|
Погода
|
|
| mas6430 | Дата: Среда, 11.06.08, 13:57 | Сообщение # 1441 |
| тепло и солнышко светит.
|
| |
| |
| Ablai2007 | Дата: Среда, 11.06.08, 14:53 | Сообщение # 1442 |
RICHIBANKS
Сообщений: 284
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Утром было прохладно, а сейчас жарко
|
| |
| |
| STALKER | Дата: Среда, 11.06.08, 17:33 | Сообщение # 1443 |
Одинокий охотник
Сообщений: 127
Репутация: 20
Награды: 0
Статус: отсутствует
| опять жара!!!
|
| |
| |
| long | Дата: Среда, 11.06.08, 18:27 | Сообщение # 1444 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| с начала недели и включая выходные было ужасно... +10, а то и меньше... То солнце, то дождь, то град, то снег.... Сейчас вроде лучше... Завтра уже обещают около 24... и без осадков...
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Среда, 11.06.08, 20:51 | Сообщение # 1445 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| "зима вроде кончается"...завтра обещают 23-24 правда с небольшими осадками)
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Среда, 11.06.08, 21:46 | Сообщение # 1446 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| дождик седня маленький был..но всеравно жарко
|
| |
| |
| DAYMON | Дата: Четверг, 12.06.08, 00:48 | Сообщение # 1447 |
MONDAY
Сообщений: 121
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Вроде уже лето наступило а дождь пока уходить не собирается
The best banner by Anahi
|
| |
| |
| -Pigeon- | Дата: Четверг, 12.06.08, 01:47 | Сообщение # 1448 |
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Жара невыносимая... дома сижу, а мне жарко))))
Лиза: Папа, нет! Что скажут люди? Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
|
| |
| |
| Алён4ик | Дата: Четверг, 12.06.08, 03:22 | Сообщение # 1449 |
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
| +9 солнце
|
| |
| |
| Ablai2007 | Дата: Четверг, 12.06.08, 09:44 | Сообщение # 1450 |
RICHIBANKS
Сообщений: 284
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Ветер +20
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Четверг, 12.06.08, 11:01 | Сообщение # 1451 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Вроде тепло, а вот солнца совсем нет...
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Четверг, 12.06.08, 11:05 | Сообщение # 1452 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| На градусник не смотрела )) но не верю я погоде ))) то солнце, то нет еще ветер и к вечеру чувствую дождик пойдет
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| -Pigeon- | Дата: Четверг, 12.06.08, 12:17 | Сообщение # 1453 |
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Хотя еще и рано, но уже стоит жара. Даже на улицу страшно выходить))))
Лиза: Папа, нет! Что скажут люди? Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Четверг, 12.06.08, 17:37 | Сообщение # 1454 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Пасмурно...
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Четверг, 12.06.08, 19:05 | Сообщение # 1455 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| по сравнению с предыдущей неделей очень жарко)))около +20
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Четверг, 12.06.08, 19:17 | Сообщение # 1456 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| как я и сказала к вечеру пошел дождь )))
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Четверг, 12.06.08, 19:49 | Сообщение # 1457 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| все небо серое но тепло, даже душно...
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Четверг, 12.06.08, 23:33 | Сообщение # 1458 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| похолодало
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| long | Дата: Четверг, 12.06.08, 23:35 | Сообщение # 1459 |
HOLD'EM Poker Player
Сообщений: 2500
Репутация: 58
Награды: 7
Статус: отсутствует
| наконец-то потеплело...... +22 и почти без дождя ))))))
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Пятница, 13.06.08, 00:56 | Сообщение # 1460 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Сегодня тепло было днем, хотя шел дождь и солнце появлялось редко....
|
| |
| |