Суббота, 27.04.24, 04:45
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Ляпы (Ляпы, которые, мы заметили, когда смотрели Лост.)
Ляпы
PrisonLostДата: Четверг, 08.11.07, 09:23 | Сообщение # 61
Don't worry, be happy
Сообщений: 221
Репутация: 31
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
ну врятли на русском языке мы могли услышать акцент английского!

Выходит меня проглючило!!! rofl
 
ailingДата: Суббота, 10.11.07, 20:29 | Сообщение # 62
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Смотрела сегодня как братва плот на воду опускала. Он там так быстро поплыл, как на моторе...... сомневаюсь, что такая скорость могла бы возникнуть, просто от силы
А еще зачем приставу нужно было 5 пистолетов. он сказал, что типа Кейт опасная, но за то время пока он тянулся бы даже за вторым, та его раз пять могла уже оглушить


Sandro, я тебя люблю!
 
PrisonLostДата: Воскресенье, 11.11.07, 08:52 | Сообщение # 63
Don't worry, be happy
Сообщений: 221
Репутация: 31
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Смотрела сегодня как братва плот на воду опускала. Он там так быстро поплыл, как на моторе...... сомневаюсь, что такая скорость могла бы возникнуть, просто от силы

Кстати да!!!Это ещё и при том что ветер дул в другую сторону!!! :)

Quote (ailing)
А еще зачем приставу нужно было 5 пистолетов. он сказал, что типа Кейт опасная, но за то время пока он тянулся бы даже за вторым, та его раз пять могла уже оглушить

А действительно зачем ему их столько много,он же не самолёт зеков перевозил!!! :)
 
SanДата: Воскресенье, 11.11.07, 15:19 | Сообщение # 64
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
А еще зачем приставу нужно было 5 пистолетов. он сказал, что типа Кейт опасная, но за то время пока он тянулся бы даже за вторым, та его раз пять могла уже оглушить

Quote (PrisonLost)
А действительно зачем ему их столько много,он же не самолёт зеков перевозил!!!

Конечно хватило бы одного, может он просто их коллекционировал :)


Голосовалка на ЛЧ
 
ДжойДата: Воскресенье, 11.11.07, 16:49 | Сообщение # 65
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (PrisonLost)
А действительно зачем ему их столько много,он же не самолёт зеков перевозил!!!

Зато потом они понадобились на острове!Поэтому это не ляп!
 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 11.11.07, 20:57 | Сообщение # 66
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (PrisonLost)
* В пилотной серии на острове был белый полярный медведь. Откуда он взялся в тропиках и куда потом делся, осталось загадкой. Видимо, из-за частой смены режиссеров сериала, сценарные задумки по ходу дела претерпевали изменения.

* Умерший отец Джека (тело которого перевозилось в злосчастном самолете) при падении и ударе о землю вылетел из гроба и... ожил. Причем так капитально, что начал очень даже активно бегать по кустам, скрываясь от сына.


Quote (PrisonLost)
* Беременная Клэр дома обращалась к экстрасенсу, который, как выяснилось, знал о будущем крушении. Поэтому охотно дал подопечной денег на самолет!

* Откуда на острове взялось электричество?


Quote (PrisonLost)
* Непонятно как пропавшая без вести 16 лет назад дама, обнаружившаяся на острове, заговорила по-английски. До этого она изъяснялась исключительно на французском.

Это все не ляпы, а просто необъяснимые моменты сериала!

А вот с Локком явно ляп. Потому что человек, 4 года не двигавший ногами не может просто так вскочить и начать ходить!

А вообще ляпы делятся на логические и визуальные.
Вот с логическими путаница, вроде ляп, а может так и должно быть. Как-нибудь объясняется с помощью островной небывальщины.



Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Понедельник, 12.11.07, 13:32 | Сообщение # 67
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
А вот с Локком явно ляп. Потому что человек, 4 года не двигавший ногами не может просто так вскочить и начать ходить!

Да это конечно физически не возможно, но ЛОСТ не когда вроде не претендовал на реальность, так что фантастические элементы, не являются ляпами :)


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Воскресенье, 18.11.07, 15:54 | Сообщение # 68
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Малюсенький ляпик нашла в 8 серии 3 сезона.
Когда Десмонд спасает Клер и делает ей искусственное дыхание. Он грызными руками (в песке) держит ей нос и видно, что весь песок остается на лице у Эмили. А потом когда показывают её крупным планом - лицо чистенькое


Sandro, я тебя люблю!
 
Елена23Дата: Воскресенье, 18.11.07, 23:31 | Сообщение # 69
Тень
Сообщений: 6
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует
Ребята, может это не ляпы? Это же Лост! Если что-то там случилось, значит так запланировали создатели, это же аномальный остров! Рано или поздно, мы узнаем причины этих ляпов и вообще говорят, если кого-то любишь недостатков не видишь, а мы ведь все любим Лост? Да? :D
 
ailingДата: Воскресенье, 18.11.07, 23:37 | Сообщение # 70
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Елена23)
а мы ведь все любим Лост? Да?

Конечно любим! Просто мне лично очень интересно находить ляпы. Я это дело обожаю! Поэтому на иой интерес к сериалу они не влияют)))))


Sandro, я тебя люблю!
 
Елена23Дата: Воскресенье, 18.11.07, 23:53 | Сообщение # 71
Тень
Сообщений: 6
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует
Мне тоже очень нравится видеть ляпы, особенно в таких глобальных и разрекламированных фильмах, но Лосту все простительно, может это действиетльно должно там иметь место..
 
PrisonLostДата: Понедельник, 19.11.07, 10:26 | Сообщение # 72
Don't worry, be happy
Сообщений: 221
Репутация: 31
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Елена23)
а мы ведь все любим Лост? Да?

Ну это риторический вопрос!!! :D

Quote (Елена23)
Ребята, может это не ляпы? Это же Лост! Если что-то там случилось, значит так запланировали создатели, это же аномальный остров! Рано или поздно, мы узнаем причины этих ляпов и вообще говорят, если кого-то любишь недостатков не видишь,

Может ты и права,но ляпы всёравно есть везде и это даже скрашивает некоторые сериалы и фильмы :) :D !!!
 
SanДата: Понедельник, 19.11.07, 11:53 | Сообщение # 73
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Малюсенький ляпик нашла в 8 серии 3 сезона.
Когда Десмонд спасает Клер и делает ей искусственное дыхание. Он грызными руками (в песке) держит ей нос и видно, что весь песок остается на лице у Эмили. А потом когда показывают её крупным планом - лицо чистенькое

Да это ляп :(
Quote (Елена23)
а мы ведь все любим Лост? Да?

Ещё как! Обожаем!!!
А я сам ничего не замечаю :'(


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Вторник, 27.11.07, 11:02 | Сообщение # 74
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
А я сам ничего не замечаю

я замечаю, если уже раз 3,4 пересматриваю серию. А в начале, только экстаз от просмотра серии

Добавлено (27.11.2007, 11:02)
---------------------------------------------
к стати, может я че-то забыла. Но, почему у Джина до сих пор наручники?

Их что снять не могли за это время!? даже если и ключа не было. Сойер и Кейт должны были на этом деле собаку съесть.


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Вторник, 27.11.07, 18:38 | Сообщение # 75
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
стати, может я че-то забыла. Но, почему у Джина до сих пор наручники?

:o Да правда! Помоему потом их всё-же сняли :D
Quote (ailing)
Сойер и Кейт должны были на этом деле собаку съесть.

На самом деле это не просто сделать, да и им нет дела до Джина наверное <_<


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Вторник, 27.11.07, 18:49 | Сообщение # 76
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (San)
На самом деле это не просто сделать, да и им нет дела до Джина наверное

ну, они ведь вместе живут на острове. А Сойер даже плот с ним строил. Может конечно наручники не просто снять, но это же сериал! Во всех фильмах - нашел любую проволоку - вуаля - и наручников нет! ^_^


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Среда, 28.11.07, 17:18 | Сообщение # 77
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Во всех фильмах - нашел любую проволоку - вуаля - и наручников нет!

rofl Да это меня всегда убивает ))))))) Я бробывал проволкой и скрепкой, не вышло :'( rofl

Quote (ailing)
А Сойер даже плот с ним строил

Он строил чтобы самому свалить с острова, правда это не с лучей стороны характерезует его умственые способности rofl rofl rofl


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Понедельник, 03.12.07, 21:45 | Сообщение # 78
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Да это меня всегда убивает ))))))) Я бробывал проволкой и скрепкой, не вышло :o :o :o :o :o :o :o :o :o А что были прециденты!!????
Quote (San)
Он строил чтобы самому свалить с острова, правда это не с лучей стороны характерезует его умственые способности

Я про то, что он рядом с ним был

Добавлено (03.12.2007, 21:45)
---------------------------------------------
Заметила ляп. в 7 серии 2 сезона Гудвин с помощью палки собирается разжечь огонь. зачем его вообще разжигать, если несколько кадров назад показывали, что рядом горит самолет?


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Вторник, 04.12.07, 10:42 | Сообщение # 79
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Заметила ляп. в 7 серии 2 сезона Гудвин с помощью палки собирается разжечь огонь. зачем его вообще разжигать, если несколько кадров назад показывали, что рядом горит самолет?

А с какой целью он хотел разжечь его? :)


Голосовалка на ЛЧ
 
-Pigeon-Дата: Вторник, 04.12.07, 12:36 | Сообщение # 80
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
зачем его вообще разжигать, если несколько кадров назад показывали, что рядом горит самолет?

Это действительно не понятно! Возможно в суматохе не заметил, но все равно нелогично!!!! blink


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Ляпы (Ляпы, которые, мы заметили, когда смотрели Лост.)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz