|
Флуд
|
|
| Yanulya | Дата: Среда, 19.11.08, 18:55 | Сообщение # 7401 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) Я скоро рехнуууусь.... Не могуууууууу....... Хы вот не поверишь у сеня ща пдобная ситуэшн)))))))))))))))))
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Среда, 19.11.08, 19:01 | Сообщение # 7402 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (Yanulya) Хы вот не поверишь у сеня ща пдобная ситуэшн))))))))))))))))) сестры по обстоятельству
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Среда, 19.11.08, 19:03 | Сообщение # 7403 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) сестры по обстоятельству Вот вот... Вот я пытаюсь забить на одного парня...
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Среда, 19.11.08, 19:11 | Сообщение # 7404 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Yanulya, я тож... Он меня уже доканал, а со 2, в которого я недавно влюбилась, я хочу с ним быть....
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Среда, 19.11.08, 19:15 | Сообщение # 7405 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) Yanulya, я тож... Он меня уже доканал, а со 2, в которого я недавно влюбилась, я хочу с ним быть.... ЭЭЭ а с первым че?? В смысле доканал??
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| Death4You | Дата: Среда, 19.11.08, 19:28 | Сообщение # 7406 |
Новичок
Сообщений: 35
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Lost_Firefly, спросите у Марии,она лучше обо мне расскажет,хотя я не против)))
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Среда, 19.11.08, 21:05 | Сообщение # 7407 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (Yanulya) ЭЭЭ а с первым че?? В смысле доканал?? Достал со своим "привет. КОда приедешь?" Еще вечный вопрос-кто это??? и почему у меня прекрасное настроение?
|
| |
| |
| ailing | Дата: Среда, 19.11.08, 21:06 | Сообщение # 7408 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| У меня проблемы с инетом, бывать на сайте до 1 декабря буду крайне редко((((
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| DHARMA | Дата: Среда, 19.11.08, 21:11 | Сообщение # 7409 |
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) бывать на сайте до 1 декабря буду крайне редко(((( плохо(((((((((((((((
Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Среда, 19.11.08, 21:12 | Сообщение # 7410 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| ailing, вот это новость...
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Среда, 19.11.08, 22:06 | Сообщение # 7411 |
| Quote (Yanulya) ВСЕ ВЛЮБИЛАСЬ В РЭП ГРУППУ "ЛИРИКА УЛИЦ". ОНИ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!! Quote (Death4You) спросите у Марии,она лучше обо мне расскажет,хотя я не против))) щас укушу....
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Четверг, 20.11.08, 07:55 | Сообщение # 7412 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Насчет любви в 14 лет я уже как-то высказывалась.. так что лучше я помолчу...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Четверг, 20.11.08, 10:59 | Сообщение # 7413 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) Достал со своим "привет. КОда приедешь?" Еще вечный вопрос-кто это??? и почему у меня прекрасное настроение? ДЭБИЛ
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Четверг, 20.11.08, 11:09 | Сообщение # 7414 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| У меня прекрасное настроение
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Четверг, 20.11.08, 11:15 | Сообщение # 7415 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| МНЕ ПОЧИНИЛИ ИНЕТ! Я ВЕРНУЛСЯ)))))))))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Четверг, 20.11.08, 11:19 | Сообщение # 7416 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| vad1m, ура!! УРА!! УРА!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Четверг, 20.11.08, 11:20 | Сообщение # 7417 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) МНЕ ПОЧИНИЛИ ИНЕТ! Я ВЕРНУЛСЯ))))))))) СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 20.11.08, 11:42 | Сообщение # 7418 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) МНЕ ПОЧИНИЛИ ИНЕТ! Я ВЕРНУЛСЯ))))))))) что с моим инетом происходит неясно, но возможны мои проподания ((((((((( не с того не с сего блоируется всё глобальное пространство Только сайты грузинские работают ))) Но сейчас вроде нормально
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Четверг, 20.11.08, 12:02 | Сообщение # 7419 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) и мы скучаем! ждём твоего возвращения!!! когда оно наконец будет?????? Quote (Yanulya) Солнышко возвращайся скорее Quote (bananna1) Катенька!!!!! Солнышко!!!!!!! Поскорей бы ты вернулась! это случиться в декабре))еще чуть чуть  Добавлено (20.11.08, 12:02) ---------------------------------------------
Quote (San) и мы скучаем! ждём твоего возвращения!!! когда оно наконец будет?????? Quote (Yanulya) Солнышко возвращайся скорее Quote (bananna1) Катенька!!!!! Солнышко!!!!!!! Поскорей бы ты вернулась! это случиться в декабре))еще чуть чуть
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 20.11.08, 12:03 | Сообщение # 7420 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) это случиться в декабре))еще чуть чуть чуть чуть? это как минимум 11 дней! :'(
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |