Понедельник, 29.04.24, 10:17
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Ролевая игра » Ролевая игра со СВОИМИ персонажами » Лагерь выживших. Пляж.
Лагерь выживших. Пляж.
GabieДата: Среда, 20.02.08, 23:21 | Сообщение # 141
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
Майкл продолжал смотреть на дерзкую девчушку и на Джейсона.Он смотрел на Фрею очень долго,ждал пока она еще чего-то глупого не скажет,даже немного смеялся от ее поведения.Он не думал что девушки могут быть такими...
Quote (Aleka_Belkina)
- Послушай парень, надо бы твою штуку проверить. Может она сильно ударилась и не работает?

-Ты это мне говоришь??-с ухмылкой сказал Майкл Джейсону приподняв брову,что означало некое подшучивание в его тоне чтоли..

Флэшбэк

Маленькая комнатка, офис. Окна закрыты жалюзями. За столом сидит Майкл что-то делает за компьютером . Над ним еще стоят целая куча молодых мужчин они все смотрят в экран, сильно переживают.
Майкл отодвинулся от стола, улыбнулся, потер ладони, провел рукой по волосам:
-Все! Готово!!- радостно молвил хакер
Все люди которые находились в комнате радостно закричали. Начали обнимать Майкла, дружески хлопать по плечу:
-Майкл!!! Да ты зверь!!! Ты понимаешь что мы, ты теперь сказочно богаты!!
Все начали радоваться, обниматься друг с другом, танцевать, смеяться, Майкл был вдвойне рад. Он подошел к окну, держась за голову, открыл желтую неизвестную баночку и проглотил маленькую капсулу, запил водой и пошелдальше праздновать…..

 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 21.02.08, 07:58 | Сообщение # 142
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Джейсон Мевелти

Джейсон внешне оставался спокоен, но внутри уже начанал раздражаться пофигизму этого парня.

- Ты что идиот что ли? - грубо сказал он, - давай сюда компьютер и хватит прикидываться дурачкрм. А то в следующий раз в лагерь за помощью сам поползешь! (to Майкл)



Я самая самая счастливая ))))))
 
IranaДата: Четверг, 21.02.08, 10:22 | Сообщение # 143
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует

Катрин Болейн

Солнце медленно поднималось из океана, озаряя его своими лучами. Как там Билл? - мелькнула мысль.
Катрин надоело сидеть просто без дела. Она поднялась с песка и заметила, что лагерь уже понемногу просыпается. Девушка направилась к людям, среди которых заметила и Машу.


Maybe tonight
We'll fly so far away,
We'll be lost
Before the dawn...
---------------------------
₪ ø lll ·o.
 
mas6430Дата: Четверг, 21.02.08, 10:26 | Сообщение # 144






Маша Холлевел\

Маша увидела Катрин.
-Приветик Кэт!-она ей улыбнулась.(to Катрин Болейн )
-слушай у меня к тебе есть предложение.Пойдём на место катастрофы.Ты мне поможешь найти вещи.А то мне Джейсона ждать надоело.(to Катрин Болейн )
-он похоже решил провести с ними остаток дня.Вот и удачи ему!-ехидно усмехнулась Маша и посмотрела в сторону где стояли Джейсон, неизвестная маше девица и парень

 
IranaДата: Четверг, 21.02.08, 10:29 | Сообщение # 145
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует

Катрин Болейн

Quote (mas6430)
-слушай у меня к тебе есть предложение.Пойдём на место катастрофы.Ты мне поможешь найти вещи.А то мне Джейсона ждать надоело.(to Катрин Болейн )

-Привет. Ты как, нормально?(to Маша Холлевел)
Quote (mas6430)
-слушай у меня к тебе есть предложение.Пойдём на место катастрофы.Ты мне поможешь найти вещи.А то мне Джейсона ждать надоело.(to Катрин Болейн )

-Пошли. Я не против.
Quote (mas6430)
-он похоже решил провести с ними остаток дня.Вот и удачи ему!-ехидно усмехнулась Маша и посмотрела в сторону где стояли Джейсон, неизвестная маше девица и парень

-Джейсону похоже нравится с ними ругаться. Но если нравится, мешать не надо.


Maybe tonight
We'll fly so far away,
We'll be lost
Before the dawn...
---------------------------
₪ ø lll ·o.
 
mas6430Дата: Четверг, 21.02.08, 10:37 | Сообщение # 146






Маша Холлевел

Quote (Irana)
Привет. Ты как, нормально?

-Да хорошо.-маша улыбнулась. Но ей было как-то не спокойно.Ей казалась что она что-то найдёт.

Quote (Irana)
-Джейсону похоже нравится с ними ругаться. Но если нравится, мешать не надо.

-Ну и флаг ему в руки и барабан на шею.Я ему не нянька..
Маша встала.Нпкинула рюкзак , взяла воду и они пошлим на пляж.

to Пляж.Место катострофы.

 
IranaДата: Четверг, 21.02.08, 10:41 | Сообщение # 147
Легенда
Сообщений: 2225
Репутация: 53
Награды: 2
Статус: отсутствует

Катрин Болейн

Quote (mas6430)
-Ну и флаг ему в руки и барабан на шею.Я ему не нянька..

-А, да ну их всех к чёрту! Катрин пошла вслед за Машей.
to Пляж. Место катастрофы.


Maybe tonight
We'll fly so far away,
We'll be lost
Before the dawn...
---------------------------
₪ ø lll ·o.


Сообщение отредактировал Irana - Четверг, 21.02.08, 10:49
 
АnahiДата: Четверг, 21.02.08, 12:17 | Сообщение # 148
Princessa Cencienta
Сообщений: 439
Репутация: 20
Награды: 3
Статус: отсутствует

Альфонса Эредия (Панчо)
Quote (mas6430)
-Что собираешься искать?

-Трансивер что бы передать сигла С.О.С. - ответи (ot Маша Холлевел)
Quote (mas6430)
-Ему что ещё синяков захотелось?-

-ну не знаю этот Майкл страный какой-то все за свою сумку держиться не чего ладом сказать не моджет. - глядя в их сторону сказал Панчо (ot Mаша Холлевел)
Quote (mas6430)
-Может мне ему их поставить, что бы не мучился-она весело расмеялась

-да за чем поему им итак обоем Хватила. А девушка дейсвительно личность страная. Но может потму что я пока на этом остраве не кого не знаю так как хотелась бы.Пока что с кем я здесб больше общаюсь дак это с тобой!? (ot Маша Холлевел)
Панчо не долга думая пошел в сторону место катастрофы. сам и не понимая зачем он это дела

to Пляж.Место катастрофы.




Сообщение отредактировал Аnahi - Четверг, 21.02.08, 12:29
 
GabieДата: Четверг, 21.02.08, 14:16 | Сообщение # 149
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
Quote (Aleka_Belkina)
- Ты что идиот что ли? - грубо сказал он, - давай сюда компьютер и хватит прикидываться дурачкрм. А то в следующий раз в лагерь за помощью сам поползешь! (to Майкл)

-а то что??-Майкл поднялся и посмотрел грозным взглядом на "гения"-надерешь мне зад,а потом пойдешь к своей няньке(Маша) чтобы она тебе раны лечила??-Майкл фыркнул,улыбнулся и решил опять прилечь( to Джейсон)
 
mas6430Дата: Четверг, 21.02.08, 19:15 | Сообщение # 150






Маша Холлевел

from Пляж.Место катастрофы.

Маша и Катрин вернулись в лагерь.Подходя к нему маша увидела, что троица всё ещё спорила.
*Господи, детям ещё игрушки делить не надоело*-подумала она.
Джейсон и парень смотрели друг на друга как будто драться собирались.рядом стояла дерзкая девица.
*Как ьы их потом разнимать не пришлось, хотя нет эти мзаймётся она*-маша метнула взгляд на Фрею
*Она же тут самая умная*-она засмеялась глазами
-Кэт ты погляди на них только.Как два петуха, да ещё и за курицу драться собираются.-Маша громко расхохаталась.(to Катрин Болейн )

-Скорей бы Джейсон закончил, а то мне с ним поговорить надо.-сказала Маша Катрин.Девушки бросили сумке.И сели около океана.

Сообщение отредактировал mas6430 - Четверг, 21.02.08, 19:29
 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 21.02.08, 19:43 | Сообщение # 151
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Джейсон Мевелти

Quote (Gabie)
а то что??-

Quote (Gabie)
надерешь мне зад,а потом пойдешь к своей няньке(Маша) чтобы она тебе раны лечила??

Такой наглости Джейсон просто не мог спустить. Он быстро схватил Майкла за шиворот рванул к себе так, что его компьютер выскользнул из рук, и заломив руку за спину, придавил его к песку. Майкл стал дергаться и ругаться , но Джейсон крепко его держал.

- Подбери, - небрежно он кинул Фрее, слегка удивленной и даже можно сказать немного восхищенной таким внезапным проявлением силы.



Я самая самая счастливая ))))))
 
ailingДата: Четверг, 21.02.08, 20:08 | Сообщение # 152
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует

Фрея Канзаки

Фрее, можно сказать, впервые за все это пребывание на острове стало интересно. Внезапная потасовка между Майклом и Джейсоном, прогнала её скуку и определенно её заинтересовала. Она даже слегка удивленно, до довольно улыбнулась и продолжала рядом наблюдать за спектаклем.

Quote (Aleka_Belkina)
- Подбери, - небрежно он кинул Фрее, слегка удивленной и даже можно сказать немного восхищенной таким внезапным проявлением силы.

Фрее совсем не хотело исполнять чьи либо приказы, но эта драка вызвала у неё уже давно забытые чувства и, к тому же, - позлить Майкла тоже хотелось. Она слегка нагнулась и одной рукой подобрала сумку, не отрываясь от потасовки. И краем глаза заметила, что все больше зевак с пляжа наблюдают за ними.


Sandro, я тебя люблю!
 
mas6430Дата: Четверг, 21.02.08, 20:23 | Сообщение # 153






Маша Холлевел

Маша увидела как Джейсон прижа парня к песку.
Она расхохоталась.
*я давно так не весилилась*-подумала она.

-Ну вот Кэти началось.действие первое.Эх сюда бы сейчас шампанское и клюбнику, а ещё симпатичного бармена и можно так всё ночь просидеть!-Маша начала весилится.Они вмесет стали смеятся с Кэт.

 
GabieДата: Четверг, 21.02.08, 22:10 | Сообщение # 154
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
После тех оскарбительных слов Майкла повалил на землю тот "гений".
Quote (Aleka_Belkina)
- Подбери, - небрежно он кинул Фрее, слегка удивленной и даже можно сказать немного восхищенной таким внезапным проявлением силы.

-Поставь на землю #@% !!!-в пориве гнева Майкл крикнул на Фрею.Он не мог себе представить и потерпеть что его повалил какой-то очкарик.
Майкл начал вырываться и все таки как-то вырвался.Он вскочил осмотрелся вокруг,увидел что с них уже даже смеються,он посмотрев грозно на парня и сказал:
-слушай ты...-сердито молвил-еще раз меня тронешь,я тебя убью!!!-Майкл обернулся и заново прилег заклав одну руку под голову и смотрел луаво улыбаясь на парочку дураков,которые пытались включить компьютер (to Джесон,Фрея)
 
Aleka_BelkinaДата: Четверг, 21.02.08, 22:19 | Сообщение # 155
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Джейсон Мевелти

Майкл довольно ловко извивался. Джейсон запросто бы мог сломать ему руку, но решил, что на первый раз с того хватит.
Он дал ему вырваться. Тот злобно выругался и уполз в свой угол, издевательски посмеиваясь.
Джейсон сразу потерял к нему всякий интерес.
Фрея уже успела подобрать компьютер. Он подошел ближе и стал наблюдать, как она работает с ним.

- Ты умеешь? - поинтересовался он. (to Фрея)



Я самая самая счастливая ))))))
 
ailingДата: Четверг, 21.02.08, 22:49 | Сообщение # 156
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует

Фрея Канзаки

Quote (Gabie)
-Поставь на землю #@% !!!-в

Фрея не обратила внимание, а вместо этогоприсела на корточки и открыла компьютер.
Quote (Aleka_Belkina)
- Ты умеешь? - поинтересовался он. (to

-пару пустяков.
Но вдруг внезапно её лицо стало немного разочарованное /ну, этого и следовало ожидать/. Фрея томно пднялась встала и уставшим взглядом посмотрела на Джйсона
- Он не работает. Вероятно промок процессор. Может этот кретин (Майкл) оставил сумку ночью у берега и его намочило волной, а может комп поламался еще во время падения.
Фрея небрежно положила комп на песок, и с какой-то странной улыбкой посмотрела на Майкла... так, как будто разгадала один из его секретов.


Sandro, я тебя люблю!
 
GabieДата: Четверг, 21.02.08, 22:59 | Сообщение # 157
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
Quote (ailing)
- Он не работает

Майкл расхохотался,ему стало так смешно,он смеялся держась за живот и потирая слезы,его смех был немного наигран,наглый.Он смеялся прямо в лицо.
-ну вы и комики,так меня расмешили-саркастично смеялся Майкл.
 
ailingДата: Четверг, 21.02.08, 23:15 | Сообщение # 158
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует

Фрея Канзаки

Фрея довольно наблюдала, как смеется Майкл. от него она ничего другого и не ожидала.

Quote (Gabie)
-ну вы и комики,так меня расмешили-саркастично смеялся Майкл.

- Оглянись, ты насмешил больше народу, - довольно сказала девушка и скрестила руки на груди.


Sandro, я тебя люблю!
 
GabieДата: Четверг, 21.02.08, 23:23 | Сообщение # 159
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
Quote (ailing)
- Оглянись, ты насмешил больше народу, - довольно сказала девушка и скрестила руки на груди.

-а я вам что клоун??и это вам цирк??-спокойно,совсем безразлично сказал Майкл,он уже был нетрезвый после выпитого виски.
 
ailingДата: Четверг, 21.02.08, 23:32 | Сообщение # 160
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует

Фрея Канзаки

Quote (Gabie)
-а я вам что клоун??и это вам цирк??

- Заметь, это не я сказала. - Фрея довольно подмигнула.


Sandro, я тебя люблю!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Ролевая игра » Ролевая игра со СВОИМИ персонажами » Лагерь выживших. Пляж.
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz