Четверг, 28.03.24, 23:07
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Остров - это...
Остров - это...
Что это?
1.1. Жестокая реальность[ 19 ][22.35%]
2.2. Научный эксперимент[ 27 ][31.76%]
3.3. Плод воображения одного из героев[ 8 ][9.41%]
4.4. Бермудский Треугольник[ 10 ][11.76%]
5.5. База инопланетян :)[ 3 ][3.53%]
6.6. Другое[ 18 ][21.18%]
Всего ответов: 85
mas6430Дата: Суббота, 29.03.08, 20:04 | Сообщение # 201





Quote (JohnLocke)
Ну если бы остров был размером с эту карту, то корабль и вправду не далеко заплыл. Но ведь остров сравнительно большой, и учитывая масштаб, то корабль заплыл далеко,хотя он не заплыл, а просто врезался в остров.

А разве его туда не чем не принесло. Просто мне кажется Руссо, что-то такое говорила. Хотя наверное я ошибаюсь. И ты прав!

Quote (JohnLocke)
Кстати, интересный факт, карта взята с официального сайта группы, исполняющей песню про сериал ЛОСТ

Вот так действительно интересно! biggrin
 
JohnLockeДата: Суббота, 29.03.08, 20:21 | Сообщение # 202
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
А разве его туда не чем не принесло. Просто мне кажется Руссо, что-то такое говорила. Хотя наверное я ошибаюсь. И ты прав!

Все произошло так, что "Черная скала" везла рабов,с торговыми целями,в королевство Сиам, но бесследно пропала. Хотя возможны разные варианты развития событий, но склоняюсь, к тому, что карабль наткнулся на остров, когда тот еще был совсем маленьким острвком, и разбился на берегу. А остров за 160 лет вырос, и вследствие этого, корабль оказался далеко-далеко от берега.

Quote (mas6430)
Вот так действительно интересно!

Ага. Я как-то раз посетил этот сайт. Прикольно. Там много инфы про Лост. Только, единственное,что смущает, что ранее я не слышал эту группу. Хотя, это не важно.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк


Сообщение отредактировал JohnLocke - Суббота, 29.03.08, 20:22
 
mas6430Дата: Суббота, 29.03.08, 21:48 | Сообщение # 203





Quote (JohnLocke)
А остров за 160 лет вырос, и вследствие этого, корабль оказался далеко-далеко от берега.

И сильно вырос!Очень сильно...

JohnLocke, да и спасибо, что напомнил!А то я вообще забывать уже стала!

 
KotyaraДата: Суббота, 29.03.08, 22:07 | Сообщение # 204
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina, классная карта) Все карты которые я встречал похожи, интересно, откуда люди берут данные?
Я вот тут снял вид бараков и острова (01х3), но мне кажется, что соотношение скал и места падения хвоста тут несколько иное, чем на карте, каг по вашему?

Вот заодно пара карт из сериала (сорри, качество не ахти)

(Кстати, первая карта принадлежала Бену, другая- людям Уидмора... Похожи, а?)






Сообщение отредактировал Kotyara - Суббота, 29.03.08, 22:15
 
КатюшаДата: Вторник, 01.04.08, 20:28 | Сообщение # 205
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
Kotyara, Возможно.Но я в этом не очень разбираюсь что бы точно сказать.Но все-равно эти карты очень интересные.

^_____^
 
PoleffkaДата: Вторник, 01.04.08, 20:34 | Сообщение # 206
SKater
Сообщений: 852
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: отсутствует
Я думаю, что остров- таинственная Зона, полная странной живности и физических аномалий, глушащяя все сигналы, напичканная базами исследователей- "дхармы".
 
КатюшаДата: Вторник, 01.04.08, 21:53 | Сообщение # 207
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Poleffka)
таинственная Зона, полная странной живности и физических аномалий

Это точно.Ведь чего стоит только один этот черный дымок!!!!!! И похоже это не простой остров каким он кажется нам на первый взгляд.


^_____^
 
mas6430Дата: Четверг, 03.04.08, 21:29 | Сообщение # 208





Quote (Poleffka)
Я думаю, что остров- таинственная Зона, полная странной живности и физических аномалий, глушащяя все сигналы, напичканная базами исследователей- "дхармы".

очень верная теория на мой взгялд. Дарма постаралась скрыть остров...
 
JohnLockeДата: Четверг, 03.04.08, 21:56 | Сообщение # 209
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
очень верная теория на мой взгялд.

Но уже очень короткая, для такого важного острова.

Кстати, я тут подумал: А почему не разу не было флешбэка острова? Может создатели берегут это на 5 или 6-ой сезон? Думаю, посмотреть такой флешбэк мечтают все зрители.


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
КатюшаДата: Четверг, 03.04.08, 22:18 | Сообщение # 210
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
такой флешбэк мечтают все зрители.

Это уж точно.Ведь нам хочется побольше узнать и разгадать тайну острова.


^_____^
 
PoleffkaДата: Четверг, 03.04.08, 22:21 | Сообщение # 211
SKater
Сообщений: 852
Репутация: 49
Награды: 0
Статус: отсутствует
mas6430, спасиб)
JohnLocke, почему короткая? думаю тут все ясно. не расписывать же это на всю страничку)
 
ailingДата: Понедельник, 07.04.08, 01:04 | Сообщение # 212
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
Кстати, я тут подумал: А почему не разу не было флешбэка острова? Может создатели берегут это на 5 или 6-ой сезон? Думаю, посмотреть такой флешбэк мечтают все зрители.

JohnLocke, навреное в секрете о прошлом острова и кроется вся суть происходящего. поэтому..покажут нам навреное все это в конце, чтобы сохранить интригу.


Sandro, я тебя люблю!
 
Kroshka_EnotДата: Вторник, 08.04.08, 16:22 | Сообщение # 213
Тень
Сообщений: 5
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
Мне кажется, что плод воображения!!!))) конец ведь должен быть таким, чтоб все открыли рот, были шокированы и подумали "да ладно"!!! yes
 
JohnLockeДата: Вторник, 08.04.08, 17:02 | Сообщение # 214
LOST MASTER
Сообщений: 507
Репутация: 44
Награды: 8
Статус: отсутствует
Quote (Kroshka_Enot)
Мне кажется, что плод воображения!!!))) конец ведь должен быть таким, чтоб все открыли рот, были шокированы и подумали "да ладно"!!!

То есть, ты хочешь сказать, что все что мы наблюдали на протяжении вот уже 4 сезонов-это плот больной фантазии Херли,или Чарли укололся, и теперь видит перед глазами цветные картинки? smile


Никому ещё не удавалось быть хитрым настолько, чтобы скрыть это своё качество.
Счастье или несчастье человека в основном является делом его собственных рук.
Джон Локк
 
SanДата: Среда, 09.04.08, 12:18 | Сообщение # 215
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (JohnLocke)
С начала, остров был самым обычным островом. "Чёрная Скала" наткнулась на него, когда он был ещё маленьким, из-за проблем с навигацией. А остров продолжал расти. Это объясняет, почему, спустя 150 лет, «Черная скала» оказалась посередине острова, в джунглях, находясь в нескольких десятках километров от берега.

это очень разумно... единственное что можно предположить кроме расширения острова, это то что там был глубоководный проток surprised Хотя конечно врятли.
И ещё ты хочешь сказать что этот "Вечно молодой" Ричард да? и те кто переманили к себе Бена, они экипаж Чёрной стрелы? surprised smile
Quote (JohnLocke)
Вскоре Энни, забеременела, но ее постигла та участь, что постигает всех женщин беременных на острове. Это стало трагедией для Бена. Он начал изучать факторы острова, влияющие на беременность женщин.

а это откуда взял? или я заывать стал (((((
Quote (JohnLocke)
Кстати, я тут подумал: А почему не разу не было флешбэка острова? Может создатели берегут это на 5 или 6-ой сезон? Думаю, посмотреть такой флешбэк мечтают все зрители.

ой да! было бы клёво biggrin
Quote (JohnLocke)
То есть, ты хочешь сказать, что все что мы наблюдали на протяжении вот уже 4 сезонов-это плот больной фантазии Херли,или Чарли укололся, и теперь видит перед глазами цветные картинки?

ну надеюсь это не так ))))))))) тогда для многих это станет самым большим обломом в жизни )))))))


Голосовалка на ЛЧ
 
KotyaraДата: Среда, 09.04.08, 16:08 | Сообщение # 216
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (San)
Quote (JohnLocke)

То есть, ты хочешь сказать, что все что мы наблюдали на протяжении вот уже 4 сезонов-это плот больной фантазии Херли,или Чарли укололся, и теперь видит перед глазами цветные картинки?

ну надеюсь это не так ))))))))) тогда для многих это станет самым большим обломом в жизни )))))))

Да конечно не таг smile , повторюсь, но ведь каг фантазией Херли может оказаться та часть жизни героев, которая показана в флешбеках и о которой он ничего не знает?




 
WellGuessДата: Среда, 09.04.08, 16:32 | Сообщение # 217
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: отсутствует
Херли просто напросто немного болен ... А еще эти числа .. =///
 
mas6430Дата: Пятница, 11.04.08, 21:31 | Сообщение # 218





Quote (Kroshka_Enot)
Мне кажется, что плод воображения!!!))) конец ведь должен быть таким, чтоб все открыли рот, были шокированы и подумали "да ладно"!!!

Quote (JohnLocke)
То есть, ты хочешь сказать, что все что мы наблюдали на протяжении вот уже 4 сезонов-это плот больной фантазии Херли,или Чарли укололся, и теперь видит перед глазами цветные картинки?

Я протистую...Не хочу чтобы так сериал закончился, да это будет ещё и глупо....

Quote (San)
ну надеюсь это не так ))))))))) тогда для многих это станет самым большим обломом в жизни )))))))

вот я об этом же. тогда на фига всё это вообще было затеяно!?
 
КатюшаДата: Воскресенье, 13.04.08, 18:03 | Сообщение # 219
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Я протистую...Не хочу чтобы так сериал закончился, да это будет ещё и глупо....

Это точно.Получается что все уже давно посходили с ума на этом острове??? Нет уж! остров это жестокая реальность.как бы нам этого не хотелось.


^_____^
 
KotyaraДата: Воскресенье, 13.04.08, 18:54 | Сообщение # 220
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Сарочка)
Это точно.Получается что все уже давно посходили с ума на этом острове??? Нет уж! остров это жестокая реальность.как бы нам этого не хотелось.

Все серьезнее, при таком раскладе получалось бы, что "всех" даже не существует- один Херли, ну и Дейв исчо...




 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Остров - это...
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz