|
Флуд
|
|
|
| bananna1 | Дата: Понедельник, 01.12.08, 20:28 | Сообщение # 7562 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Gabie, йоооооооооооооооооооооооооооооооооууууууууууууу! Дождались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Понедельник, 01.12.08, 21:01 | Сообщение # 7563 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) Дождались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Понедельник, 01.12.08, 21:20 | Сообщение # 7564 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Gabie, привет)) С Фозфрасчением)))
|
| |
| |
|
| San | Дата: Понедельник, 01.12.08, 21:52 | Сообщение # 7566 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (DHARMA) ну почемууууууу((( Quote (Gabie) ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ТТУУУУУУУУУУУУТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! дааааааааааааааааааааааааааааа! с позвращением!!! Как будто год тебя не было ((((((((( Не вздумай больше пропасть!!! Помоему больше чем за год нашего знакомства, это был рекорд)))))) антирекорд ((((((((
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Понедельник, 01.12.08, 21:57 | Сообщение # 7567 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) дааааааааааааааааааааааааааааа! с позвращением!!! Как будто год тебя не было ((((((((( Не вздумай больше пропасть!!! Помоему больше чем за год нашего знакомства, это был рекорд)))))) антирекорд (((((((( я постараюсь..но боюсь..что..через год нам предстоит расстаться на большой строк..но щас нечего думать наперед))))))))) не хочу о грустном
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 01.12.08, 22:25 | Сообщение # 7568 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) но боюсь..что..через год нам предстоит расстаться на большой строк..но щас нечего думать наперед))))))))) не говори таких ужастных вешей, мне седеть рано Как твой новый инет? без проблем поставили?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
|
| San | Дата: Понедельник, 01.12.08, 23:07 | Сообщение # 7570 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) не ожыдали?? 9000 товарищи!!! супер! за тобой не угнаться! Quote (Gabie) кабель провели еще неделю назад))через крышу..вот.. а сегодня включили))) оптика????????????
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Понедельник, 01.12.08, 23:11 | Сообщение # 7571 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ТТУУУУУУУУУУУУТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Gabie, Катя ))) ангелочек наш ))))))) очень рада, что ты тут ))))))
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Понедельник, 01.12.08, 23:17 | Сообщение # 7572 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Gabie, Катя ))) ангелочек наш ))))))) очень рада, что ты тут )))))) а я как ужасно рада))))я тебя недавно вспоминала когда кусочек смотрела с фильма "русалка"
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Понедельник, 01.12.08, 23:18 | Сообщение # 7573 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) вспоминала когда кусочек смотрела с фильма "русалка" Я этот баннер не меняла наверное полгода единственное, что у меня тут постоянно )))
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Понедельник, 01.12.08, 23:19 | Сообщение # 7574 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Я этот баннер не меняла наверное полгода единственное, что у меня тут постоянно ))) это даа))))давненько)))))))
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Вторник, 02.12.08, 00:31 | Сообщение # 7575 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Gabie, поздравляю, крута, молодетс))) А вот сейчас даж лучше чем просто 9000 даже лучше)) 9000... Боже... я даж до 1000 не дотяну никак... 
Сообщение отредактировал Kotyara - Вторник, 02.12.08, 00:31 |
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Вторник, 02.12.08, 05:27 | Сообщение # 7576 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Gabie, велком бэк))))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 02.12.08, 11:36 | Сообщение # 7577 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Kotyara) А вот сейчас даж лучше чем просто 9000 даже лучше)) ой как класно заметил )))))))) Quote (Kotyara) я даж до 1000 не дотяну никак... ну совсем мало осталось  Добавлено (02.12.08, 11:36) --------------------------------------------- что это за дела с моей репутацией??????
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Вторник, 02.12.08, 12:31 | Сообщение # 7578 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Gabie, зайка, ну с 9 тысячами тебя!!!!!!
|
| |
| |
| DHARMA | Дата: Вторник, 02.12.08, 14:38 | Сообщение # 7579 |
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Gabie, с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Вторник, 02.12.08, 16:21 | Сообщение # 7580 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (San) что это за дела с моей репутацией?????? я вчера тоже обратила внимание!! думала вы увеличили размер оценки Gabie 9000 круто!!!
|
| |
| |