Суббота, 27.04.24, 01:23
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Спорт » Хоккей (Великолепная пятерка и вратарь)
Хоккей
Lost_FireflyДата: Четверг, 09.07.09, 06:53 | Сообщение # 501
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
подписал 25-летний чешский форвард Иржи Гудлером

Поздравляю вас с приобретением)))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Четверг, 09.07.09, 21:05 | Сообщение # 502
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Нападающий "Ак Барса" Алексей Терещенко рассказал, что в нынешнем сезоне вполне мог оказаться не в стане "барсов", а вернуться в московское "Динамо", с которым у него существовала предварительная договорённость.

"Да, это так, "Динамо" вело со мной переговоры. Но опять-таки в прошлом году мы беседовали об одних условиях, а после финансового кризиса цифры стали совсем другими. "Ак Барс" же почти тут же согласился на те деньги, которые мы с агентом предложили.

В итоге я уже лично извинился перед Головковым и могу сделать это ещё раз через "Известия". Но от суммы контракта зависит моя жизнь и жизнь моей семьи. Хотя я после окончания договора с "Ак Барсом" с удовольствием готов вернуться в "Динамо", которое воспитало меня", – приводят слова форварда "Известия".

Также Терещенко заявил, что хотел бы попробовать свои силы в НХЛ, но признал, что этот вариант для него малореален.

"И до сих пор хочу! Считаю, что НХЛ – сильнейшая лига мира, в которой очень престижно играть. Но только желания уже не совпадают с возможностями. Мне 28 лет, и уезжать в НХЛ на контракт новичка было бы глупо. Это 900 тысяч долларов, да ещё и налоги. Америка достаточно дорогая страна, и на такую сумму с женой и ребенком в удовольствие не поживешь. Тем более хочу, чтобы дочка выросла на родине", – отметил хоккеист.

Добавлено (09.07.09, 21:03)
---------------------------------------------
Генеральный менеджер "Детройта" Кен Холланд заявил, что его клуб намерен предложить нападающему Иржи Гудлеру, подписавшему вчера соглашение с московским "Динамо", контракт, по которому чех может работать после возвращения из России.

"Я понимаю так, что у нас ситуация, аналогичная той, которая была у "Оттавы" с Яшиным. Он тогда покинул "сенаторов", но когда вернулся, сдержал контрактные обещания" - сказал Холланд The Detroit Free Press.

"Мы хотим подписать с Иржи двухлетний контракт, который вступит в силу, когда он вернётся. Я с ним вчера разговаривал, Майк Бэбкок (главный тренер) тоже с ним беседовал. Я просил Дэна Клири ему позвонить, Крис Дрейпер тоже ему набирал… Мы все в шоке от его решения", – заявил генеральный менеджер "Детройта".

Энхаэловский клуб предлагал Гудлеру новый трёх-пяти-летний контракт, который бы приносил ему $ 3 000 000 за сезон, но Гудлер предпочёл играть в "Динамо" за два, по информации TSN, миллиона долларов. Но есть более правдоподобная информация что чех будет зарабатывать в Динамо по 5000000 за сезон!!!

Добавлено (09.07.09, 21:04)
---------------------------------------------
Владелец "Оттавы" Юджин Мельник заявил, что его клуб не раздумывал долго, получив возможность подписать нападающего "Монреаля" Алексея Ковалёва. "Когда возник вариант с Ковалёвым, то мы долго не думали. Ведь клуб искал топ-форварда в первое звено. В итоге мы смогли закрыть эту позицию. Я очень-очень доволен этой сделкой, всё было оформлено очень быстро", – рассказал Мельник The Ottawa Citizen.

Добавлено (09.07.09, 21:05)
---------------------------------------------
Тренеры сборной России - Вячеслав Быков и Игорь Захаркин опровергли информацию одного из российских агентств, которое вчера представило список игроков, якобы уже получивших приглашения на августовский сбор национальной команды.

"Мы не опубликовывали никаких списков! Ничего подобного не могло произойти. Как это так?! Сейчас только связываемся с ребятами, приглашаем. Так что объявим фамилии только в августе. Не верьте никаким новостям, пока мы сами официально не объявим", - заявил Быков.

"Чушь, вздор и ерунда - так и напишите! 1 августа официально опубликуем список. Осталось заручиться согласием некоторых игроков".



я вконтакте


Сообщение отредактировал Пашка9009 - Четверг, 09.07.09, 23:18
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 10.07.09, 09:09 | Сообщение # 503
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Это 900 тысяч долларов

Тут я чуть не подавилась)))
Ну да.. Для них-то это мелкие деньги... ))

Кстати, у нас же в нынышнем сезоне потолок зарплат около 650 млн на всю комнаду, да?

Добавлено (10.07.09, 09:09)
---------------------------------------------
В составе новокузнецкой команды – пополнение.

Как сообщает официальный сайт новокузнецкого клуба, «Металлург» заключил первые пятилетние двухсторонние контракты КХЛ\МХЛ с выпускниками СДЮСШОР «Металлург», чемпионами России среди молодежных команд 2009 года - Сергеем Суздаленко, Сергеем Симоновым и Иваном Стребковым. Эти хоккеисты были защищены клубом от выбора на драфте юниоров КХЛ 2009 года.


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Пятница, 10.07.09, 09:52 | Сообщение # 504
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Кстати, у нас же в нынышнем сезоне потолок зарплат около 650 млн на всю комнаду, да?

В целях повышения финансовой дисциплины клубов Совет директоров принял решение о санкциях в случае превышения командами установленного «потолка заработных плат». Виновный в нарушении клуб будет подвергнут штрафу в размере 300% от суммы превышения предела совокупного дохода хоккеистов.
В сезоне 2009-2010 годов для каждого клуба Лиги определен совокупный доход хоккеистов основной команды клуба в размере не более 620 млн рублей («потолок зарплат») и не менее 200 млн рублей. Каждый клуб имеет право вывести одного хоккеиста из-под общекомандного «потолка зарплат».
Для хоккеистов, с которыми клубы подписывают контракты на сезон 2009–2010 и более, установлен размер минимальной зарплаты в размере 300 тыс. рублей за сезон в основной команде и 80 тыс. рублей за сезон в молодежной команде или команде клуба высшей лиги, сообщает официальный сайт КХЛ.
Quote (Lost_Firefly)
Как сообщает официальный сайт новокузнецкого клуба, «Металлург» заключил первые пятилетние двухсторонние контракты КХЛ\МХЛ с выпускниками СДЮСШОР «Металлург», чемпионами России среди молодежных команд 2009 года - Сергеем Суздаленко, Сергеем Симоновым и Иваном Стребковым. Эти хоккеисты были защищены клубом от выбора на драфте юниоров КХЛ 2009 года.

молодёж!!!!! это классно, завидую, а у нас негодяи плевать хотели на своих воспитанников, за последние годы потеряли и Мирнова а теперь ещё и Рылова!!!!!!!



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 10.07.09, 11:05 | Сообщение # 505
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Для хоккеистов, с которыми клубы подписывают контракты на сезон 2009–2010 и более, установлен размер минимальной зарплаты в размере 300 тыс. рублей за сезон в основной команде

+ ишо всякие там премиальные))))
В итоге, зарплата там явно больше 300 тысяч))

Quote (Пашка9009)
молодёж!!!!! это классно, завидую, а у нас негодяи плевать хотели на своих воспитанников

У нас пока другого выхода нет, кроме как молодняк свой привлекать(


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Вторник, 14.07.09, 08:28 | Сообщение # 506
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Один из самых перспективных российских молодых игроков 16-летний нападающий "Спартака" Кирилл Кабанов в ближайшее время может покинуть родной клуб, сообщает "Спорт-Экспресс".

С предложением выкупить права на самого юного форварда КХЛ вышли сразу несколько клубов лиги. Ранее игрок уже ответил отказом на приглашение наставника уфимского "Салавата Юлаева" Вячеслава Быкова, который очень хотел видеть Кабанова в составе своей команды. Помимо "СЮ" в услугах спартаковца были заинтересованы подмосковный "Атлант" и ярославский "Локомотив".

Добавлено (14.07.09, 07:48)
---------------------------------------------
Российский нападающий "Рейнджерс" Николай Жердев рассказал, что в его услугах заинтересованы четыре клуба КХЛ.

- Три-четыре ведущих клуба КХЛ предлагают мне подписать контракт, - приводит слова Жердева "Спорт-Экспресс". – В том числе и "Салават Юлаев", этому клубу я сказал, что пока хотел бы остаться в НХЛ. Вопрос по контракту с "Рейнджерс" остается открытым. Я подал документы в арбитражный суд, теперь мы с агентом ждем заседания, которое состоится 31 июля. После вынесенного решения можно будет говорить о чем-то более конкретно. Мне еще хочется поиграть в НХЛ, но и варианта с переездом в КХЛ не исключаю. Возможно, останусь в российской лиге на один год, чтобы потом стать свободным агентом и получить возможность вести переговоры с любым энхаэловским клубом. Свои шансы переехать в России оцениваю в процентов тридцать - не меньше.

Напомним, что "Рейнджерс" предлагали Жердеву контракт на сумму 3,25 миллиона долларов в год (без учета налогов), но лучший бомбардир не согласился на эти условия.

Добавлено (14.07.09, 08:25)
---------------------------------------------
Челябинский "Трактор" достиг договоренности о скором подписании контракта с 29-летним канадским нападающим Рамзи Абидом, сообщает "Спорт-Экспресс".

- Если в ближайшие часы все будет идти по плану, Абид станет третьим франкоканадским хоккеистом "Трактора" - вслед за Гренье и Дажене, - сказал главный тренер "Трактора" Андрей Назаров. - Его козыри - катание, габариты, агрессивность и коммуникабельность. Еще в "Финиксе", где мы вместе играли и где тренер Уэйн Гретцки, на мой взгляд, несколько недооценивал Абида, я заметил, что Рамзи много возится с молодежью, стремится передать свой опыт. Это качество в Челябинске, где много молодых хоккеистов, является дополнительным плюсом. Важно и то, что в финансовом плане наш новичок готов идти навстречу региону, переживающему не лучшие времена.

Абид отыграл 68 матчей в НХЛ (14 голов и 16 передач), а в последние два сезона выступал в швейцарском "Берне".

Добавлено (14.07.09, 08:25)
---------------------------------------------
Новобранец "Сибири" голкипер Александр Фомичев, который в межсезонье перешел в новосибирский клуб из "Авангарда", рассказал, как проходит его подготовка к новому сезону.

- По окончании сезона мне и "Авангард" не удалось решить вопрос о подписании нового контракта с омским клубом. Тогда я принял решение о переезде в "Сибирь", - приводит слова вратаря ИА "Шайбу-Шайбу".

- Сейчас уже приступили к подготовке к новому сезону?

- Да, тренируемся сейчас в Новогорске веселой компанией. Здесь есть ребята нхловцы: Женя Артюхин, Макс Афиногенов, Энвер Лисин. А в остальном же катаюсь вместе с теми ребятами, которые играют в КХЛ. Дима Рябыкин, Виктор Александров, Алексей Бадюков. Две команды хорошие собрались, синие и белые. Матчи крайне напряженные, и помогают быстрее войти в форму. Через неделю стартуют тренинг-кемпы в КХЛ, и мы должны подойти к нему в хороших кондициях.

Напомним, что Фомичев уже выступал в Новосибирске в сезоне 2003/04, который стал лучшим в карьере вратаря. В регулярном чемпионате КХЛ 2008/09 провел 25 матчей, в которых в среднем пропускал 2,56 шайбы за игру.
Ссылки и трансляции
Рубрики по теме

Добавлено (14.07.09, 08:26)
---------------------------------------------
Защитник сборной России Дмитрий Калинин на этой неделе должен стать игроком уфимского "Салавата Юлаева", сообщает "Спорт-Экспресс". Прошлый сезон двукратный чемпион мира заканчивал в команде НХЛ "Финикс Койотс" и в данный момент является неограниченно свободным агентом. Помимо уфимского клуба, интерес к 29-летнему хоккеисту проявляли также московское "Динамо" и питерский СКА.

Всего в НХЛ Калинин провел 539 матчей и набрал 162 (36 голов + 126 передач) очка.

Добавлено (14.07.09, 08:27)
---------------------------------------------
Руководство омского "Авангарда" ведет переговоры с 38-летним центральным нападающим Робертом Лангом, выступавшим в последнем сезоне НХЛ за "Монреаль", сообщает AllHockey.ru.

По задумке омских менеджеров, именно Ланг должен стать ведущим центрфорвардом омичей, составив компанию Якубу Клепишу и Яромиру Ягру. В свое время Ланг уже играл с Ягром, выступая за "Питтсбург" и "Вашингтон".

Опытный форвард провел в НХЛ 16 сезонов: сыграл 925 матчей, в которых набрал 674 очка (252+422). В минувшем чемпионате стал седьмым по результативности в составе "Канадиенс": 50 матчей, 39 очков (18+21).

Добавлено (14.07.09, 08:28)
---------------------------------------------
Определена дата арбитражного слушания о сумме нового контракта с "Детройтом" новичка московского "Динамо" нападающего Иржи Гудлера, сообщает "Спорт-Экспресс".

Слушание состоится 30 июля в Торонто. Чех, недавно подписавший двухлетний контракт с московским "Динамо", ранее подал в арбитраж, недовольный предложениями со стороны "Ред Уингз".

- Мы сделали предложение, на которое его агент отреагировал положительно, но через три часа перезвонил и заявил, что подписал контракт с "Динамо", - сообщил генеральный менеджер "Красных крыльев" Кен Холланд.

Напомним, НХЛ пытается сорвать переход Гудлера в КХЛ, аргументируя это тем, что права на игрока, пока нет решения арбитража, по-прежнему принадлежат его бывшему клубу.

- Я заключил контракт с "Динамо" Москва, - сказал сам Гудлер. - Все было сделано правильно, и зачем мне надо возвращаться в НХЛ?

Добавлено (14.07.09, 08:28)
---------------------------------------------
Новокузнецкий "Металлург" заключил пятилетний двухсторонний контракт с голкипером Сергеем Костенко, являющимся чемпионом России среди молодежных команд, сообщает официальный сайт клуба. По условиям соглашения страж ворот может защищать цвета как "Металлурга", так и его молодежной команды в чемпионате МХЛ.



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 14.07.09, 08:58 | Сообщение # 507
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Новокузнецкий "Металлург" заключил пятилетний двухсторонний контракт с голкипером Сергеем Костенко, являющимся чемпионом России среди молодежных команд, сообщает официальный сайт клуба. По условиям соглашения страж ворот может защищать цвета как "Металлурга", так и его молодежной команды в чемпионате МХЛ.

=)))))))))
Ураааа!!! )))))

Quote (Пашка9009)
Определена дата арбитражного слушания о сумме нового контракта с "Детройтом" новичка московского "Динамо" нападающего Иржи Гудлера, сообщает "Спорт-Экспресс".

Вот все никак не угомонятся laugh


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Вторник, 14.07.09, 09:06 | Сообщение # 508
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Экс-защитник "Далласа" Сергей Зубов рассказал, что ему поступают предложения из НХЛ, но он не прочь вернуться в Россию.

– На данный момент, если честно, у меня нет предложений от российских команд, - приводит слова Зубова "Советский спорт". - Но я готов играть и в КХЛ. Почему нет? Для меня главное – доказать самому себе, что я еще на что-то способен в хоккее. Хочу найти подходящую команду и побороться за первое место. А будет ли это Кубок Стэнли или Кубок Гагарина – не особо важно. Куда важнее попасть в сильный клуб.

– Команды НХЛ, наверное, сбивают вам зарплату? Никто не хочет рисковать, подписывая дорогого игрока – вдруг вы завтра снова получите травму?

– Конкретные цифры предложил пока только один клуб. Это получилось спонтанно, когда открылся рынок свободных агентов. В контракте делался упор на бонусы. Чем больше я сыграю матчей, тем больше заработаю.

– Какие у вас планы на лето?

– По традиции провожу с семьей лето в Нью-Йорке. А в августе планирую прилететь в Москву.

– Как раз сможете лично обсудить предложения из КХЛ.

– Не знаю, все может быть (смеется).

– Но вы же готовы играть в России.

– Да. Если буду в Москве и возникнет вариант с контрактом – обязательно его рассмотрю. Но на данный момент я ни с кем не подписался. И в ближайшие две-три недели этого однозначно не сделаю.

В ДИНАМО ЕГО В ДИНАМО!!!!!!!! ХОЧУ СТАРИЧКА!!!!! laugh laugh laugh laugh laugh



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 14.07.09, 09:13 | Сообщение # 509
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Куда важнее попасть в сильный клуб.

Quote (Пашка9009)
Если буду в Москве и возникнет вариант с контрактом

Ишь ты какой))))))
Вот сошлют тя в Амур хабаровский))) и сиди там laugh


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Вторник, 14.07.09, 09:22 | Сообщение # 510
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
"Динамо"
(Москва)


Главный тренер:
Сергей КОТОВ

Пришли: з. Д. Воробьев (СЮ), н. Комаров (Лахти), н. Крысанов (Лада), н. Сапрыкин (ЦСКА), н. Умарк (Лулео), н. Харью (Лулео), н.Гудлер (Детройт), н.Епанчинцев (ЦСКА)

Ушли: в. Малков (Амур), з. Рылов (ЦСКА), н. Касянчук (ЦСКА), н. Ландри (Атлант), н. Чаянек (СКА)

честно говоря даже пока не знаю что ожидать от команды. вроде потерь не много. надеюсь станем сильнее :D :D :D



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Вторник, 14.07.09, 09:28 | Сообщение # 511
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
н. Сапрыкин (ЦСКА)

laugh laugh laugh
Человек-лишай laugh

Quote (Пашка9009)
честно говоря даже пока не знаю что ожидать от команды. вроде потерь не много. надеюсь станем сильнее :D

+1 по поводу своей)))))
У нас основной костяк сохранили)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Вторник, 14.07.09, 23:38 | Сообщение # 512
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Старший тренер уфимского "Салавата Юлаева" Игорь Захаркин рассказал, как обстоят дела с переходом в команду нападающего московского "Динамо" Сергея Зиновьева и защитника "Финикса" Дмитрия Калинина.

- Пока контракты с ними не подписаны, - приводит слова Захаркина "Советский спорт". - Надеюсь, это произойдет в самое ближайшее время. По крайней мере, мы связываем с этими игроками свои планы. Что касается Колесника, с которым сегодня подписан контракт, то, думаю, что в тандеме с Александром Еременко они составят отменную вратарскую бригаду, одну из лучших в КХЛ. Пока еще один вратарь Вадим Тарасов остается в команде. Однако третьим голкипером к таким двум мастерам, как Еременко и Колесник, хотелось бы наигрывать молодого парня.

ГЛЯДЯ НА САЛАВАТ МНЕ ИНТЕРЕСНО КАКИМ БОКОМ ОНИ В ПОТОЛОК ВМЕЩАЮТСЯ?
ДОСТАЛИ УЖЕ, А МЕДВЕДЕВ И ФЕТИСОВ ОРУТ СО ВСЕХ УГЛОВ КАКИЕ МЫ ХОРОШИЕ, КХЛ, ПОТОЛОК ЗАРПЛАТ!!!!!!!!!! ВИДИМО ВСЁ ОСТАЛОСЬ КАК И БЫЛО!!!!!!
>( >( >( >( >(



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Среда, 15.07.09, 05:25 | Сообщение # 513
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
ГЛЯДЯ НА САЛАВАТ МНЕ ИНТЕРЕСНО КАКИМ БОКОМ ОНИ В ПОТОЛОК ВМЕЩАЮТСЯ?
ДОСТАЛИ УЖЕ, А МЕДВЕДЕВ И ФЕТИСОВ ОРУТ СО ВСЕХ УГЛОВ КАКИЕ МЫ ХОРОШИЕ, КХЛ, ПОТОЛОК ЗАРПЛАТ!!!!!!!!!! ВИДИМО ВСЁ ОСТАЛОСЬ КАК И БЫЛО!!!!!!

Ну а ты как хотел? Денег много, заманивают... А потолок зарплат.. Это так... Формальности.... Полюбак там зарплата паза в два больше у 90 % игроков у 90 % команд...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Среда, 15.07.09, 16:51 | Сообщение # 514
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Ну а ты как хотел? Денег много, заманивают...

да это я просто злюсь что они у нас Зину всё таки сопрут)))))))) :D :D

Добавлено (15.07.09, 16:51)
---------------------------------------------
Защитник Максим Кондратьев, выступавший в последнем сезоне за ЦСКА, во вторник подписал двухлетний контракт с "Салаватом Юлаевым", сообщает официальный сайт уфимцев.

26-летний игрок является воспитанником тольяттинской школы и начал карьеру в родной "Ладе" в 2001-м году. После трех сезонов в России Кондратьев отправился за океан, где выступал за "Торонто" и "Рейнджерс". Всего в НХЛ он сыграл 36 матчей, в которых набрал три очка (1+2).

В 2006-м году Кондратьев вернулся на родину - сначала в "Ладу", затем перешел в СКА и, наконец, в ЦСКА. В "Салавате" он воссоединится с тренерским штабом армейцев. В минувшем сезоне защитник провел 42 матча, набрав в них 12 очков (1+11).



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Четверг, 16.07.09, 12:04 | Сообщение # 515
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Защитник Максим Кондратьев, выступавший в последнем сезоне за ЦСКА, во вторник подписал двухлетний контракт с "Салаватом Юлаевым", сообщает официальный сайт уфимцев.

Салат че-то без конца всех подписывает и подписывает laugh

Добавлено (16.07.09, 12:04)
---------------------------------------------
Смерть Черепанова признана несчастным случаем

Сегодня прошла пресс-конференция следственного комитета и прокуратуры Омской области, на которой были озвучены некоторые факты по расследованию дела о трагической смерти нападающего "Авангарда" Алексея Черепанова. 19-летний хоккеист скончался 13 октября 2008 года в результате остановки сердца во время матча с "Витязем" в Чехове.

Первый заместитель руководителя следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Омской области Евгений Долгалев заявил, что Черепанов от полугода до полутора лет страдал миокардитом - инфекционным воспалением сердечной мышцы. Выявить такое заболевание в рамках обычных медицинских процедур невозможно. Так как хоккеист не жаловался на свое самочувствие, никаких углубленных обследований не проводилось. Таким образом, как отметил Долгалев, у следствия нет оснований обвинять врачей омского клуба в трагедии. Произошедшее классифицируется как несчастный случай, сообщает официальный сайт "Авангарда".

Нормально так...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Пашка9009Дата: Понедельник, 20.07.09, 07:27 | Сообщение # 516
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Нападающий омского "Авангарда" Яромир Ягр считает, что стремление многих игроков перейти в уфимский "Салават Юлаева" связано с приходом в эту команды тренеров сборной России Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина.

- Стремление многих хоккеистов играть в Уфе легко объяснимо, - приводит слова Ягра AllНockey. – Все из-за того, что в "Салавате Юлаеве" появились тренеры сборной России Вячеслав Быков и Игорь Захаркин. Этот факт благоприятно отразится на сборной России во время Олимпиады и чемпионате мира, потому что хоккеисты будут сыграны. Представьте, что из Уфы будет человек восемь-десять, плюс усиление из НХЛ. Потому все и стремятся перейти в "Салават".

Напомним, что Быков и Захаркин будут совмещать работу в сборной и в клубе.



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 20.07.09, 07:35 | Сообщение # 517
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Нападающий омского "Авангарда" Яромир Ягр считает, что стремление многих игроков перейти в уфимский "Салават Юлаева" связано с приходом в эту команды тренеров сборной России Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина.

+1, Ягр=))))

Quote (Пашка9009)
Напомним, что Быков и Захаркин будут совмещать работу в сборной и в клубе.

А сборная всегда на первом месте)))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
N@tiДата: Понедельник, 20.07.09, 10:48 | Сообщение # 518
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
Все из-за того, что в "Салавате Юлаеве" появились тренеры сборной России Вячеслав Быков и Игорь Захаркин.

надо Сашеньке Попову туда податься, чтоб его наконец уже позвали >( <_< laugh
шутка, конечно)) он навсегда повязан с Омском))))))))




 
Пашка9009Дата: Понедельник, 27.07.09, 07:04 | Сообщение # 519
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Капитан московского "Спартака" Максим Рыбин в следующем сезоне будет выступать за питерский СКА, сообщает официальный сайт армейского клуба.

Напомним, что 28-летний нападающий остался недоволен тем, что ему уменьшили зарплату по контракту и не явился на первую после завершения отпуска тренировку красно-белых.

Добавлено (21.07.09, 23:03)
---------------------------------------------
Хоккеисты столичного ЦСКА Денис Паршин и Сергей Широков отказались играть за команду, несмотря на отклонение арбитражным судом иска о расторжении контракта с клубом.

- Решение суда я не комментирую, - приводит слова агента игроков Сергея Паремузова "Советский спорт". – Мы добивались в силу статьи 48 регламента КХЛ признания хоккеистов Паршина и Широкова неограниченно свободными агентами. Соответственно, ЦСКА хотел их оставить у себя.

- Что намереваетесь делать дальше?

- Нам отказали в иске. А Паршин и Широков сегодня сделали заявление о том, что играть за ЦСКА не хотят и не станут.

Добавлено (21.07.09, 23:04)
---------------------------------------------
Защитник сборной России Дмитрий Калинин заключил двухлетний контракт с уфимским "Салаватом Юлаевым", сообщает официальный сайт клуба.

Прошлый сезон Калинин начинал в "Рейнджерс", а заканчивал в "Финиксе". Всего в НХЛ игрок, выступавший восемь сезонов за "Баффало", провел 539 матчей и набрал 162 (36 голов + 126 передач) очка. В России на клубном уровне он защищал цвета челябинского "Трактора" и магнитогорского "Металлурга". В 2008 и 2009 годах вместе с национальной сборной защитник , который завтра отпразднует 29-летие, становился чемпионом мира. В 2002 году на первенстве планеты Калинин в составе российской сборной выиграл серебро, в 2005-м – бронзу.

Добавлено (27.07.09, 07:04)
---------------------------------------------
Нападающий сборной России Сергей Зиновьев подписал пятилетний контракт с уфимским "Салаватом Юлаевым".

ну и катись падонок >( >( >( >( >(



я вконтакте
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 27.07.09, 12:30 | Сообщение # 520
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
ну и катись падонок

laugh
Да лан те! Чего ты так на него....


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Оффтоп » Спорт » Хоккей (Великолепная пятерка и вратарь)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz