|
Погода
|
|
| Ablai2007 | Дата: Суббота, 14.06.08, 22:02 | Сообщение # 1481 |
RICHIBANKS
Сообщений: 284
Репутация: 26
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Ветренно +35
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Суббота, 14.06.08, 22:44 | Сообщение # 1482 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Так забавно с утра было солнце, днем облака, а потом опять солнце )))) На самом деле ничего странного конечно Но я довольна ))
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Суббота, 14.06.08, 23:07 | Сообщение # 1483 |
| тепло...правда дождик маленький был....
|
| |
| |
| -Pigeon- | Дата: Воскресенье, 15.06.08, 02:26 | Сообщение # 1484 |
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
| хоть темно, был дождь, но все же тепло на улице
Лиза: Папа, нет! Что скажут люди? Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Воскресенье, 15.06.08, 02:28 | Сообщение # 1485 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| а у нас дождя не было, весь день солнце светило, а сейчас ни солнца не фонарей.... Но тепло
|
| |
| |
| zaza | Дата: Воскресенье, 15.06.08, 03:51 | Сообщение # 1486 |
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
| А у нас погода просто окончательно испртилась и всякое ощущение лета просто пропало. Весь день один дождик,то маленький,а то как ливанёт,как из ведра прям.Вообщем сплошная серость.Ничего хорошего.
|
| |
| |
| Алён4ик | Дата: Воскресенье, 15.06.08, 05:49 | Сообщение # 1487 |
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
| + 10, солнце, днём наверное жарко будет
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Воскресенье, 15.06.08, 11:01 | Сообщение # 1488 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Внезапно пошел дождь. Вернее так утро и началось.
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| FaKeL | Дата: Воскресенье, 15.06.08, 11:28 | Сообщение # 1489 |
RED MACHINE
Сообщений: 484
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: отсутствует
| +26 и солнышко светит,птички поют ..седня опять будит жара..
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Воскресенье, 15.06.08, 18:30 | Сообщение # 1490 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Небо сероватое... но жарко и солнышко проглядывает  Добавлено (15.06.08, 18:30) --------------------------------------------- У нас град был!!!!!!!!!!!!!!!!!! и из-за дождя не было на вытянутую руку ничего не видно!!!!!! А ща сопять солнце!!! 
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| FaKeL | Дата: Воскресенье, 15.06.08, 19:09 | Сообщение # 1491 |
RED MACHINE
Сообщений: 484
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: отсутствует
| ну вот..у нас седня опять жарень...можно было бы чуть дождик чтоб полил,но не град конешн..
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 15.06.08, 19:10 | Сообщение # 1492 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (FaKeL) ну вот..у нас седня опять жарень...можно было бы чуть дождик чтоб полил,но не град конешн.. у нас тоже самое... умираем дома...
|
| |
| |
| FaKeL | Дата: Воскресенье, 15.06.08, 21:22 | Сообщение # 1493 |
RED MACHINE
Сообщений: 484
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: отсутствует
| небо затянулось тучами...сейчас ливанет...
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Воскресенье, 15.06.08, 21:25 | Сообщение # 1494 |
| жарко...но дождик пытался идти...
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Воскресенье, 15.06.08, 22:15 | Сообщение # 1495 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| опять небо чернеет....
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Понедельник, 16.06.08, 00:54 | Сообщение # 1496 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| с тех пор когда поешел дождь похолодало
|
| |
| |
| Алён4ик | Дата: Понедельник, 16.06.08, 06:00 | Сообщение # 1497 |
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Щас + 13 а днём обещали по 30
|
| |
| |
| lost | Дата: Понедельник, 16.06.08, 08:48 | Сообщение # 1498 |
Think...
Сообщений: 656
Репутация: 36
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Коротко о погоде в моем городе: ЖАRА
|
| |
| |
| Стёпа | Дата: Понедельник, 16.06.08, 10:05 | Сообщение # 1499 |
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Прохладно уже 3 день
|
| |
| |
| FaKeL | Дата: Понедельник, 16.06.08, 10:51 | Сообщение # 1500 |
RED MACHINE
Сообщений: 484
Репутация: 19
Награды: 0
Статус: отсутствует
| у нас вчера гром гремел,вечером,а седня опять солнышко светит
|
| |
| |