Меню сайта
Мини-чат
Опрос
Главная » 2009 » Июль » 31 » Доминик Монаган появится в трех эпизодах
Доминик Монаган появится в трех эпизодах
16:36
Н а недавнем съезде Comic-Con, обсуждались персонажы, которые могут вернутся в шестом сезоне. Там отметилось, что всеми нами любимый Чарли тоже будет в новом сезоне. Источник сообщает, что появления Чарли официально признано, и мы увидим его в трех эпизодах финального сезона.
Н е было дано ни одного ответа на вопрос "жив ли Чарли?". Единственое, что нам остается - ждать января 2010 года, когда произойдет премьера шестого сезона.
Категория: Сериал | Просмотров: 546 | Добавил: ailing
Полное или частичное копирование материала без указания ссылки на lostsub.3dn.ru запрещено
Всего комментариев: 2
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
в трех эпизодах быть мертвым - это жесть... конечно, он жив будет
Надеюсь что он будет жив
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]
Форма входа
Разделы новостей
Календарь новостей
Онлайн
Всего на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Lostsub.3dn.ru. 2007-2008. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz