Пятница, 26.04.24, 14:27
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Ляпы (Ляпы, которые, мы заметили, когда смотрели Лост.)
Ляпы
ailingДата: Понедельник, 11.02.08, 19:10 | Сообщение # 101
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Nickulodeon, на счет машины и спуска, я каждый раз задаюсь тем же вопросом. Свернуть было нереально! Но.. это не нам решать.... wink

Sandro, я тебя люблю!
 
mas6430Дата: Вторник, 12.02.08, 12:51 | Сообщение # 102





Quote (ailing)
Я заметила одну занимательную вещь. Может это даже не ляп, но все же. В начальных сериях третьего сезона, мистер Эко бежал к самолету, чтобы брата там найти что-ли, так вот по пути, он остановился у речки, начал пить воду. Так вот на этом же месте обосновалась Кейт, Саид и Локк по пути в лагерь Других. Я не очень разбираюсь в местах расположения на острове, но если не ошибаюсь, лагерь и станция - это совсем разные части острова

конечно разные. просто сценаристы, решили снтять всё в одном месте!

Quote (Pace)
ну да, причём подстригают не одинаковую длину волос. Наверно, это делает дымок, пока они спят Ибо у них ножниц нет (ни разу не видел),

вообще ножница есть.кейт подстригала волосы Сойеру или в 1-ом или во 2-ом сезоне!

Quote (Nickulodeon)
Опять же,не очень-то это и ляп,но...когда Хьюго,Сойер,Чарли нашли микроавтобус,помните?)Так вот,Хьюго с Чарли сели в него уже тогда,на открытых склонах и начали разгоняться.Когда они уже были фактически возле того большого камня,и чуть не врезались в него носом,микроавтобус неожиданно завёлся и поехал своим ходм....Мало того,что Хьюго вырулил оттуда(как по мне,физически это невозможно,так как расстояние до камня было метра 4 максимум,это я помню,а скорость у них была километров 60 в час)),так ещё и когда они в начале серии открыли отсек двигателя,то там из блока цилиндров росли цветочки...не,это нереально))И ещё,почему в последующих сериях,кроме одной,они не использовали его,я не понимаю...

ну как машина завелась я то же этого до сих пор не понимаю.Я конечно не разбераюсь в этом, но мне брат после просмотра серии сказл, что это Бред. насчёт использования!Думаю им просто негде было этого делать!
 
K-JДата: Вторник, 12.02.08, 13:15 | Сообщение # 103
I'm lost for ever
Сообщений: 367
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Думаю им просто негде было этого делать!

да ладно...вспомни одно только поле для гольфа))я думаю,там эта равнина не одна.




 
НикаДата: Вторник, 12.02.08, 17:30 | Сообщение # 104
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (ДЖОЙ)
может снимали в разное время?

Quote (Lana)
Он, наверно, когда дубли меняли, куда-то уже задом в воду плюхнулся...

Он там с лодкой возился, около воды, вот наверное так и получилось...

Quote (Pace)
Джон как был лысым, так и остаётся, Джек тоже не обрастает, разве что бородой

Quote (mas6430)
вообще ножница есть.кейт подстригала волосы Сойеру или в 1-ом или во 2-ом сезоне!

да-да, Сойера стригли.
А вот Локк мне казалось когда-то сам своим ножом брил голову wacko

Quote (mas6430)
Мне другое нравится. У Клэр в 3-ем сезоне появляется чёлка и модельная стрижка, Сун волосы успела отрастить!

Ага! Сразу бросилось в глаза при начале просмотра 3 сезона - смена причесок Сун и Клер, помоему в 1ых сезонах у них у обеих челок не было, как в флэшбэках, так и в жизни на острове.

А машину Хёрли наверное надо воспринимать как чудо, или удачу. У нас на острове люди выживают после таких ранений, наверно техника не в безнадежном состоянии. smile
На станциях свет горит, электричество.

 
mas6430Дата: Вторник, 12.02.08, 21:04 | Сообщение # 105





Quote (Nickulodeon)
да ладно...вспомни одно только поле для гольфа))я думаю,там эта равнина не одна.

на острове их куча должна быть!

Quote (Ника)
А вот Локк мне казалось когда-то сам своим ножом брил голову

ну этого честно не помню!

Quote (Ника)
Ага! Сразу бросилось в глаза при начале просмотра 3 сезона - смена причесок Сун и Клер, помоему в 1ых сезонах у них у обеих челок не было, как в флэшбэках, так и в жизни на острове.

Это точно. просто актрисы причесно сменить решили!

Quote (Ника)
А машину Хёрли наверное надо воспринимать как чудо, или удачу. У нас на острове люди выживают после таких ранений, наверно техника не в безнадежном состоянии.
На станциях свет горит, электричество.

нам это именно так и показали!
 
LanaДата: Воскресенье, 24.02.08, 02:46 | Сообщение # 106
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Люди!!! У меня глюки. Помогите больному человеку biggrin
Мне казалось, что Винсент вместе с Уолтом и Майклом уплыл на катере. Так каким образом он опять на острове оказался?! Подскажите, пожалуйста! smile
 
mas6430Дата: Воскресенье, 24.02.08, 14:30 | Сообщение # 107





Quote (Lana)
Мне казалось, что Винсент вместе с Уолтом и Майклом уплыл на катере. Так каким образом он опять на острове оказался?! Подскажите, пожалуйста

Ты что-то путаешь. Вроде когда они уплывали на плоту, Волт отдал Винсона Шеннон, тот потом убигал и возвращался, но на катере он с ними не уплывал!
 
xxxLOSTxxxДата: Среда, 05.03.08, 18:11 | Сообщение # 108
Любитель
Сообщений: 99
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: отсутствует
в 4х2 серии, Дэн(спасатель) разговаривал по спутниковому телефрну, который дала ему Кейт, когда Дэн отошел Кейт говорит: Джек, не волнуйся он не знает про нож в спине Найоми, Джек отвечает: да, а ты посмотри. далее мы видем пистолет сзади на поясе у Дена.потом он поворачивается, мы смотрим на спину, а пистолета нет-это реальный ЛЯП(хоть и маленький киноляп, но все равно-глупо)

Я верю в Джека и Саида!!!
Я верю Бена и Локка!!!
Я верю в LOST!!!
 
ReDGreeNДата: Среда, 05.03.08, 18:33 | Сообщение # 109
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Мне кажеться, что ляпы замечают те, кто не концентрируется на просмотре самого сериала, как одного целого, мне вот например не важно, что сейчас например телефон у Десмонда в правой руке, а в следующем кадре в левой...
 
mas6430Дата: Среда, 05.03.08, 21:00 | Сообщение # 110





Quote (xxxLOSTxxx)
в 4х2 серии, Дэн(спасатель) разговаривал по спутниковому телефрну, который дала ему Кейт, когда Дэн отошел Кейт говорит: Джек, не волнуйся он не знает про нож в спине Найоми, Джек отвечает: да, а ты посмотри. далее мы видем пистолет сзади на поясе у Дена.потом он поворачивается, мы смотрим на спину, а пистолета нет-это реальный ЛЯП(хоть и маленький киноляп, но все равно-глупо)

ну это уже не маленький!

Quote (ReDGreeN)
Мне кажеться, что ляпы замечают те, кто не концентрируется на просмотре самого сериала, как одного целого, мне вот например не важно, что сейчас например телефон у Десмонда в правой руке, а в следующем кадре в левой...

Это не так. Как раз ляпы замечаешь, когда начинаешь очень внимательно следить за всепроисходящим!
 
xxxLOSTxxxДата: Четверг, 06.03.08, 13:23 | Сообщение # 111
Любитель
Сообщений: 99
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: отсутствует
mas6430, ты права, когда концентрируешся, тогда и замечаешь!

Я верю в Джека и Саида!!!
Я верю Бена и Локка!!!
Я верю в LOST!!!
 
HotAvaДата: Четверг, 06.03.08, 16:20 | Сообщение # 112
Тень
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Пересматривала недавно первый сезон. В 13 серии, когда Лок связал Буна, намазал чем-то ему голову, и тот остался один... Чтобы Буну освободиться ему нужно дотянуться до ножа, который воткнут перед ним. Бун связан так, что правая рука находится перед ним, и он тянется ею к ножу, ЛЕВАЯ рука связана ЗА СПИНОЙ. Когда камера крупным планом снимает Буна со спины, показывая как у него выворачивается находящаяся сзади рука, видно, что это не ЛЕВАЯ, а ПРАВАЯ рука.
 
KarapuzikДата: Четверг, 27.03.08, 21:51 | Сообщение # 113
Новичок
Сообщений: 21
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует
Ещё один ляп. хотя может и не ляп.
Все знают, если женщина забеременела на острове, то она умерает. Однако Руссо это не помешало забеременеть от Бена, и родить! Хотя в свете последних серий цитата Руссо «Она не твоя дочь!» это всё объясняет.


 
JohnLockeДата: Четверг, 27.03.08, 21:57 | Сообщение # 114
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (Karapuzik)
Ещё один ляп. хотя может и не ляп.
Все знают, если женщина забеременела на острове, то она умерает. Однако Руссо это не помешало забеременеть от Бена, и родить! Хотя в свете последних серий цитата Руссо «Она не твоя дочь!» это всё объясняет.

Ну,вообще-то Руссо никогда не была беременна...от Бена. Бен любил Энни, а Руссо тут вообще не причем. И к тому же, умирают только те женщины,которых оплодотворят на острове, а Руссо попала на остров уже на 9 месяце.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
Scofield111Дата: Пятница, 28.03.08, 14:14 | Сообщение # 115
Новичок
Сообщений: 45
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует
Я вспомнил один.
3-я серия 3-го сезона.. Локк подобрал на машыне штриха на дороге, шол сильный ливень, чувак сел в машыну весь мокрый. Прошло пол минуты, Локка останавливает полицейский, и когда из машыны вышел "попутчик" он был в сухой, постираной одежде! и как он успел?! smile



 
Алён4икДата: Пятница, 28.03.08, 15:23 | Сообщение # 116
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
Кстати в 8 серии там когда убили Руссо у Алекс на ухе был наушник или что это?
 
mas6430Дата: Пятница, 28.03.08, 15:51 | Сообщение # 117





Алён4ик, походу дело это и правда наушник. Как это они пропустили???
 
lostДата: Пятница, 06.06.08, 15:53 | Сообщение # 118
Think...
Сообщений: 656
Репутация: 36
Награды: 0
Статус: отсутствует
это не совсемто ляп, просто я незнал, куда это скинуть.
Я начал качать 2 сезон а потом начал смотреть, во второй серии второго сезона, может кто помнит, акула хотема Соера "покусать", ну так вот я присмотрелся к акули и вот что заметил:


это ведь реально значок драхмы, откуда он на акуле?!







Сообщение отредактировал Ramin_Djawadi - Пятница, 06.06.08, 15:54
 
KotyaraДата: Пятница, 06.06.08, 16:18 | Сообщение # 119
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Ramin_Djawadi)
это ведь реально значок драхмы, откуда он на акуле?!

Да, это Дхарма)) Я и не заметил.... Ну, помнишь комнату на "Гидре", где держали Джека в 3 сезоне? Раньше, это был аквариум, для дельфинов и акул. После "чистки" все животные разбрелись по округе- белые медведи переплыли пролив и ушли в пещеры, а акулы, по видимому, в океан....




 
GabieДата: Пятница, 06.06.08, 16:21 | Сообщение # 120
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
После "чистки" все животные разбрелись по округе- белые медведи переплыли пролив и ушли в пещеры, а акулы, по видимому, в океан....

да..это вполне возможно cool
Quote (Алён4ик)
Кстати в 8 серии там когда убили Руссо у Алекс на ухе был наушник или что это?

может чтобы не забыла текст..но могли как-то прикрыть.. wacko
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Ляпы (Ляпы, которые, мы заметили, когда смотрели Лост.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz