|
Флуд
|
|
| Aleka_Belkina | Дата: Суббота, 22.11.08, 21:41 | Сообщение # 7481 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) Япония Круто ))))) Кстати, а у тебя нет какого-нибудь предмета. Ну типа культура и быт Японии? Я такие люблю. Очень интересно.
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Суббота, 22.11.08, 21:43 | Сообщение # 7482 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Кстати, а у тебя нет какого-нибудь предмета. Ну типа культура и быт Японии? У нас этот курс входит в курсы японского языка)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 22.11.08, 22:06 | Сообщение # 7483 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) Пожелайте удачи) Удачи Лостик! Quote (bananna1) Люююююди))) У меня прекрасное настроение!!!!!!!!!!!! Чудесно! А у меня какое-то разобраное )))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Суббота, 22.11.08, 22:20 | Сообщение # 7484 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (San) Чудесно! А у меня какое-то разобраное ))) Щас соберем)))
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 22.11.08, 22:22 | Сообщение # 7485 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) Щас соберем))) и склеите клейкой лентой? ))))))))) я уже сам собрался! матч на носу! уже через 9 минут! всё подготовлено!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Суббота, 22.11.08, 22:24 | Сообщение # 7486 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (San) и склеите клейкой лентой? ))))))))) Нееееееееет) Мы тебя позитивом накачаем)
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Суббота, 22.11.08, 22:55 | Сообщение # 7487 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Народ...у кого-ниь нет хорошего вируса????????????
|
| |
| |
| mi_ledi13 | Дата: Суббота, 22.11.08, 22:58 | Сообщение # 7488 |
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (San) неужели ты допускаешь что я могу забыть о тебе? Извини... Я как могла такое сказать, я наверно пьяная была! Quote (San) ты одна из моих лучших подруг Ой, как приятно слышать... Quote (San) Как дома Ми? Как работа? Хорошо! На работе правда напряги... У нас проверка с прокуратуры. Прокуроры все вынюхивают, а наш министр на нас отрывается, да еще сокращение грозит... Но мы не унываем!
|
| |
| |
| mi_ledi13 | Дата: Суббота, 22.11.08, 23:00 | Сообщение # 7489 |
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) mi_ledi13, МИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!! Масик, как ты? Отошла от вчерашнего?
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Суббота, 22.11.08, 23:05 | Сообщение # 7490 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Quote (mi_ledi13) Масик, как ты? Отошла от вчерашнего? да...поверь немного ума....и всё хорошо....кстати этот мудак мне всё вернул....
|
| |
| |
| mi_ledi13 | Дата: Суббота, 22.11.08, 23:09 | Сообщение # 7491 |
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) да...поверь немного ума....и всё хорошо.... Это хорошо!
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Суббота, 22.11.08, 23:17 | Сообщение # 7492 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| mi_ledi13, ага Добавлено (22.11.08, 23:17) --------------------------------------------- mi_ledi13, только мне жалкостарый аккуант! 
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 22.11.08, 23:32 | Сообщение # 7493 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) Народ...у кого-ниь нет хорошего вируса???????????? мнет оже нужен! очень нужен! если кто нибудь знает, пожалуйста скажите мне, это для доброго дела Quote (mi_ledi13) Но мы не унываем! правильно! нам ли быть в печали  Добавлено (22.11.08, 23:32) --------------------------------------------- ой это 7000 сообщение 
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Воскресенье, 23.11.08, 01:08 | Сообщение # 7494 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Quote (San) мнет оже нужен! очень нужен! если кто нибудь знает, пожалуйста скажите мне, это для доброго дела дададад...очень для доброго! San, я кстати щас переговорю со своим юратиком. Он у меня вроде главный спец по вирусам. Quote (San) ой это 7000 сообщение поздравляю!
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Воскресенье, 23.11.08, 06:08 | Сообщение # 7495 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Всем доброго утра и хорошего настроения))))))))) А я пошла учить все))))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Воскресенье, 23.11.08, 11:05 | Сообщение # 7496 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Lost_Firefly, тебе всплеска позитива! Всем удачного выходного!!!!!
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 23.11.08, 11:21 | Сообщение # 7497 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) San, я кстати щас переговорю со своим юратиком. Он у меня вроде главный спец по вирусам Quote (mas6430) поздравляю! Quote (Lost_Firefly) Всем доброго утра и хорошего настроения))))))))) Quote (bananna1) Всем удачного выходного!!!!! спасибо
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Воскресенье, 23.11.08, 11:24 | Сообщение # 7498 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) я кстати щас переговорю со своим юратиком. Он у меня вроде главный спец по вирусам. Коварная Мари))))))) Мне нравится
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Воскресенье, 23.11.08, 11:41 | Сообщение # 7499 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Пожалста=)))))
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Воскресенье, 23.11.08, 13:24 | Сообщение # 7500 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (Yanulya) Коварная Мари))))))) Кстати, а акт мести состоялся?
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |