|
Флуд
|
|
| Yanulya | Дата: Воскресенье, 23.11.08, 18:12 | Сообщение # 7501 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Вот ща смотрю Последний герой... Капец просто, взяли понаставили музыку, и многие моменты(бункер) из ЛОСТА!!! И кто же тут ДЖек?? Кто Сойер???
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Воскресенье, 23.11.08, 18:35 | Сообщение # 7502 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Yanulya, правда что ли???? Вот я через полтора часа посмотрю тоже)))
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Воскресенье, 23.11.08, 18:37 | Сообщение # 7503 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Yanulya, че правда?????
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Воскресенье, 23.11.08, 18:46 | Сообщение # 7504 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) Yanulya, правда что ли???? Вот я через полтора часа посмотрю тоже))) Quote (Lost_Firefly) Yanulya, че правда????? ДА!!!!!!!!!! Особенно в начале!!!!!!! Музон тот же самый!!! И реально бункер какой то!!!! ПИПЕЦ КОПИРУЮТ ЛОСТ!!!!!!!!!!!!Добавлено (23.11.08, 18:46) --------------------------------------------- Ну не совсем бункер, чет похожее, я к телеку спиной сижу)) 
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Воскресенье, 23.11.08, 18:50 | Сообщение # 7505 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (Yanulya) ДА!!!!!!!!!! Особенно в начале!!!!!!! Музон тот же самый!!! И реально бункер какой то!!!! ПИПЕЦ КОПИРУЮТ ЛОСТ!!!!!!!!!!!! Я им скопирую!!!
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Воскресенье, 23.11.08, 18:52 | Сообщение # 7506 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) Я им скопирую!!! Вот либо у меня глюки... НО в самом начале, была музыка , когда ЛОст начинается(ну на черном фоне белые буквы...)
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Воскресенье, 23.11.08, 18:58 | Сообщение # 7507 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (Yanulya) Вот либо у меня глюки... НО в самом начале, была музыка , когда ЛОст начинается(ну на черном фоне белые буквы...) ЗАРЕЖУ! ЗАРЖУ ЗА ЛЮБИМЫЙ ЛОСТ!
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Воскресенье, 23.11.08, 19:09 | Сообщение # 7508 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) ЗАРЕЖУ! ЗАРЖУ ЗА ЛЮБИМЫЙ ЛОСТ!
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 23.11.08, 21:54 | Сообщение # 7509 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Yanulya) ПИПЕЦ КОПИРУЮТ ЛОСТ!!!!!!!!!!!! зачем это делать? <_<
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Воскресенье, 23.11.08, 22:12 | Сообщение # 7510 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Quote (Yanulya) Коварная Мари))))))) Мне нравится и мне...
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Понедельник, 24.11.08, 15:01 | Сообщение # 7511 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Господи... Помоги мне сдать все завтра и в среду))))))) Добавлено (24.11.08, 15:01) --------------------------------------------- Сколько стран вы вспомните за 5 минут))) Я 57)))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Понедельник, 24.11.08, 15:09 | Сообщение # 7512 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| я 48  Добавлено (24.11.08, 15:09) --------------------------------------------- номер моей школы =Р
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Понедельник, 24.11.08, 16:27 | Сообщение # 7513 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Я 64... рука устала...
|
| |
| |
| DHARMA | Дата: Понедельник, 24.11.08, 20:07 | Сообщение # 7514 |
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
| 79  Добавлено (24.11.08, 20:07) --------------------------------------------- не зря выучила всю Европу 
Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Понедельник, 24.11.08, 22:51 | Сообщение # 7515 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) Я 57))) 45 )))) самая тупня )))
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| ailing | Дата: Понедельник, 24.11.08, 23:03 | Сообщение # 7516 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) 45 )))) самая тупня ))) не переживай)0 У меня 47)))) Я не далека от тебя))) Напомнило как В сериале Друзья один из героев пытался вспомнить все штаты Америки)))
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Вторник, 25.11.08, 04:13 | Сообщение # 7517 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) Напомнило как В сериале Друзья один из героев пытался вспомнить все штаты Америки))) Даааа... я когда этот тест делала, тож вспомнила))))) Ночь... Приходит Росс к Чендлеру: Делавер.. я забыл Делавер.. Можно мне теперь индейки? Чендлер: Валяй! *смотрит на список* У тебя Невада два раза написана... Росс: *секундное молчание и чуть не плачет, держа кусок индейки* Я знаю))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Вторник, 25.11.08, 22:42 | Сообщение # 7518 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Странно... Не могу зайти на сайт с Эксплорера, и все тут. Зависает. Приходиться с Оперы, а на ней так непривычно....
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Среда, 26.11.08, 03:48 | Сообщение # 7519 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Kotyara, лисенок рулит)))) я через него всегда сижу)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| ailing | Дата: Среда, 26.11.08, 11:16 | Сообщение # 7520 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (Kotyara) Странно... Не могу зайти на сайт с Эксплорера, и все тут. Зависает. Приходиться с Оперы, а на ней так непривычно.... Я всегда с оперы сижу, а то понадобилось паралельно зайти с Эксплорера, и тоже фигня(( Зависает((( Вижу у всех так(((Добавлено (26.11.08, 11:16) ---------------------------------------------
Quote (Lost_Firefly) Ночь... Приходит Росс к Чендлеру: Делавер.. я забыл Делавер.. Можно мне теперь индейки? Чендлер: Валяй! *смотрит на список* У тебя Невада два раза написана... Росс: *секундное молчание и чуть не плачет, держа кусок индейки* Я знаю)) дааааааааааааа)))) Бедный Росс, а вначале же так был уверен в себе)))
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |