Суббота, 27.04.24, 02:45
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Ролевая игра » Ролевая игра со СВОИМИ персонажами » Лагерь выживших. Пляж.
Лагерь выживших. Пляж.
Aleka_BelkinaДата: Вторник, 19.02.08, 21:15 | Сообщение # 121
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Джейсон Мевелти

Выйдя из ближайших кустиков, джейсон решил прогуляться по лагерю и оглядется.
Народ только что проснулся. Солнышко уже пригревало. Все вяло и растеренно выползали из своих неловких наскоро сооруженных укрытий.
Совсем недалеко от лагеря высилась громада раскуроченного самолета.
Джейсон подошел к воде и умылся. Перед ним открывался пркрасный вид.




Я самая самая счастливая ))))))
 
АnahiДата: Вторник, 19.02.08, 22:20 | Сообщение # 122
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует

Альфонса Эредия (Панчо)
Панчо посмотрел на небо не каких знаков того что их кто-то ищет. затем он посмотрел в сторону лагерья люди уже поднимали. он слез со калы и пошел в лагерь. и первую на кого он наткнулся это была Маша. И как заметил Панчо ей сейчас было хорошо.
-Эй привет ну что как сегодня дела!?


 
mas6430Дата: Вторник, 19.02.08, 22:22 | Сообщение # 123






Маша Холлевел
Маша увидела Панчо.

Quote (Аnahi)
-Эй привет ну что как сегодня дела!?

-Привет.Почти отлично.Только потом будет плохо-усмехнулась Маша.
-ну да это не важно.Ты куришь-спросила она?(to Альфонса Эредия (Панчо))
 
GabieДата: Вторник, 19.02.08, 22:31 | Сообщение # 124
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
Майкл проснулся очень позно по его меркам,но уже привык вставать очень рано.Он проснулся,слышал как хлещют волны.Во рту у него очень сушило,но он не хотел выходить,он открыл свою сумку,у него там было много чего,все что нужно молодому парню у него было.У него была там и вода,но он не захотел ее пить,предпочтел бутылку виски.Пока он пил он решил достать кое-что еще из сумки...
Неподалеку была Фрея, она столяла по колено в воде и смотрела в даль океана
Майкл чертыхнулся и Фрея обернулась на этот звук.
Увидела, что в руках Майкла КПК и спросила:
- что это у тебя!???
Майкл увидел Фрею идущую к нему.Майкл сразу запрятал КПК под голову и накрыл плетом
-Ничего-сказал спокойно Майкл,продолжая пить виски.-может ты хочешь за компаниюсо мной??-предложил выпить он Фрее (to Фрея Канзаки)
 
АnahiДата: Вторник, 19.02.08, 22:31 | Сообщение # 125
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует

Альфонса Эредия (Панчо)
-Да но последние время я как то с этим не очень. вроде как собрался вообще бросить. А ты давно этим увлекаешься?
Панчо собер свой вещи и разговаривал с Машой. (ot Маша Холлевел)


 
mas6430Дата: Вторник, 19.02.08, 22:34 | Сообщение # 126






Маша Холлевел

Quote (Аnahi)
А ты давно этим увлекаешься

-мне вообще нельзя.Но по долгу службы надо же как-то расслабляться!-усмехнулась маша(to Альфонса Эредия (Панчо))


Сообщение отредактировал mas6430 - Вторник, 19.02.08, 22:35
 
АnahiДата: Вторник, 19.02.08, 22:39 | Сообщение # 127
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует

Альфонса Эредия (Панчо)
панчо взгляну прямо в глаза маше...Они были красивые...
-Понятно. Я тут хочу прогуляться немного обследовать бериг может что найду. (ot Маша Холлевел)




Сообщение отредактировал Аnahi - Четверг, 21.02.08, 12:02
 
ailingДата: Вторник, 19.02.08, 22:56 | Сообщение # 128
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует

Фрея Канзаки

Quote (Gabie)
-Ничего-сказал спокойно Майкл, продолжая пить виски.-может ты хочешь за компаниюсо мной??-предложил выпить он Фрее (to Фрея Канзаки)

Фрея была раздражена. спала она плохо, потому что вечно на что-то отвлеклась. И утренний вид Майкла настроение не улучшил.
- Идиот! - Фрея говорила глухим, монотонными раздраженным голосом, - Я говорю за компьютер! если он у тебя всегда был, почему ты молчал? Это поможет выбраться из острова. там же есть связь...
Фрея договорила последние слова на автомате, потому что заметила, что к ним идет Джейсон \Что ему надо? Неужели дорогу будет спрашивать? Только этого мне не хватало\


Sandro, я тебя люблю!
 
Aleka_BelkinaДата: Вторник, 19.02.08, 23:00 | Сообщение # 129
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Джейсон Мевелти

Джейсон наслаждался красотой утреннего моря. Невдалеке Маша курила и болтала с Панчо.
Внезапно он услышал спор, и голоса показались ему знакомыми.
Он стал оглядываться и увидел как сорят, два самых неприятных ему человека. Он инстинктивно ощупал висок, где красовался пластырь.
Недолго думая он направился к ним.

- Ну что ребята? - спокойно начал он (to Фрея и Майкл), - игрушки не поделили?



Я самая самая счастливая ))))))
 
GabieДата: Вторник, 19.02.08, 23:00 | Сообщение # 130
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
Quote (ailing)
- Идиот! - Фрея говорила глухим, монотонными раздраженным голосом, - Я говорю за компьютер! если он у тебя всегда был, почему ты молчал? Это поможет выбраться из острова. там же есть связь..

-ээ..кто тебе сказал что это у меня компьютер??протри глаза,это виски!!-лукаво улыбаясь сказал Майкл-врятли виски может помочь выбраться из острова.-так же улыбаясь молвил парень
 
ailingДата: Вторник, 19.02.08, 23:34 | Сообщение # 131
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует

Фрея Канзаки

Quote (Gabie)
-ээ..кто тебе сказал что это у меня компьютер??протри глаза,это виски!!-лукаво улыбаясь сказал Майкл-врятли виски может помочь выбраться из острова.-так же улыбаясь молвил парень

Фрея отвлеклась от подходящего Джейсона и хотела ответить что-то едкое Майклу, но умник все же подошел и первый вставил фразу:
Quote (Aleka_Belkina)
- Ну что ребята? - спокойно начал он (to Фрея и Майкл), - игрушки не поделили?

Фрея устало перевела взгляд на Джейсон и без уставилась на него своими большими черным глазами.
- ты правильно заметил. игрушку не поделили. а ты кто? директор игрушечного магазина? тогда бы и навел порядок. У него, - она киннула на Майкла, - есть кое-что занимательное, что может сократить наше перебывание тут.


Sandro, я тебя люблю!
 
Aleka_BelkinaДата: Вторник, 19.02.08, 23:47 | Сообщение # 132
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Джейсон Мевелти

Quote (ailing)
- ты правильно заметил. игрушку не поделили. а ты кто? директор игрушечного магазина? тогда бы и навел порядок. У него, - она киннула на Майкла, - есть кое-что занимательное, что может сократить наше перебывание тут.

- И когда это ты себя в умники записала? (to Фрея) - передернул Джейсон. Он отодвинул Фрею довольно грубо и присев на корточки пристально посмотрел в глаза Майклу.
Тот шарахнулся от него и настороженно уставился, прижимая к себе плоский предмет.

- Послушай парень, - дружелюбно начал Джейсон, - нам нужна твоя помощь. (to Майкл)



Я самая самая счастливая ))))))
 
Miss_ShepardДата: Среда, 20.02.08, 11:28 | Сообщение # 133
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует

Ева Перри
/уже утро. какой красивый восход.../

Флешбек
-Смотри, Ева, восход.- Сказал Рик, глядя Еве в глаза.
-Он прекрасен, как и ты, Рик, -ответила Ева.
-закрой глаза
Ева закрыла глаза, и Ричард нежно поцеловал ее в губы.

все это вспоминала Ева, глядя на восход солнца, и улыбалась, ведь в ее жизни больше не будет первого поцелуя.....


 
mas6430Дата: Среда, 20.02.08, 12:15 | Сообщение # 134






Маша Холлевел

Quote (Аnahi)
панчо взгляну прямо в глаза маше...Они были красивые...

Панчо посмотрел Маша в глаза, она улыбнулась.Она знала, что нравилась мужчинам.Нравится мужчинам была её обязаность!

Quote (Аnahi)
Понятно. Я тут хочу прогуляться немного обследовать бериг может что найду. (ot Маша Холлевел)

-Что собираешься искать?-(to Альфонса Эредия (Панчо))заинтересованно спросила Маша.Она дукурила вторую сигарету. и потянулась за третий.На секунду ей стало тяжело дышать.Но потом всё прошло.

Маша увидела Джейсона с парнем которой ему врезал и наглой девицей. которая хамила всем клму не поподя.Они о чём-то спорили.
-Ему что ещё синяков захотелось?-спросила маша у панчо, смотря на Джейсона(to Альфонса Эредия (Панчо))
-Может мне ему их поставить, что бы не мучился-она весело расмеялась.(to Альфонса Эредия (Панчо))

 
GabieДата: Среда, 20.02.08, 13:50 | Сообщение # 135
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
Майкл спокойно лежал и разговаривал с Фреей,как всегда в очень напряженной обстановки.К ним подошел еще один,как казалось Майклу,скучный парень( Джейсон)
Майкл пристольно,спокойно наблюдал за разговором двох "пьявок"
Quote (Aleka_Belkina)
- Ну что ребята? - спокойно начал он (to Фрея и Майкл), - игрушки не поделили?

Quote (ailing)
- ты правильно заметил. игрушку не поделили. а ты кто? директор игрушечного магазина? тогда бы и навел порядок. У него, - она киннула на Майкла, - есть кое-что занимательное, что может сократить наше перебывание тут.

Майклу стало смешно с разговора и он силой сдержывал смех:
-А я думал,что мы выпим вместе,а теперь придеться делить на троих-с улыбкой сказал Майкл (to Фрея Канзаки)
Quote (Aleka_Belkina)
- И когда это ты себя в умники записала? (to Фрея)

Майклу понравилась манера поведения Фреи,она себя чувствовала увереной,сильной,разкрепащенной.Вдруг к нему заговорил один из "командиров"
Quote (Aleka_Belkina)
- Послушай парень, - дружелюбно начал Джейсон, - нам нужна твоя помощь. (to Майкл)

-Моя помощь??вам мистер??-сарказно сказал Майкл улыбнувшись-вы и без меня отлично справяетесь-заявил парень дальше попивая маленькими глатками виски с бутылки.
 
Aleka_BelkinaДата: Среда, 20.02.08, 14:38 | Сообщение # 136
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Джейсон Мевелти

Quote (Gabie)
-Моя помощь??вам мистер??-сарказно сказал Майкл улыбнувшись-вы и без меня отлично справяетесь-заявил парень дальше попивая маленькими глатками виски с бутылки.

Джейсон усмехнулся.
- Виски? - он махнул рукой в сторону бутылки. - Угостишь, приятель, а то в горле от воды уже горчит. (to Майкл)



Я самая самая счастливая ))))))
 
GabieДата: Среда, 20.02.08, 14:48 | Сообщение # 137
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
Quote (Aleka_Belkina)
- Виски? - он махнул рукой в сторону бутылки. - Угостишь, приятель, а то в горле от воды уже горчит. (to Майкл)

-Да,виски.-сказал парень-Держи.-Майкл подал бутылку Джейсону.
 
ailingДата: Среда, 20.02.08, 16:39 | Сообщение # 138
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует

Фрея Канзаки

Quote (Aleka_Belkina)
- И когда это ты себя в умники записала?

Фрею возмутило не то, что спросил Джейсон, а то, что он сразу о ней зыбал и внимание уделил Майклу. Ей было очень лень затевать новые разборки и при других обстоятельствах, она бы просто ушла, и её это нисколько бы не задело, потому что на мнение других людей ей всегда было наплевать, но поскольку ей казалось, что на острове они надолго, она поняла, что лучше дать понять, с кем парни имеют дело. Но когда она захотела отвесить тупиковую фразу, Фрея увидела, что
Quote (Gabie)
Майкл подал бутылку Джейсону.

- Прекрасно! теперь будем устраивать вечеринку, пьянку и танцы под звездами. Похоже вы за один день забыли... - и следующие слова Фрея что есть силы на весь пляж прокричала раскинув руки, - что мы находимся на чертовом необитаемом острове и, - голос снова стал спокойным и монотонным, - нужно все таки решить, что делать с компьютером. - Фрея указала на компьютер. - А умником (to Джейсон) я считаю людей, которые любят выпендриваться и показывать направо и налево то что они умеют делать, и что НЕ умеют делать. А так как мне для полного счастья надо, что бы меня зря не трогали, то к этой категории я не отношусь. Я доступно объяснила? Или может на пальцах показать?


Sandro, я тебя люблю!
 
Aleka_BelkinaДата: Среда, 20.02.08, 20:54 | Сообщение # 139
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Джейсон Мевелти

Quote (ailing)
- Прекрасно! теперь будем устраивать вечеринку, пьянку и танцы под звездами.

Quote (ailing)
Я доступно объяснила? Или может на пальцах показать?

Джейсон пропустил все колкости Фреи мимо ушей. Он уже давно привык не обращать особого внимания на женские претензии. Но компьютер был действительно ценной вещью и если он еще работал, было большой глупостью оставлять его в руках такого ненадежного парня.

Джейсон отхлебнул виски и прямо сказал Майклу:
- Послушай парень, надо бы твою штуку проверить. Может она сильно ударилась и не работает? (to Майкл)



Я самая самая счастливая ))))))
 
ailingДата: Среда, 20.02.08, 21:33 | Сообщение # 140
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует

Фрея Канзаки

Quote (Aleka_Belkina)
Джейсон пропустил все колкости Фреи мимо ушей.

Фрея была довольна тем, что Джейсон ничего не ответил. На её слова мало кто находил достойный ответ и она к этому привкла. В обычном случае, она бы ушла, но Фрее было интересно, чем все это дело закончится. И она благоразумно осталась на месте.


Sandro, я тебя люблю!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Ролевая игра » Ролевая игра со СВОИМИ персонажами » Лагерь выживших. Пляж.
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz