|
Флуд
|
|
| mas6430 | Дата: Понедельник, 17.11.08, 12:29 | Сообщение # 7381 |
| Quote (San) Ну что вы за люди? даже тему "Флуд" умудрились зафлудить )))))))))))))))))) а что в ней ещё делать???
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Понедельник, 17.11.08, 14:10 | Сообщение # 7382 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) наш человек)) Я делаю аналогично))) Quote (Lost_Firefly) у меня комп сам поменял расположение винчестеров...
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Понедельник, 17.11.08, 15:54 | Сообщение # 7383 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (San) в каком смысле?:? да просто... были в одном порядке... стали в другом) Quote (San) что-то коларийное поела? ну если каша считается каллорийной)) то да)))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Понедельник, 17.11.08, 22:00 | Сообщение # 7384 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Блин люди))) у меня кризис)))) подросткового возраста))))
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Понедельник, 17.11.08, 22:06 | Сообщение # 7385 |
| Quote (bananna1) Блин люди))) у меня кризис)))) подросткового возраста)))) ну в этом вряд ли есть что-то плохое....просто не парься насчёт своих "любовий" и всё буде путём...
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 17.11.08, 22:56 | Сообщение # 7386 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) а что в ней ещё делать??? то же что и делали раньше )))))))) я же не ругаюсь, мне нравится )))))))))) Quote (Lost_Firefly) ну если каша считается каллорийной)) то да))) ну вообще да Quote (bananna1) Блин люди))) у меня кризис)))) подросткового возраста)))) в чём проявления? Quote (mas6430) ну в этом вряд ли есть что-то плохое....просто не парься насчёт своих "любовий" и всё буде путём... Умудрёный опытом Масик правильно надо забивать
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Вторник, 18.11.08, 04:29 | Сообщение # 7387 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) Блин люди))) у меня кризис)))) подросткового возраста)))) Че случилось?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Вторник, 18.11.08, 11:23 | Сообщение # 7388 |
| Quote (San) о же что и делали раньше )))))))) я же не ругаюсь, мне нравится )))))))))) Quote (San) Умудрёный опытом Масик а то.....но больше таких опытов не надо...
|
| |
| |
|
| mas6430 | Дата: Вторник, 18.11.08, 22:15 | Сообщение # 7390 |
| Quote (Gabie) Я ТАК ПО ВАМ СКУЧАЮ!!!ПО САЙТУ!!!!!!!!!!! как же я хочу к вам!!!!!!!!!! Катенька, ми тоже все скучаем!!! Возвращайся скорее!  Добавлено (18.11.08, 22:15) --------------------------------------------- 6666 сообщений 
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 18.11.08, 22:36 | Сообщение # 7391 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) Я ТАК ПО ВАМ СКУЧАЮ!!!ПО САЙТУ!!!!!!!!!!! как же я хочу к вам!!!!!!!!!! и мы скучаем! ждём твоего возвращения!!! когда оно наконец будет?????? Quote (mas6430) 6666 сообщений зловеще
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Death4You | Дата: Вторник, 18.11.08, 23:07 | Сообщение # 7392 |
Новичок
Сообщений: 35
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: отсутствует
| San, Маша-злвещая личность,а местами и исчо темная
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Среда, 19.11.08, 11:39 | Сообщение # 7393 |
| Quote (Death4You) Маша-злвещая личность,а местами и исчо темная таакк...я бы попросила... а то эта зловещаяя личность в неменее зловещем и тёмном коридоре встретит тебя....
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Среда, 19.11.08, 11:58 | Сообщение # 7394 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Death4You, вы бы, товарищ, представились что ли в соответствующей темке))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Среда, 19.11.08, 12:49 | Сообщение # 7395 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) вот уже почти две или три недели как я без инета..у меня реальная ломка!!!!!!! ну зато за это время я сделала кучу авиков Я ТАК ПО ВАМ СКУЧАЮ!!!ПО САЙТУ!!!!!!!!!!! как же я хочу к вам!!!!!!!!!! Солнышко возвращайся скорее
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Среда, 19.11.08, 14:20 | Сообщение # 7396 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) ну в этом вряд ли есть что-то плохое....просто не парься насчёт своих "любовий" и всё буде путём... happy Итак все уже путем...) Quote (San) в чём проявления? Люблю сразу 2(((( Не могу выбрааааааать(((( Ааааааааааааааа... Quote (Lost_Firefly) Че случилось? Читай выше)))) Quote (Gabie) всем привет!!!вот уже почти две или три недели как я без инета..у меня реальная ломка!!!!!!! sad cry biggrin ну зато за это время я сделала кучу авиков biggrin Я ТАК ПО ВАМ СКУЧАЮ!!!ПО САЙТУ!!!!!!!!!!! cry как же я хочу к вам!!!!!!!!!! cry tongue happy Катенька!!!!! Солнышко!!!!!!! Поскорей бы ты вернулась!
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Среда, 19.11.08, 14:25 | Сообщение # 7397 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) Люблю сразу 2(((( Не могу выбрааааааать(((( Ааааааааааааааа... Поверь просто это надо прожить ВСЕ ВЛЮБИЛАСЬ В РЭП ГРУППУ "ЛИРИКА УЛИЦ". ОНИ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!! :) :) :) :hands: :respect: :respect: 
Дождь не может идти вечно.
Сообщение отредактировал Yanulya - Среда, 19.11.08, 14:29 |
| |
| |
| bananna1 | Дата: Среда, 19.11.08, 18:17 | Сообщение # 7398 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (Yanulya) Поверь просто это надо прожить smile Не могу... Один в 10 классе я вижу его КАЖДЫЙ день и схожу с ума, а другой живет в соседнем городе... Вот и схожу с ума...
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Среда, 19.11.08, 18:32 | Сообщение # 7399 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) Один в 10 классе я вижу его КАЖДЫЙ день и схожу с ума, а другой живет в соседнем городе... Вот и схожу с ума... Эх я вот со временем поняла что это глупая затея...
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Среда, 19.11.08, 18:44 | Сообщение # 7400 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (Yanulya) Эх я вот со временем поняла что это глупая затея... sad Я скоро рехнуууусь.... Не могуууууууу.......
|
| |
| |