Четверг, 02.05.24, 01:12
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Остров - это...
Остров - это...
Что это?
1. 1. Жестокая реальность [ 19 ] [22.35%]
2. 2. Научный эксперимент [ 27 ] [31.76%]
3. 3. Плод воображения одного из героев [ 8 ] [9.41%]
4. 4. Бермудский Треугольник [ 10 ] [11.76%]
5. 5. База инопланетян :) [ 3 ] [3.53%]
6. 6. Другое [ 18 ] [21.18%]
Всего ответов: 85
BenjaminДата: Пятница, 22.02.08, 16:12 | Сообщение # 161
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
Другое! Скорей всего какой то природный феномен! smile


EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
 
YanulyaДата: Пятница, 22.02.08, 16:22 | Сообщение # 162
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
Benjamin, по мне так это смесь феномена природного и опытов))

Дождь не может идти вечно.

 
BenjaminДата: Пятница, 22.02.08, 17:56 | Сообщение # 163
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
Quote (Yanulya)
Benjamin, по мне так это смесь феномена природного и опытов))

В самую точку! evil



EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
 
LanaДата: Воскресенье, 24.02.08, 02:23 | Сообщение # 164
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
В принципе, вы все говорите обо одном и том же, просто называете это по-разному! biggrin
 
ailingДата: Воскресенье, 24.02.08, 20:31 | Сообщение # 165
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Phantom)
Остров - это МАШИНА ВРЕМЕНИ

Мне так не хотелось, чтобы это было правдой...Сама тема мне нравится, но.. Лост и так закрутили слишком.. елси выедут еще и на такую мистику... ну... Лишь бы все хорошо было разъяснено со стороны науки...


Sandro, я тебя люблю!
 
applikДата: Воскресенье, 24.02.08, 20:32 | Сообщение # 166
I Love This World
Сообщений: 312
Репутация: 32
Награды: 0
Статус: отсутствует
Остров - это просто кусочек земли, на котором когда то была нормальная жизнь.

заходите, не пожалеете))))
Законтачило
 
mas6430Дата: Понедельник, 25.02.08, 12:25 | Сообщение # 167





Quote (applik)
Остров - это просто кусочек земли, на котором когда то была нормальная жизнь.

Прикольная версия. А то что это кусок земли самая правдивая версия.
 
ailingДата: Пятница, 29.02.08, 21:37 | Сообщение # 168
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Вот в газете небольшая информация. Мне она показалась интересной. Надеюсь еще не было


Sandro, я тебя люблю!
 
-Pigeon-Дата: Суббота, 01.03.08, 02:04 | Сообщение # 169
Answer is found
Сообщений: 2396
Репутация: 50
Награды: 0
Статус: отсутствует
ailing, классная карта! А я-то все время думал, где что расположено. Некоторое себе не так представлял, но теперь все разъяснилось! smile
Оказывается остров приличных размеров, если учесть масштаб!


Лиза: Папа, нет! Что скажут люди?
Гомер: Они скажут то, что скажу им я, когда ты скажешь мне, что им говорить!
 
SanДата: Суббота, 01.03.08, 12:12 | Сообщение # 170
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Класная карта, выходит островитяне были во всех точках острова smile

Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Суббота, 01.03.08, 12:22 | Сообщение # 171
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Меня лично смутило месторасположение некотоых объектов. Например, когда Джек, кейт, Херли, саид и Майкл шли к Джугим, вызволять Уолта.. Они шли к "лапе", а потом оказались на пристани - с другой стороны.. ну, может это их так долго другие тащили wacko

Sandro, я тебя люблю!
 
mas6430Дата: Суббота, 01.03.08, 14:54 | Сообщение # 172





ailing, спасибо. карта познавательная. Только всё так близко кажется. Да же не верится, что они в начале жили и не подозревали о дургих.И кстати мне теперь понятно, почему Другие сначала хвостовую часть мусолили. До передней далеко идти было!
 
LanaДата: Воскресенье, 02.03.08, 01:01 | Сообщение # 173
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
ailing, катра очень хорошая! И правда, всё так близко... Слушайте, а может на том, другом острове, на котором Кейт, Сойера и Джека держали, тоже что-нибудь интересное найдётся... А ещё островитяне ленивые. Куча всяких интересных объектов, а они никуда не ходили, или только недалеко.
Quote (ailing)
Меня лично смутило месторасположение некотоых объектов. Например, когда Джек, кейт, Херли, саид и Майкл шли к Джугим, вызволять Уолта.. Они шли к "лапе", а потом оказались на пристани - с другой стороны.. ну, может это их так долго другие тащили

Да, странно. Может, наших запутать хотели? Кстати, а как их довели до пристани, я не помню. Скажите кто-нибудь, может для меня что-нибудь разяснится (т. е. их вырубили и тащили, просто заставляли туда идти...), а то у меня провал в памяти какой-то...
 
PhantomДата: Воскресенье, 02.03.08, 07:04 | Сообщение # 174
Тень
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Посмотрел 4x05. Я реально прав. Только перемещения во времени принимают характер "эффекта бабочки" (и фильма, и термина теории хаоса с одноимённым названием). Но не только. Ведь вылетели с острова на вертолёте в одно время, а прилетели - в другое. Вылетели на закате, а прилетели в полдень! Малейшие изменения в прошлом могут повлечь огромные изменения в будущем. Если рассматривать мир, как сложную систему, то даже банальный пример, что если вернуться назад на несколько веков и раздавить там самую ничтожную букашку, то будущее может измениться до неузнаваемости, имеет смысл. Так что теперь все идём изучать теорию хаоса =)

P.S: Меня что, тут никто не поддерживает? У меня такое ощущение, что я сам с собой говорю =(

Сообщение отредактировал Phantom - Воскресенье, 02.03.08, 07:05
 
ReDGreeNДата: Воскресенье, 02.03.08, 23:41 | Сообщение # 175
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
Остров - это какой то бермудский треугольник, где проводились научные эксперименты, ведь в первых сериях 4-ого сезона мы видели отрывок, где Джек говорил Кейт, что он хочет вернуться на остров но не может, каждый раз садится в самолет надеясь потерпеть крушение и упасть на остров, да и когда Фарадей звонил на корабль и сказал, чтобы запустили ракету, там что то с временем (на таймере) не так было, да и на корабль в 5-ой серии
Quote (Phantom)
Вылетели на закате, а прилетели в полдень!

И ведь после грозы, на вылете с острова, Десмонд стал "пропадать" странно это все, остров полон загадок...
 
LanaДата: Вторник, 04.03.08, 00:36 | Сообщение # 176
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (ReDGreeN)
Остров - это какой то бермудский треугольник, где проводились научные эксперименты, ведь в первых сериях 4-ого сезона мы видели отрывок, где Джек говорил Кейт, что он хочет вернуться на остров но не может, каждый раз садится в самолет надеясь потерпеть крушение и упасть на остров, да и когда Фарадей звонил на корабль и сказал, чтобы запустили ракету, там что то с временем (на таймере) не так было, да и на корабль в 5-ой серии

Да уж, такие аномалии... С острова, получается, сложно выбраться и сложно на него попасмть. Не мудрено, что такое необыкновенное место с кучей странностей для экспериментов и исследований Дхарма выбрала.
 
mas6430Дата: Вторник, 04.03.08, 11:35 | Сообщение # 177





Quote (Lana)

Да уж, такие аномалии... С острова, получается, сложно выбраться и сложно на него попасмть.

Такое ощущение остров сам выбирает кто ему нужен, а кто нет!И если уж он отпускает человека, то назад точно его не принимает!
 
LanaДата: Вторник, 04.03.08, 23:56 | Сообщение # 178
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)

Такое ощущение остров сам выбирает кто ему нужен, а кто нет!И если уж он отпускает человека, то назад точно его не принимает!

Ну Локк и относится к острову как к живому biggrin Да, всё конечно ужасно странно, я согласна dry
 
xxxLOSTxxxДата: Среда, 05.03.08, 00:45 | Сообщение # 179
Любитель
Сообщений: 99
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: отсутствует
Остров-это научный эксперимент, созданный корпорацией ДАРМА.Для проведения различных экспериментов!это моё мнение!



Я верю в Джека и Саида!!!
Я верю Бена и Локка!!!
Я верю в LOST!!!


Сообщение отредактировал xxxLOSTxxx - Среда, 05.03.08, 00:45
 
mas6430Дата: Среда, 05.03.08, 20:47 | Сообщение # 180





Quote (Lana)
Ну Локк и относится к острову как к живому Да, всё конечно ужасно странно, я согласна

Да локк вообще странный!

Quote (xxxLOSTxxx)
Остров-это научный эксперимент, созданный корпорацией ДАРМА.Для проведения различных экспериментов!это моё мнение!

тогда это значительно молоденький остров! biggrin
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Остров - это...
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz