Суббота, 27.06.26, 13:20
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Флуд
AzazelДата: Воскресенье, 09.12.07, 17:59 | Сообщение # 2121
Падший ангел
Сообщений: 404
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: отсутствует
Стишок от имени ГГ

Рано утром, на рассвете, в джунгли, думаю, схожу
Поищу-ка приключений на свою madame Сижу
Сетью крепко обвязало ручки хилые и грудь
Вот закончился недолгий мой неспешный, скромный путь
Тут по джунглям ходят люди, порешить меня хотят,
На меня они с презреньем, с недоверием глядят
Тут араб порвал верёвку - и уже я на полу
Я бежать - дурная баба в меня кинула стрелу
Я поймал её, а как же не поймать такой сюрприз
Не поможет в этом месте мне, тушканчику Гринпис
Притащили в бункер тело, стали стрелку вынимать
И ещё попутно стали мне вопросы задавать
А один мохнатый парень мне устроил тет-а-тет
На любой его вопросик нашёл я искренний ответ
А потом ко мне на экскурс стали как в музей ходить
Предо мной махать ножами, мои мысли бередить
Ох, ещё я вам устрою, научу меня любить
Чтобы в следущей беседе не могли со мной грубить...

Гарри Поттер
Остров, солнце, море, пляж….
У Джеймса чтенье каждый час.
Читает он все: гламурный журнал
И беллетристику про карнавал,
Читает про новые марки машин,
Тест изучает про прочность всех шин…

Нацепив на нос пенсне, т.е большие очки,
Сойер тщательно перебирает странички
Его не пугают забавный, милые клички,
От Чтенье отвлечь могут жабы, кабанчики, может быть птички…

автор Peasemaker

Аарон болен, Джек спокоен, что ж я, мать или не мать?
Я должна спасать ребёнка, вы не можете понять?
Дайте пушку, я ж крутая, я медпункт сама найду,
Буду сильной, буду ловкой - не накликать бы беду.
Джунгли, дождь, следы, Катюшка, надвигается муссон
Как бы я не отказалась вскоре встретиться с Руссо
Тута я! - французский голос из дупла раздался вдруг,
Помнишь, дрались мы? Скажи мне: ты мой друг или не друг?
Долго вместе шли по джунглям и нашли очередной
Бункер. Я его открыла и сказала: все за мной
Пусто тут, вот, супостаты, снова таЩЩут из семьи!
Хорошо, что не забрали холодильники мои
В морозилке тоже пусто, даже йогурт унесли
Ладно, нет ничё, давайте, шагом все домой пошли.
А ЗАЧЕМ НАМ ХОЛОДИЛЬНИК?! Мы и так живём в раю!
А ЗАЧЕМ НАМ ХОЛОДИЛЬНИК?! В столь неведомом краю?
НАМ НЕ НУЖЕН ХОЛОДИЛЬНИК! У меня их целых пять!
А у Сойера - пятнадцать. Так зачем нам выживать?!

http://forum.1tv.ru/index.php?s=a898354be0b56395969b64db0307d39c&showtopic=69803

Того же автора

Я - французская девица,
Вам бы в пору удивиться,
Имя - Даниэль Руссо -
Арбалет, ружьё, лассо.
Не боюсь я злобных монстров
Дом родной мне этот остров
Я - изгой людского стада,
Потеряшкам очень рада,
Вы - завравшиеся люди,
В бункере вам всё на блюде:
Безопасность и еда,
Нет у вас, друзья, стыда -
Вы со мной не поделились,
В бункер, жадные, забились.
Буду рада бутерброду,
Огурцу из огорода.
Не хотите вы дружить,
Вместе, дружно, верно жить,
Прогоняете отсюда,
С жиру беситесь, друзья,
Вы швыряете посуду,
Вот - история моя:
Я же женщина, ребята,
А не робот MADE IN FRANCE,
Мне без дочки хреновато,
Я найду её - дай шанс.
Это чувство мне знакомо:
Вы не любите меня,
Прогоняете из дома,
Чертыхаясь и браня.
Я - разведчик-одиночка,
Приходящая с дождём,
Я найду родную дочку
И счастливо заживём.


Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет



Сообщение отредактировал Azazel - Воскресенье, 09.12.07, 18:01
 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 09.12.07, 20:00 | Сообщение # 2122
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Я теперь филолетовая :)) Волосы перекрасила :))

Добавлено (09.12.2007, 20:00)
---------------------------------------------
Люди! Помогите, пожалуйста! Кто может.. Я с фотошопом пока не очень дружу но после зимней сессии клянусь это исправить!), кто может мне помочь сделать кнопочку (баннер).. пишите, плиз, в личку...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
AzazelДата: Воскресенье, 09.12.07, 21:21 | Сообщение # 2123
Падший ангел
Сообщений: 404
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: отсутствует
:D
Quote (Lost_Firefly)
Я теперь филолетовая :)) Волосы перекрасила :))

Классно!!! :D


Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет

 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 09.12.07, 21:59 | Сообщение # 2124
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Azazel,Здоровские стихи! :)

А это мои достижения. Я на конкурсе в фанарте заняла 3е место.

Добавлено (09.12.2007, 21:59)
---------------------------------------------

Quote (Lost_Firefly)
Я теперь филолетовая :)) Волосы перекрасила :))

Lost_Firefly, а фото плиз! Доказательство!

Quote (Lost_Firefly)
кто может мне помочь сделать кнопочку (баннер).. пишите, плиз, в личку...

Могу помочь советом.



Я самая самая счастливая ))))))
 
GabieДата: Воскресенье, 09.12.07, 22:01 | Сообщение # 2125
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
А это мои достижения. Я на конкурсе в фанарте заняла 3е место.

МОЛОДЕЦ!!!! ^_^ :D а где ты участвовала?на каком-то сайте чтоли? :) Супер ^_^ поздравляю еще раз!!3 место-это ведь только начало.. ^_^ :)
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 10.12.07, 03:46 | Сообщение # 2126
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
а фото плиз! Доказательство!

НЕТ! Фотки не будет! :)))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ailingДата: Понедельник, 10.12.07, 10:54 | Сообщение # 2127
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
Жду обхода. Тик-так.
Телефон еле дышит. Я его доконала.


Sandro, я тебя люблю!
 
SanДата: Понедельник, 10.12.07, 11:51 | Сообщение # 2128
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Azazel, стихи супер)))))))) Про француженку очень понравилось :D
Quote (Aleka_Belkina)
А это мои достижения. Я на конкурсе в фанарте заняла 3е место.

:D :D :D Ты всегда в призёрах ^_^
Quote (Lost_Firefly)
НЕТ! Фотки не будет! :)))

<_< Ты и мне тоже так сказала :( :'(
Quote (ailing)
Жду обхода. Тик-так.
Телефон еле дышит. Я его доконала.

А мы ждём новостей :)


Голосовалка на ЛЧ
 
Lost_FireflyДата: Понедельник, 10.12.07, 17:25 | Сообщение # 2129
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (San)
Ты и мне тоже так сказала

да зачем вам моя фотка? :))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ВестаДата: Понедельник, 10.12.07, 17:26 | Сообщение # 2130
~I love Helena~
Сообщений: 1290
Репутация: 55
Награды: 4
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina, молодец, поздравляю. flower

Первый русскоязычный фан-сайт Хелены Бонем Картер

 
AzazelДата: Понедельник, 10.12.07, 19:43 | Сообщение # 2131
Падший ангел
Сообщений: 404
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
А это мои достижения. Я на конкурсе в фанарте заняла 3е место.

Молодец :D Красота! :D


Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет

 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 10.12.07, 20:41 | Сообщение # 2132
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
НЕТ! Фотки не будет! :)))

Ты нас заинтриговала B)

Quote (ailing)
Жду обхода. Тик-так. Телефон еле дышит. Я его доконала.

Неужели там так скучно :o и не с кем пообщаться?

San, Веста, Azazel, спасибо ребята :)



Я самая самая счастливая ))))))
 
AzazelДата: Понедельник, 10.12.07, 20:58 | Сообщение # 2133
Падший ангел
Сообщений: 404
Репутация: 40
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Quote (Lost_Firefly)
НЕТ! Фотки не будет! :)))

Ты нас заинтриговала

Ещё как!! :D


Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет

 
SanДата: Понедельник, 10.12.07, 21:50 | Сообщение # 2134
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
да зачем вам моя фотка? :))

Интересно посмотреть на перекрашеного Лостика ^_^


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Понедельник, 10.12.07, 22:06 | Сообщение # 2135
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
Всем, добрый вечер. Капельница тоже передает вам привет. Надеюсь, все получили письма.
Оль, очень скучно, одни бабульки(((
Ань, жду)))
Кать, как наша веселушка?
Сан ?????


Sandro, я тебя люблю!
 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 10.12.07, 22:12 | Сообщение # 2136
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Сан ?????

Он что тебе не ответил! :o

Quote (ailing)
Капельница тоже передает вам привет.

Капельнице тоже привет :D

ailing, А вообщем не падай духом. с бабульками тоже иногда интересно поговорить. Научи их молодежному плохому или мудрости поднаберись :)



Я самая самая счастливая ))))))
 
GabieДата: Понедельник, 10.12.07, 22:20 | Сообщение # 2137
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Всем, добрый вечер. Капельница тоже передает вам привет. Надеюсь, все получили письма.Оль, очень скучно, одни бабульки(((Ань, жду)))Кать, как наша веселушка?Сан ?????

Салют Мариночка!!! ^_^ я даже плясала когда письмо пришло :D ^_^
Не скучай,ведь у вас там есть же бабулька Галя-Петросян :D будет вам анекдоты рассказывать,стриптиз показывать.. rofl
Можно у тя кое-что попросить?если она в очередной раз собереться стриптиз закатывать ты ее на мобилу сними и нам покажешь потом rofl rofl
И помни Мариночка,что прежде всего в здоровом теле-здоровый дух!!!так что держись,не унывай!!!!мы тебя все любим и ждем,у тебя есть для кого выздоравливать!!! :) ^_^ flower kiss
 
ailingДата: Понедельник, 10.12.07, 22:26 | Сообщение # 2138
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
Не знаю, что такое! Ни одно письмо не приходит. У меня по ходу денег на счету мало! 'пошла плакать' или... " все равно пошла плакать"
а бабульки.. Ну не все бабульки. И они в принципе ничего. Короче сегодня раза три смеялись, как сумасшедшие.


Sandro, я тебя люблю!
 
GabieДата: Понедельник, 10.12.07, 22:30 | Сообщение # 2139
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
а бабульки.. Ну не все бабульки. И они в принципе ничего. Короче сегодня раза три смеялись, как сумасшедшие.

вот видишь!! :D это ты наверняка их расмешила ^_^ :)
 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 10.12.07, 22:30 | Сообщение # 2140
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (ailing)
Короче сегодня раза три смеялись

Считаешь :( Плохо

Марина :) не плачь :)



Я самая самая счастливая ))))))
 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz