Суббота, 20.04.24, 09:57
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Ляпы (Ляпы, которые, мы заметили, когда смотрели Лост.)
Ляпы
AssfaltДата: Четверг, 20.09.07, 07:14 | Сообщение # 41
Любитель
Сообщений: 78
Репутация: 10
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
Ну может они в бункере стирали

им Роуз все стирает... мать-тереза, блин :D


If we can't live together... we're going to die alone
 
SanДата: Пятница, 21.09.07, 14:35 | Сообщение # 42
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Assfalt)
им Роуз все стирает... мать-тереза, блин

rofl rofl Вот настояшие женшина! Не то что Кейт и Клэр! Только вокруг них все носяться, взяли бы приготовили и постерали бы для всех чтоли! <_< rofl


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Суббота, 22.09.07, 11:31 | Сообщение # 43





Quote (San)
Не то что Кейт и Клэр! Только вокруг них все носяться, взяли бы приготовили и постерали бы для всех чтоли!

про кейт я согласна!А вот про Клэр нет! censored Ты попробуй на 9-ом месяце хотя бы походить!а потом с ребёнком побыть , которого хрен знает кто украсть хочет! censored так что вокруг неё должны все носится!
 
SanДата: Суббота, 22.09.07, 15:50 | Сообщение # 44
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
про кейт я согласна!А вот про Клэр нет! Ты попробуй на 9-ом месяце хотя бы походить!а потом с ребёнком побыть , которого хрен знает кто украсть хочет! так что вокруг неё должны все носится!

))))))))) Как агресивно! ^_^ Ну почему же должны? Никто ей ничего за её ребёнка и беременость не должен. Это её проблемы. Она выстовляет всё так как будто так и должно быть, и никому не пытаеться даже помочь. А беднягу Чарли вообще на коротком поводке держала, и вроде не пара и вроде не друзья. Ну ладно чёто я опять разошолся не в тему.


Голосовалка на ЛЧ
 
jet-setДата: Четверг, 27.09.07, 03:50 | Сообщение # 45
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Еще один ляп в копилку Лоста) Когда Чарли поплыл к этой водной станции. На такую глубину без специального снаряжения он просто не опустился бы живым. Там очень сильное давление. Отказало бы сердце.

Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
SanДата: Четверг, 27.09.07, 14:35 | Сообщение # 46
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Еще один ляп в копилку Лоста) Когда Чарли поплыл к этой водной станции. На такую глубину без специального снаряжения он просто не опустился бы живым. Там очень сильное давление. Отказало бы сердце.

Навероное. Я сам ныря на глубину вдвое меньшею, и у меня из ушей кровь пошла. Так что это и вправду не очень реально. Но ЛОСт тем и хорошо, что на реальность не претендует :D


Голосовалка на ЛЧ
 
jet-setДата: Четверг, 27.09.07, 14:40 | Сообщение # 47
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (San)
на реальность не претендует

Абсолютно... сказка для взрослых)


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
SanДата: Четверг, 27.09.07, 15:00 | Сообщение # 48
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Абсолютно... сказка для взрослых)

rofl rofl Класное название! Лост-сказака для взрослых! Надо такое на дисках писать, всех изврошенсев ривлечь можно таким названием rofl


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Суббота, 03.11.07, 21:46 | Сообщение # 49
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Как Итан мог подвесить Чарли на дерево? Ума не приложу. Это ж каким сильным надо быть

Sandro, я тебя люблю!
 
PrisonLostДата: Воскресенье, 04.11.07, 09:03 | Сообщение # 50
Don't worry, be happy
Сообщений: 221
Репутация: 31
Награды: 0
Статус: отсутствует
Вот нашел на одном сайте!!! :)

Видна рука дресировщика!!!

Добавлено (04.11.2007, 09:03)
---------------------------------------------
Или вот ещё:

* В пилотной серии на острове был белый полярный медведь. Откуда он взялся в тропиках и куда потом делся, осталось загадкой. Видимо, из-за частой смены режиссеров сериала, сценарные задумки по ходу дела претерпевали изменения.

* Умерший отец Джека (тело которого перевозилось в злосчастном самолете) при падении и ударе о землю вылетел из гроба и... ожил. Причем так капитально, что начал очень даже активно бегать по кустам, скрываясь от сына.

* Лок до аварии был инвалидом и передвигался исключительно в коляске. На острове он вдруг пошел! Забавно, что этот персонаж воочию видел монстра, о природе которого хотят знать все островитяне. Но парень почему-то хранит загадочное молчание.

* Беременная Клэр дома обращалась к экстрасенсу, который, как выяснилось, знал о будущем крушении. Поэтому охотно дал подопечной денег на самолет!

* Откуда на острове взялось электричество?

* В самом начале в сюжете был мужчина с ногами, отрезанными элеронами (подвижная часть крыла, служит для управления креном самолета). В дальнейшем бедолага пропал из вида, очевидно, что его судьба никого из «коллег» не взволновала.

* Непонятно как пропавшая без вести 16 лет назад дама, обнаружившаяся на острове, заговорила по-английски. До этого она изъяснялась исключительно на французском.

* Когда самолет терпит крушение в глухих джунглях, на заднем плане четко просматривается скоростное асфальтированное шоссе.

* Одного из героев засасывает в работающий двигатель разбившегося самолета, и машина взрывается. Как уверяют профессионалы, при таком ЧП турбина просто забилась бы и вышла из строя. А произошедший взрыв наводит на размышления, что пострадавший был камикадзе, с головы до ног увешанный взрывчаткой.

 
ailingДата: Воскресенье, 04.11.07, 10:17 | Сообщение # 51
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (PrisonLost)
Умерший отец Джека (тело которого перевозилось в злосчастном самолете) при падении и ударе о землю вылетел из гроба и... ожил. Причем так капитально, что начал очень даже активно бегать по кустам, скрываясь от сына.

да, с гробом - куча вопросов. ну пустьДжеку его отец мерещился, так же как и менрещится Саиду - го лоса , Десмонду - будещее, но как труп мог отлететь от гроба такдалеко и при этом гроб остался закрытый и стоть так аккуратно, как будто его специально поставили.
Quote (PrisonLost)
Лок до аварии был инвалидом и передвигался исключительно в коляске. На острове он вдруг пошел! Забавно, что этот персонаж воочию видел монстра, о природе которого хотят знать все островитяне. Но парень почему-то хранит загадочное молчание.

У Лока много коников в голове, поэтому ничего странного. Просто не договаривает. Мне вообще такое чувство, что из всех выживших он знает об острове больше :D всех.
Quote (PrisonLost)
Откуда на острове взялось электричество?

Там кабель есть :D
Quote (PrisonLost)
Непонятно как пропавшая без вести 16 лет назад дама, обнаружившаяся на острове, заговорила по-английски. До этого она изъяснялась исключительно на французском.

Может она английский знала. А общалась на французском, потому что не знала на каком языке разговаривать с остальными.
Quote (PrisonLost)
Когда самолет терпит крушение в глухих джунглях, на заднем плане четко просматривается скоростное асфальтированное шоссе.

Я уже это где-то читала, но сколько ни пыталась никакой шоссе разглядеть не смогла. :(
Quote (PrisonLost)
Одного из героев засасывает в работающий двигатель разбившегося самолета, и машина взрывается. Как уверяют профессионалы, при таком ЧП турбина просто забилась бы и вышла из строя. А произошедший взрыв наводит на размышления, что пострадавший был камикадзе, с головы до ног увешанный взрывчаткой.

Этими знаниями не владею :p


Sandro, я тебя люблю!
 
mas6430Дата: Воскресенье, 04.11.07, 12:20 | Сообщение # 52





Quote (PrisonLost)
Умерший отец Джека (тело которого перевозилось в злосчастном самолете) при падении и ударе о землю вылетел из гроба и... ожил. Причем так капитально, что начал очень даже активно бегать по кустам, скрываясь от сына.

Чё он разве ожил???????????

Quote (PrisonLost)
заговорила по-английски. До этого она изъяснялась исключительно на французском

ну это же американцы!Они ситают что все должны знать их язык! <_< Хотя он да же не их! rofl

Quote (PrisonLost)
Когда самолет терпит крушение в глухих джунглях, на заднем плане четко просматривается скоростное асфальтированное шоссе

Прикольно!Я да же этого не заметила! :)
 
SanДата: Понедельник, 05.11.07, 16:37 | Сообщение # 53
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (PrisonLost)
* Умерший отец Джека (тело которого перевозилось в злосчастном самолете) при падении и ударе о землю вылетел из гроба и... ожил. Причем так капитально, что начал очень даже активно бегать по кустам, скрываясь от сына.

Это же был дух!
Quote (PrisonLost)
* Откуда на острове взялось электричество?

Самое разумное, это то что у них есть генираторы.
Quote (PrisonLost)
* Непонятно как пропавшая без вести 16 лет назад дама, обнаружившаяся на острове, заговорила по-английски. До этого она изъяснялась исключительно на французском.

С чего взяли что она говорила только по французки? blink
Quote (PrisonLost)
* Когда самолет терпит крушение в глухих джунглях, на заднем плане четко просматривается скоростное асфальтированное шоссе.

А вот это уже настоящий ляп, но я не заметил :(
Quote (PrisonLost)
Одного из героев засасывает в работающий двигатель разбившегося самолета, и машина взрывается. Как уверяют профессионалы, при таком ЧП турбина просто забилась бы и вышла из строя. А произошедший взрыв наводит на размышления, что пострадавший был камикадзе, с головы до ног увешанный взрывчаткой.

Возможно произошло соппадение и было замыкание :)


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Понедельник, 05.11.07, 20:43 | Сообщение # 54





Quote (San)
С чего взяли что она говорила только по французки?

Если рассуждать здраво, то французкий её родной язык и допустим что за 16 лет одиночества она его не забыла, но вот английский она врятли сама с собой практиковала!Так что это уже фигня какая то!Она не могла его знать!
 
ДжойДата: Понедельник, 05.11.07, 22:04 | Сообщение # 55
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (PrisonLost)
Умерший отец Джека (тело которого перевозилось в злосчастном самолете) при падении и ударе о землю вылетел из гроба и... ожил. Причем так капитально, что начал очень даже активно бегать по кустам, скрываясь от сына.

Это не ляп,это сюжет такой.И он не ожил,это Джеку просто мерещится.
Quote (PrisonLost)
Одного из героев засасывает в работающий двигатель разбившегося самолета, и машина взрывается. Как уверяют профессионалы, при таком ЧП турбина просто забилась бы и вышла из строя. А произошедший взрыв наводит на размышления, что пострадавший был камикадзе, с головы до ног увешанный взрывчаткой.

Ну должен же был самолет как то взорваться!Вот и придумали!
Quote (PrisonLost)
Лок до аварии был инвалидом и передвигался исключительно в коляске. На острове он вдруг пошел!

Это тоже не ляп,это по сюжету.Типа,тайна острова!
 
SanДата: Вторник, 06.11.07, 11:52 | Сообщение # 56
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Если рассуждать здраво, то французкий её родной язык и допустим что за 16 лет одиночества она его не забыла, но вот английский она врятли сама с собой практиковала!Так что это уже фигня какая то!Она не могла его знать!

Почему не могла знать? Неужели невероятно чтоб человек знал бы два языка? blink Для меня руский тоже не родной, и я почти только в инете на нём обшаюсь, но тем немение я знаю его достаточно хорошо :)


Голосовалка на ЛЧ
 
PrisonLostДата: Вторник, 06.11.07, 14:28 | Сообщение # 57
Don't worry, be happy
Сообщений: 221
Репутация: 31
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
Почему не могла знать? Неужели невероятно чтоб человек знал бы два языка?Для меня руский тоже не родной, и я почти только в инете на нём обшаюсь, но тем немение я знаю его достаточно хорошо

San тут немного другой случай!!!Если побыть столько лет одному на острове,тут и родной язык можно забыть,а тут ещё и английский знать ещё и почти без акцента %) !!! :)
 
mas6430Дата: Вторник, 06.11.07, 18:34 | Сообщение # 58





Quote (San)
Почему не могла знать? Неужели невероятно чтоб человек знал бы два языка? Для меня руский тоже не родной, и я почти только в инете на нём обшаюсь, но тем немение я знаю его достаточно хорошо

в том и дело что ты на нём ОБЩАЕШЬСЯ!А её между прочем и поболтать было не с кем, разве что с пальмами иили кабанами rofl я вообще удивляюсь как она свой родной то не забыла и осталась в трезвом(ну или почти в трезвом rofl ) уме!

Quote (PrisonLost)
почти без акцента

и где ты там акцент в переводе услышал? rofl
 
PrisonLostДата: Среда, 07.11.07, 11:17 | Сообщение # 59
Don't worry, be happy
Сообщений: 221
Репутация: 31
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
и где ты там акцент в переводе услышал?

А разве по первому каналу у неё небыло акцента? blink
 
mas6430Дата: Среда, 07.11.07, 14:54 | Сообщение # 60





Quote (PrisonLost)
А разве по первому каналу у неё небыло акцента

ну врятли на русском языке мы могли услышать акцент английского! rofl rofl rofl
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Ляпы (Ляпы, которые, мы заметили, когда смотрели Лост.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz