|
Флуд
|
|
| mi_ledi13 | Дата: Пятница, 21.11.08, 23:09 | Сообщение # 7461 |
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Ребят, привет!!!!!!!!! Что тут происходит??? Кто Масика обидел?
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 21.11.08, 23:14 | Сообщение # 7462 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (mi_ledi13) Ребят, привет!!!!!!!!! Приииивет Ми! как я соскучился Quote (mi_ledi13) Что тут происходит??? Кто Масика обидел? нехорощий человек, мы его не знаем. Он стёр её профиль, а так же взломал пароли и в других местах!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| mi_ledi13 | Дата: Пятница, 21.11.08, 23:18 | Сообщение # 7463 |
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (San) Приииивет Ми! как я соскучился Как приятно, что старые добрые друзья обо мне не забывают!!!!!!!!!! Я сама ужасно по вам скучаю.... Но что поделать, жизнь не стоит... она постоянно меняется и нам приходится подстраиваться под нее... Но я часто о вас вспоминаю и никогда не забываю!!!!!!!!!!! Quote (San) нехорощий человек, мы его не знаем. Он стёр её профиль, а так же взломал пароли и в других местах! Как так можно подло поступать! Похоже у нас появилась конкуренция!!!!!!!!!!!!!!1
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 21.11.08, 23:27 | Сообщение # 7464 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (mi_ledi13) Как приятно, что старые добрые друзья обо мне не забывают!!!!!!!!!! неужели ты допускаешь что я могу забыть о тебе? :'( ты одна из моих лучших подруг Как дома Ми? Как работа? Quote (mi_ledi13) Похоже у нас появилась конкуренция!!!!!!!!!!!!!!1 это не инет разборки, а личное
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Суббота, 22.11.08, 06:29 | Сообщение # 7465 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| I'm happy!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! What about you?)))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
Сообщение отредактировал Lost_Firefly - Суббота, 22.11.08, 06:30 |
| |
| |
| Death4You | Дата: Суббота, 22.11.08, 09:51 | Сообщение # 7466 |
Новичок
Сообщений: 35
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: отсутствует
| San, а если переборщить чуток-то и у патогоаннатумов и гробокопателей тоже
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 22.11.08, 10:04 | Сообщение # 7467 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Death4You) San, а если переборщить чуток-то и у патогоаннатумов и гробокопателей тоже ну главное всё умно сделать и не закапывать в центре города )))))))))) тогда всё ок будет )))))))))) Quote (Lost_Firefly) I'm happy!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! What about you?))) ну как тебе сказать )))))) счастливим быть не могу сейчас, но ностроение хорошие!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| ailing | Дата: Суббота, 22.11.08, 11:04 | Сообщение # 7468 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| По моему у меня сдвиг по фазе в голове из-за вчерашнего вечера))))))))))) Вчера смотрела политическую программу. Там были классные моменты. Утром встала в 6 часов, специально, чтобы записать это .но.. программа та же.. ведущий тот же.. тема та же.. участники те же.. но говорят совсем подругому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не поняла.. это 1 апреля?)))))) Что это такое)) Где вчерашние дебаты?)))))) Как такое возможно???
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Death4You | Дата: Суббота, 22.11.08, 11:12 | Сообщение # 7469 |
Новичок
Сообщений: 35
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: отсутствует
| San, да он козе,этот поц, и мать его такая же...
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Суббота, 22.11.08, 11:16 | Сообщение # 7470 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) I'm happy!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! What about you?))) Quote (Death4You) и мать его такая же... вообщем ругаться по адресу надо, а не оскорблять всех заоодно. ailing, уже всё твое сообщение какой-то внетемный бред 
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Суббота, 22.11.08, 12:19 | Сообщение # 7471 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| mi_ledi13, МИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Суббота, 22.11.08, 17:02 | Сообщение # 7472 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) I'm happy!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! What about you?))) Very WELL!!!!! Thanks!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Суббота, 22.11.08, 21:23 | Сообщение # 7473 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Все... До четверга отбрасываю почти все внешние контакты... На сайт если забегу, то ненадолго.. Надо все-таки почитать уже хоть что-нибудь к трем экзаменам, что меня ждут на неделе.. Вторник.. среда.. четверг... Пожелайте удачи)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Суббота, 22.11.08, 21:26 | Сообщение # 7474 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Lost_Firefly, Удачи!!!!!!!!!!!!!!! А еще внимания, памяти, концентрации и терпения ))))))
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Суббота, 22.11.08, 21:28 | Сообщение # 7475 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Aleka_Belkina, спасибо)))))))))) Никаких заходов на китайские сайты, для просмотра: а мож новые сканы вышли?))) Учить... учить.. учить)) Хотя бы внимательно читать)))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Суббота, 22.11.08, 21:29 | Сообщение # 7476 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) Учить... учить.. учить)) Хотя бы внимательно читать))) Разбавляй все это горячим кофейком
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Суббота, 22.11.08, 21:33 | Сообщение # 7477 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Aleka_Belkina, чай
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Суббота, 22.11.08, 21:34 | Сообщение # 7478 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Чаек тож неплохо ))) А чайная церемония - это традиция какой страны?
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Суббота, 22.11.08, 21:35 | Сообщение # 7479 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) А чайная церемония - это традиция какой страны? Япония
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Суббота, 22.11.08, 21:41 | Сообщение # 7480 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Люююююди))) У меня прекрасное настроение!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |