|
Флуд
|
|
| Lost_Firefly | Дата: Среда, 03.12.08, 11:26 | Сообщение # 7601 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (San) а как же Лостик? Одному не интересно Гу если мы попадем в тюрьму.. да и вообще)) вы будете моими шестерками ))) (с)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 03.12.08, 11:38 | Сообщение # 7602 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) Гу если мы попадем в тюрьму.. да и вообще)) вы будете моими шестерками ))) из друзей? а если попадём то создадим там новый клан с новыми лостсабовскими понятьями и системой тату ))))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Среда, 03.12.08, 11:50 | Сообщение # 7603 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| ага)) Quote (San) и системой тату )))))) чур у меня тату будет, ка у Скофилда)))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 03.12.08, 22:12 | Сообщение # 7604 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) чур у меня тату будет, ка у Скофилда))) ну вот :'( Quote (Lost_Firefly) ага)) а ещё помнишь как они про тюрьму говорили, а Фиби сказала "удачи Чендлер" я столько смеялся )))))))))) Страные вещи происходят с моим инетом, если пропаду не переживайте 
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Среда, 03.12.08, 22:29 | Сообщение # 7605 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) а ещё помнишь как они про тюрьму говорили, а Фиби сказала "удачи Чендлер" я столько смеялся )))))))))) дааа))это было отпадно)))))))) Quote (San) ну уж нет! ты это начала!!! я не хочу! но если придётся, то прихвачу вас всех собой! вот так! не надо на меня всех собак вешать сразу Quote (San) Страные вещи происходят с моим инетом, если пропаду не переживайте ок
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Четверг, 04.12.08, 03:43 | Сообщение # 7606 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (San) ну вот что?))) Quote (San) а ещё помнишь как они про тюрьму говорили, а Фиби сказала "удачи Чендлер" даааааа)))))))))))))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 05.12.08, 12:38 | Сообщение # 7607 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Призывая всех к участь в нашем минифутбольном тотализаторе http://lostsub.3dn.ru/forum/29-1333-16
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Пятница, 05.12.08, 21:26 | Сообщение # 7608 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| San, я б не против, но я не азартная)
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 05.12.08, 21:30 | Сообщение # 7609 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Сегодня произошла настояшая трагедия. Скончался Патриарх Алексей второй. Мои соболезнования всем верующим православным и христианам. Это огромная потерия, очень большого человека. Своей жизнью он заслужил большую награду, которую он сейчас принимает. Надеюсь что Бог поставит его приемником не мение достойного человека
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Пятница, 05.12.08, 21:36 | Сообщение # 7610 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| San, я тоже когда услыхала об этом, сначала не поверила, а потом, когда сказали по новостям, поверила... действительно, великий человек был... Земля ему пухом...
|
| |
| |
|
| bananna1 | Дата: Пятница, 05.12.08, 21:43 | Сообщение # 7612 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| diagera, из жизни хорошие люди уходят рано...
|
| |
| |
| diagera | Дата: Пятница, 05.12.08, 21:53 | Сообщение # 7613 |
-~Хочу любить~-
Сообщений: 315
Репутация: 26
Награды: 3
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) из жизни хорошие люди уходят рано... Это очень ужасно!!! По рассказам, я так поняла, что он много лет мучился...а сейчас даже может и облегчение он приобрел... Пусть земля ему будет пухом!!! Хех...
"...Любовь не только смысл жизни, любовь настолько пронизывает существование, что если бы ее не было, солнце бы не всходило и в ночном небе не сияли бы звезды. Доказательства можно найти у поэтов, черпающих вдохновение свыше..." Карл-Йоганн Вальгрен - Ясновидец
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Пятница, 05.12.08, 21:56 | Сообщение # 7614 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (diagera) Это очень ужасно!!! По рассказам, я так поняла, что он много лет мучился...а сейчас даже может и облегчение он приобрел... cry Пусть земля ему будет пухом!!! Хех... ....
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Суббота, 06.12.08, 07:07 | Сообщение # 7615 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| diagera, ужас...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 06.12.08, 11:15 | Сообщение # 7616 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| 7300))))))) число не ахти какое ))))) но я тут подумал, если бы за пост давали один долар... я бы уже на БМВ ездил
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Суббота, 06.12.08, 15:53 | Сообщение # 7617 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Quote (San) число не ахти какое ))))) но я тут подумал, если бы за пост давали один долар... я бы уже на БМВ ездил
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Суббота, 06.12.08, 17:05 | Сообщение # 7618 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| diagera, какой ужжаасс(( Quote (San) 7300))))))) число не ахти какое ))))) но я тут подумал, если бы за пост давали один долар... я бы уже на БМВ ездил ха..ну я тогда на Порше
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Суббота, 06.12.08, 18:14 | Сообщение # 7619 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (San) бы уже на БМВ ездил Quote (Gabie) ха..ну я тогда на Порше Раскатали губки))))
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Суббота, 06.12.08, 20:39 | Сообщение # 7620 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| А я Ламборджини хочу)))) А еще я думаю лечь спать.. чтобы проснуться утром и поесть))))) а то вечером так и не ела)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |