Четверг, 28.03.24, 23:25
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, ailing  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4х13, 4x14 There's No Place Like Home" 2, 3 части (Обсуждаем эпизоды)
4х13, 4x14 There's No Place Like Home" 2, 3 части
KotyaraДата: Воскресенье, 01.06.08, 13:29 | Сообщение # 41
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Я, мягко говоря, не представляю, как после такого взрыва можно уцелеть....

Я там сверху отписался, но повторюсь, Джин в момент взрыва, находился на том краю корабля, который взрыв незадел. Он мог спрыгнуть, либо, скорее всего, его выбросило ударной волной- помните, как качнуло вертолет?

Другой вопрос, что с ним станет, если он пережил крушение? Ведь вскорее Остров исчез, и если он не доплыл до него, то теперь Джин один посреди океана... Может его подберет Дениел?




 
ailingДата: Воскресенье, 01.06.08, 19:25 | Сообщение # 42
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Tonik_Bal)
Серии супер. Думал Дезмонд не выживет. Оказалось всё нормально.

Да, Дезмонд как то отошел на второй план в последних сериях. Я раньше прогнозировала ему смерть, но подумала, потом что ему таки суждено встретится с Пенни - это его судьба. Так и случилось. И я за них очень рада. В моментк, когда показали Пенни на корабле, я чуть не заплакала)) Наконец-то вершилось. Ведь они не видели друг друга три года.
Quote (Lana)
Я так люблю Сойера! Он настоящий герой... Как он выпрыгнул из вертолёта... Его поцелуй с Кейт... я чуть не заплакалаОчень интересно, что же он попросил её сделать?.

Правда молодец)) Я уже говорила и повторюсь - из всех на острове - изменения происшедщие в нем- заметнее всех.
Quote (Lana)
Да уж, стрёмно было, когда он вышел из себя и резанул Кими..

Ой)) он такой безумный был)))) Правда страшно)) но все равно я его обожаю))) Во прикол)) Вот он повернул то колесо и оказался в пустыне сразу)) Вообще такая дехориентация должна была наступить)) А он.. Молодец)) Обожаю его))
Quote (Lana)
Уолт и правда вымахал. Это уже не мальчик, бегавший когда-то по пляжуА что делать, ведь дети быстро растут, а у них прошло 3 года.

Создателям сериала повезло)) Как раз 3 года и прошло для актера)) Вот и вымахал под стать флешфорварду)))
Quote (Lana)
Кто-нибудь обратил внимание на номер вертолёта? Вот я толко сейчас заметила "842".

Опять цыфры!!???
Quote (Lana)
Кейт видела Клэр. Она запретила ей возвращаться на остров. А Лайнус около гроба с Локком сказал Джеку обратное - вернуться должны все. Опять неясно.

Ну. я давно поняла, что с островаом связаны разные стороны. Бен.. по ходу.. это одна сторона.. другие - теперь другая. Уитмор третья.. не сомневаюсь что есть и другая.. хотя бы те же самые лостовчане. А кто за что говорит.. пока не ясно..
Quote (Lana)
Сун имела в виду Лайнуса, когда сказала, что с острова вернулась не только Шестёрка?.. Грустно, что она винит в смерити

Ну а Пилот? А Десмонд? Они тоже вернулись.
Quote (Lana)
Теперь для меня интересней всего что с теми, кто остался на острове.

да!!!)) Вот если подумать, про Джека, Кейт, Херли и остальных во флешфорвардах 4 сезона уже много рассказали, а что в это время была на острове- не известно. Я было подумала, что 5 сезон будет исключительно про остров. Но поняла, что без Джека они толчно не обойдутся. Ведь на самом острове из главных остались только Локк , Сойер и Джульет. Про них м будут показывать местами. АА!! Джульет и Сойер!!! как бы они не спелись!!!!! Не думаю, что что-то получится. Но вид их двоих на берегу.. меня озадачил.... Чего-то подумалась ассоциация с Адамом и Евой...
Quote (jet-set)
Клер... Похоже она теперь тже в "элитарном клубе"...

Это точно))) А я вначале подумала, что она таки жива и выбралась с острова))) Но.. и слава богу, что это был сон)) Мне она не особо нравится...
Quote (Kotyara)
San, настал момент.

Точно! Предатель Майкл мертв! После слов Кристиана, думаю теперь 100%
Quote (Kotyara)
А вот в смерть Джина я тоже не верю... В момент взрыва он находился в той части корабля. которая осталась целой (

Он должен быть мертвым. Ну ладно, есди бы мы просто последовательно смотрели сериал. Тогда могли бы предположить. что он где то выбрался. Но ведь мы видели влешфорварды и про не го не слово. Конечно, есть вариант, что они по сути и не должны о нем знать, как и об остальных на острове... но.. Локк то оказался как то в гробу.. да и на остров Джин не смог бы попасть...
Quote (Kotyara)
Мне почему-то кажется, что 5 сезон начнется с вида острова, появляющегося из ниоткуда...

было бы круто))
Серия мне кажется достойная. Ответила на многие вопросы, задала интригу и новые сюжетные линии.
Блин.. так негаданно нежданно подошел конец сезона... я только щас поняла, что теперь ждать придется больше полгода(((((
Кошмар)))


Sandro, я тебя люблю!
 
KotyaraДата: Воскресенье, 01.06.08, 21:30 | Сообщение # 43
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Конечно, есть вариант, что они по сути и не должны о нем знать, как и об остальных на острове... но.. Локк то оказался как то в гробу.. да и на остров Джин не смог бы попасть...

Кто знает... Ведь, по сути, исчо и лодка осталась с Деном и несколькими людьми... А Локк- на острове осталась яхта Деза, да и не может быть, чтоб у Других не было способа покинуть остров...

Интересно, кто тогда будет новым лидером Других- уж не Уолт ли? Кстати, а про возвращение Уолта Бен ничего не говорил....

Добавлено (01.06.08, 21:30)
---------------------------------------------
А ведь точно, Майкл и Джин были рядом, когда их плот взорвали Другие, Теперь они рядом на корабле, который тоже взорвали...




 
LanaДата: Понедельник, 02.06.08, 00:50 | Сообщение # 44
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (ailing)

Правда молодец)) Я уже говорила и повторюсь - из всех на острове - изменения происшедщие в нем- заметнее всех.

Это точно.
Quote (ailing)

Ой)) он такой безумный был)))) Правда страшно)) но все равно я его обожаю))) Во прикол)) Вот он повернул то колесо и оказался в пустыне сразу)) Вообще такая дехориентация должна была наступить)) А он.. Молодец)) Обожаю его))

Просто странно видеть Бена таким)) Обычно он такой сдержанный, разумный, а тут - вышел из себя. Ничто человеческое ему не чуждо. Он правда очень интересный персонаж)))
Quote (ailing)

Создателям сериала повезло)) Как раз 3 года и прошло для актера)) Вот и вымахал под стать флешфорварду)))

Ага)) Поэтому, думаю, в 8-ом эпизоде они показали только силуэт Уолта в окне: по сюжету времени с их отъезда прошло мало, а актёр-то вырос!!))
Quote (ailing)

да!!!)) Вот если подумать, про Джека, Кейт, Херли и остальных во флешфорвардах 4 сезона уже много рассказали, а что в это время была на острове- не известно. Я было подумала, что 5 сезон будет исключительно про остров. Но поняла, что без Джека они толчно не обойдутся. Ведь на самом острове из главных остались только Локк , Сойер и Джульет. Про них м будут показывать местами. АА!! Джульет и Сойер!!! как бы они не спелись!!!!! Не думаю, что что-то получится. Но вид их двоих на берегу.. меня озадачил.... Чего-то подумалась ассоциация с Адамом и Евой...

Ой, как бы не так! Странная была бы парочка... biggrin
Quote (ailing)

Это точно))) А я вначале подумала, что она таки жива и выбралась с острова))) Но.. и слава богу, что это был сон)) Мне она не особо нравится...

Ну, не знаю, мне она нравится. Она хорошая девушка, просто и ей пришлось совершать ошибки. Поэтому она на острове... как 10 негритят.
Quote (ailing)

Точно! Предатель Майкл мертв! После слов Кристиана, думаю теперь 100%

О нём я буду жалеть меньше всего)) Он уже вроде бы выполнил свою миссию, ему можно умереть. А Джин не может погибнуть - получится какая-то недосказанность.
Quote (ailing)

было бы круто))
Серия мне кажется достойная. Ответила на многие вопросы, задала интригу и новые сюжетные линии.
Блин.. так негаданно нежданно подошел конец сезона... я только щас поняла, что теперь ждать придется больше полгода(((((
Кошмар)))

Quote (ailing)

было бы круто))
Серия мне кажется достойная. Ответила на многие вопросы, задала интригу и новые сюжетные линии.
Блин.. так негаданно нежданно подошел конец сезона... я только щас поняла, что теперь ждать придется больше полгода(((((
Кошмар)))

Вот-вот! sad Как же будет не хватать! sad А ещё как-то нереально немного кажется, что Кейт, Джек, Хёрли, Сун, Саид и Дезмонт выбрались с острова... Я так привыкла видеть их там! Это так неожиданно...
 
TemArtДата: Понедельник, 02.06.08, 01:13 | Сообщение # 45
Постоялец
Сообщений: 106
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Серия просто убила! Столько эмоций, особенно когда корабль взорвался и остров исчез! У меня такое ощущение что остров, это не остров совсем (кто-то вроди прям так и сказал в этой серии). Покрайней мере у меня большие сомнения что эти механизмы, в часности калесо, которое крутил Бен, сделаны людьми, или хотя бы людьми нашего времени. Может остров это что-то инопланетное? А Джейкоб вне земная сущьность extrat ? Шепард так прям вылитый G-Man cool , добавить Бена с монтировкой и новая серия Half-Life готова biggrin . Шутки шутками, а как говорится, продолжение следует... Ждём с нетерпением victory Ах да забыл сказать... LOST forever wow

Надо жить так, как-будто этот день - последний, и когда-нибудь ты не ошибёшься.
Испытай свою силу
 
ailingДата: Понедельник, 02.06.08, 18:15 | Сообщение # 46
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Lana)
Ну, не знаю, мне она нравится. Она хорошая девушка, просто и ей пришлось совершать ошибки. Поэтому она на острове... как 10 негритят.

Нее! Клер хорошая. Просто для сюжета она мне показалась уже скучноватой.
Quote (Lana)
Точно! Предатель Майкл мертв! После слов Кристиана, думаю теперь 100%
О нём я буду жалеть меньше всего)) Он уже вроде бы выполнил свою миссию, ему можно умереть. А Джин не может погибнуть - получится какая-то недосказанность.

А мне кажется, все логично. Есть и воссоединение любви - Десмонд - Пенни, и разружение - Джин - Сан
Quote (TemArt)
и остров исчез!

Да)) Зрелище было хорошое)))
Quote (oleg)
ведь когда перемешали остров те кто были в шлюпке не доплыли не докорабля ни до острова,что массовка не в счет ведь они тоже могли спастись и рассказать что было на самом деле неужели прокол сценаристов.неверю но жду в новом сезоне внятных объяснений

Ну. В шлюбке были же не все люди с острова. Джульет же говорила, что не поплывет, пока не посадит всех. А если она не поплыла, значит кто-то остался. К тому же Роуз и Бернарда тоже не показывали.. они где то там.. (блин, как X-files..) просто в финале показали саміх главных - Джульет и Сойера.
А на счет тех, кто в шлюбке.. да.. быть может и прокол. Но думаю, мы их еще увидим. Дениел Фарадей.. хороший персонаж. его карту еще разыграют 100%. Хотя... его константа Десмонд уплыла..... выходит записка теперь не играет значения?.. или все таки как то потом сыграет.. короче... Но Дениела еще покажут ! Обязательно!


Sandro, я тебя люблю!
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 02.06.08, 19:17 | Сообщение # 47
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Уааааа...
Тока что посмотрела последние серии Лоста!
Вот если бы все серии сезона были такими! Хотя.... Мое сердце пару раз чуть не остановилось...

Что-то прям сценаристы разгулялись! Там же был Линделоф! :)))
Взрывы, смерти.. Снова взрывы.. Тайны, непонятки! Перемещение острова...
Концовка... Просто.. Просто....
Ну вот.. Жду 5-ый сезон!

Аплодировала Сун.... за ее крики! Не все так правдоподобно могут сыграть...
А Кейт так и не убили.. Я так ждала..

И как это Локк оказался в гробу? И почему судя по фф, Сойер выбрался.... а там он остался на острове??

Добавлено (02.06.08, 19:17)
---------------------------------------------
И.. неужели Джин умер? :((((


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
jet-setДата: Понедельник, 02.06.08, 19:17 | Сообщение # 48
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
А Кейт так и не убили.. Я так ждала..

biggrin

Quote (Lost_Firefly)
Сойер выбрался.... а там он остался на острове

ну да sad

Quote (Lost_Firefly)
И как это Локк оказался в гробу?

Умер наконец-то!!!!)))))))

Я вот что не могу понять (может что пропустила) почему они его по-другому зовут?


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 02.06.08, 19:28 | Сообщение # 49
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Я вот что не могу понять (может что пропустила) почему они его по-другому зовут?

мож.. типа.. скрывают?


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
KotyaraДата: Понедельник, 02.06.08, 21:44 | Сообщение # 50
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)
Я вот что не могу понять (может что пропустила) почему они его по-другому зовут?

Я там писал, "теорию", почему Локк взял себе псевдоним Джереми Бентам. Фигня. На самом деле, это был мыслитель, родоначальник утилитаризма.
"Бентам был сторонником общего блага, он верил, что любой результат оправдывает средства."
Ну, конечно Локк скрывает свое имя, не стоит Уидмору знать, что по Америке гуляет человек, знающий местоположение острова...

Там исчо про пасхалки было, например, что Саид застрелил парня, когда тот говорил ему время- 8:15.






Сообщение отредактировал Kotyara - Понедельник, 02.06.08, 21:46
 
TemArtДата: Понедельник, 02.06.08, 21:59 | Сообщение # 51
Постоялец
Сообщений: 106
Репутация: 12
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
судя по фф, Сойер выбрался....

Это по какому, что-то запамятовал...


Надо жить так, как-будто этот день - последний, и когда-нибудь ты не ошибёшься.
Испытай свою силу
 
jet-setДата: Понедельник, 02.06.08, 21:59 | Сообщение # 52
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Я там писал, "теорию", почему Локк взял себе псевдоним Джереми Бентам

Я твою теорию читала)))))

Quote (Kotyara)
Ну, конечно Локк скрывает свое имя, не стоит Уидмору знать, что по Америке гуляет человек, знающий местоположение острова...

Скорее всего))))


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
OlgashefДата: Вторник, 03.06.08, 07:54 | Сообщение # 53
Тень
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
Всем привет! Прочитала ваши отзывы на последние серии и решила, что на мой взгляд, есть ещё куча интересных моментов на которые пока никто не обратил внимание.
1. Рано все стали радоваться за Пенни и Десмонда. Или забыли, что Бен поклялся Уидмору, что убъёт его дочь? Бен в принципе интересный персонаж и практически всем нравиться (не смотря на то, что из-за него куча народа погибла), но что будет если он убъёт Пенни, думаю зрители этого ему уже не простят.
2. Очень интересно, что означает встреча Сун и Уидмора. Мне так кажеться, что исходя из того, что Локк посетил всех из шестерки Ошеаник (уговаривал вернуться на остров) он видимо встречался с Сун и рассказал ей, что из-за Бена взорвался корабль. Судя по фразе Сун: "Как вы знаете, не только мы покинули остров" она в курсе, что Бен тоже вернулся и хочет объединиться с Уидмором, дабы уничтожить Бена. Или хочет отомстить Уидмору, как виновнику всех бед?
Ээээ на счет Сойера т.е. какой он в последних сериях стал замечательный, добрый, отважный и героический. Я конечно понимаю, что он самый популярный персонаж Лоста, но мне блин кажеться, что сценаристы уже перегнули палку желая угодить его фанам. Он скоро станет совсем "сиропным" и переплюнет своей положительностью даже Джека. А какой был в начале интересный персонаж. Ведь он был интересен именно своей противоречивостью и переменчивостью характера. Никто не знал как он поступит в следующий момент, в этом была притягательность его образа. А сейчас? Тьфу, розовые сопли. Хотя видимо его так готовят к роли нового лидера на острове.
 
ailingДата: Вторник, 03.06.08, 13:19 | Сообщение # 54
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует
Quote (Olgashef)
1. Рано все стали радоваться за Пенни и Десмонда. Или забыли, что Бен поклялся Уидмору, что убъёт его дочь? Бен в принципе интересный персонаж и практически всем нравиться (не смотря на то, что из-за него куча народа погибла), но что будет если он убъёт Пенни, думаю зрители этого ему уже не простят.

Да я не очень об этом волнуюсь. для меня было важно, чтобы Пенни и Десмонд встретились, а дальше.. ну как уж получится. А Бена я все равно обожаю.
Quote (Olgashef)
Или хочет отомстить Уидмору, как виновнику всех бед?

Это скорее всего.
Quote (Olgashef)
но мне блин кажеться, что сценаристы уже перегнули палку желая угодить его фанам. Он скоро станет совсем "сиропным" и переплюнет своей положительностью даже Джека.

Да, что-то в этом есть. Правда перегинать палку не стоит. И хоть мне интересно наблюдать за его перевоплощением, но слишкмо забегать не стоит иначе персонаж будет потерян.


Sandro, я тебя люблю!
 
GumerДата: Среда, 04.06.08, 17:55 | Сообщение # 55
Тень
Сообщений: 5
Репутация: 3
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (jet-set)

Я, мягко говоря, не представляю, как после такого взрыва можно уцелеть....

Но Михаил же выживал на острове, почему бы и Джину каким-то чудесным загадочным способом не выжить.

П. С., модеры, замутите раздел "5-ый сезон" и там пусть люди обсуждают поворот событий в 5-ом сезоне, не новости о 5-ом сезоне, а именно свои мысли.

Сообщение отредактировал Gumer - Среда, 04.06.08, 17:56
 
СтёпаДата: Среда, 04.06.08, 18:50 | Сообщение # 56
O_o=o_O
Сообщений: 539
Репутация: 28
Награды: 2
Статус: отсутствует
А вдруг Джин увпел спыгнуть с коробля ведь он был уже на верху когда взрыв был

 
lostДата: Четверг, 05.06.08, 06:48 | Сообщение # 57
Think...
Сообщений: 656
Репутация: 36
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Стёпа)
А вдруг Джин увпел спыгнуть с коробля ведь он был уже на верху когда взрыв был

скорей всего так и будет, но куда ему плыть, только стиот надеятся, что люди с лодки его возьмут к себе, а дольше то что интересно и непонятно sad

а вот мне еще момент понравился, когда Джульета сидела на берегу, а потом Соер выплывает и говорит: Шикарная погодка поплавать. biggrin Вот отлично сказал!





 
KotyaraДата: Четверг, 05.06.08, 15:43 | Сообщение # 58
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
А вот приплыви Пенни на пару часов раньше, и все было бы совсем иначе.....



 
LanaДата: Четверг, 05.06.08, 16:38 | Сообщение # 59
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (Ramin_Djawadi)
а вот мне еще момент понравился, когда Джульета сидела на берегу, а потом Соер выплывает и говорит: Шикарная погодка поплавать. Вот отлично сказал!

Да. Даже в такой напряжённый момент его шутки очень кстати smile
 
SanДата: Суббота, 07.06.08, 22:49 | Сообщение # 60
Легенда
Сообщений: 21131
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: где-то тут
Quote (Алён4ик)
Ну, я просто в шоке от того кто лежит в гробу , неожидала явно, жалко даже...

да... это для меня стало самым напряженным моентом, я аж к экрану подлетел и всё ждал когда же покажут, даже заволновался что решат на следущий сезон эту тайну оставить, он показали, и я был очень сильно удивлен surprised surprised surprised
Quote (whitbI)
Сherry ппц тупишь не по годам ! русская серия еще не вышла и многие не хотят знать ( не хотели знать кто лежит )
вротмненоги =(

не смей никому грубить, это тема обсуждения серии, в ней говорят о том что в серии было
Quote (SteveL)
Хоть и люблю Джона Лока за его милую сумашедшинку - но порадовало что дни он свои всё-таки закончил. Ничего! Привезут тело на остров он еще будучи призраком не раз отожжет..

это факт )))))) может и вообще оживёт ))))))) ему не впервой ))))))
Quote (SteveL)
Когда Соер, с голым торсом, вылез возле Джульет - сразу подумал что фанаты наверняка задумают новую потенциальную пару

есть такая мысль smile
Quote (SteveL)
Еще интересно, какова судьба тех кто в момент перемещения был на плоту

их судьба и правда незавидны sad
Quote (Lana)
Очень интересно, что же он попросил её сделать?..

то за что Джек на неё разозлится в будущем wacko
Quote (Lana)
А она: "Этого не я убила", А Сойер: "А кого же ты?" Какой он милый...

милый та милый, но она мимо него пробежала к Джеку tongue
Quote (Lana)
Теперь интересно, когда была Шарлотта на острове? Что она там делала? Неужели она на нём родилась?

у меня есть безумная идея, что может она, та подружка бена из детства? surprised
Quote (Lana)
Кейт видела Клэр.

очень удивился, хорошо что это сон wacko
Quote (Lana)
Сун имела в виду Лайнуса, когда сказала, что с острова вернулась не только Шестёрка?..

да его скорее всего, но думаю что Сун хочет ернуться туда, потому что думает (а может так и есть) что Джин жив smile
Quote (Lana)
Хёрли играл в шахматы уже с Эко... Бедняга.

кто следущий? Ана Люсия? ))))))))
Quote (Kotyara)
San, настал момент....

о ДА! гадёныша разорвало, я даже готов был пожертвовать Джином и Десмондом, лижбы он взорвался ))))))))
Quote (Kotyara)
Псевдоним Локка- Джереми Бентом.

страно как-то
Quote (Poleffka)
Теперь, у нас есть надежда на Сульетт.

biggrin
Quote (Ramin_Djawadi)
В новой серии показали, как Бен очутился в пустыне и как он руку повредил.

како н руку повредил понятно, а овт как попал в пустыню, неясно.
Quote (jet-set)
Я, мягко говоря, не представляю, как после такого взрыва можно уцелеть....

конечно выжить нельзя )))))) как впрочем нельзя выжить после падения самолёта, после пули в грудь, которыю получил Лок, после ножа в спину Наоми и тд и тп ))))) сценаристы это так обставят, что мы ещё опладировать им будем ))))))

Добавлено (07.06.08, 22:49)
---------------------------------------------

Quote (Kotyara)
Другой вопрос, что с ним станет, если он пережил крушение? Ведь вскорее Остров исчез, и если он не доплыл до него, то теперь Джин один посреди океана... Может его подберет Дениел?

меня знаете что очень разозлило? это уже не первый раз, просто ужасно, как гибнут все остальные, десятками просто, они как статисты, а ведь это люди. "Наши" даже не поытались хоть кого нибудь из них взять, они так и остались в растеряности на корабле с жилетами своими, там были и те кого привёз Фарадей и команда корабля. Тоже самое с людьми из группы Лока, когда Кими напал, там 4 или 5 человек убили, а у всех на острове, ноль эмоций <_<
Quote (Kotyara)
ведь точно, Майкл и Джин были рядом, когда их плот взорвали Другие, Теперь они рядом на корабле, который тоже взорвали...

совпадение я думаю, ребятам просто везёт на взрывы на судах))))))))
Quote (Lost_Firefly)
И как это Локк оказался в гробу? И почему судя по фф, Сойер выбрался.... а там он остался на острове??

откуда ты это взяла? нуо ткуда? я непонимаю почему это мнение бытует и бытовало раньше?
Quote (Olgashef)
1. Рано все стали радоваться за Пенни и Десмонда. Или забыли, что Бен поклялся Уидмору, что убъёт его дочь?

это да...
Quote (Olgashef)
мне блин кажеться, что сценаристы уже перегнули палку желая угодить его фанам

да... очень резко Соер стал хорошим, очеень быстро. За две серии он в мать Терезу превратился wacko

Интересно зачем Саиду Хёрли?

-------два сообщения подряд, в одно не влезло всё ))))))---------


Голосовалка на ЛЧ
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » 4 сезон » 4х13, 4x14 There's No Place Like Home" 2, 3 части (Обсуждаем эпизоды)
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz