|
Флуд
|
|
| ailing | Дата: Вторник, 09.12.08, 21:24 | Сообщение # 7641 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (San) качество плохое вышло из за вспышки )))))) но видно ))))))) Это ж каким макаром интересно гвоздь туда попал)) еще такой!!!!
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 09.12.08, 21:28 | Сообщение # 7642 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) Это ж каким макаром интересно гвоздь туда попал)) еще такой!!!! незнаю ((((( как можно было тесто раскатывать и не заметить... может быть уже после выпечки как то воткнулся
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Вторник, 09.12.08, 21:38 | Сообщение # 7643 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (San) сегодня в хлебе нашол здоровенный гвоздь!!!! San, вот это гвоздище! Ка так можно печь хлеб, я не понимаю!
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 09.12.08, 21:45 | Сообщение # 7644 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) Ка так можно печь хлеб, я не понимаю! незнаю ((((( наверное случайность вообще наш хлеб занял недавно первое место в мире по вкусу было бы интересно если бы судьям попался гвоздь 
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Вторник, 09.12.08, 22:32 | Сообщение # 7645 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| San, ууууу) надо попробовать ваш хлеб) Хинкали из Грузии я уже ела, и шашлыки тоже, понравилось, вообще люблю все остенькое)
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 09.12.08, 22:39 | Сообщение # 7646 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) надо попробовать ваш хлеб) у вас пекут? его нужно печь в специальных глиняных печах
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Вторник, 09.12.08, 22:42 | Сообщение # 7647 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| San, у нас пекут, тоже очень вкусный. свеженький, ароматный, с хрустящей корочкой.... мммммммм.... идешь в школу и этот головокружительный аромат... текут слюнки....
|
| |
| |
| ailing | Дата: Вторник, 09.12.08, 22:42 | Сообщение # 7648 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Всем привет от нашей Саши (jet-set)!
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 09.12.08, 22:45 | Сообщение # 7649 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) Всем привет от нашей Саши (jet-set)! Мы по ней скучаем! И помним!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Вторник, 09.12.08, 22:47 | Сообщение # 7650 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) Всем привет от нашей Саши (jet-set)! О бооооооооже!!!!!!! Саша! Как давно ее не было! Мариш, а не знаешь, когда она появится?
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Вторник, 09.12.08, 22:52 | Сообщение # 7651 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) Всем привет от нашей Саши (jet-set)! ailing, передай ей ОГРОМНЫЙ привет!!!! её уже не аж с августа,ужас просто пусть хоть на неск минут забегает!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 09.12.08, 22:53 | Сообщение # 7652 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) сегодня в хлебе нашол здоровенный гвоздь!!!! кашмар!!!!!!!!
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Среда, 10.12.08, 07:33 | Сообщение # 7653 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) Всем привет от нашей Саши (jet-set)! и ей тооооже!!!!!!!! мы все скучааааааааааем!!!!!!!!!!!!!! Quote (San) сегодня в хлебе нашол здоровенный гвоздь!!!! кошмар :( :(
|
| |
| |
| ailing | Дата: Среда, 10.12.08, 11:14 | Сообщение # 7654 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| 3000
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Среда, 10.12.08, 11:15 | Сообщение # 7655 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| ailing, поздравляю!
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Среда, 10.12.08, 11:35 | Сообщение # 7656 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| ailing,
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 10.12.08, 11:38 | Сообщение # 7657 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| супер! отличное число!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Алён4ик | Дата: Среда, 10.12.08, 12:14 | Сообщение # 7658 |
Легенда
Сообщений: 3220
Репутация: 52
Награды: 6
Статус: отсутствует
| ailing, молодчинка поздравляю
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Среда, 10.12.08, 13:37 | Сообщение # 7659 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| ailing, прекрасно!!!!!)))))
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Четверг, 11.12.08, 10:49 | Сообщение # 7660 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| я прост смотрю что это за смайлик )
|
| |
| |