|
Флуд
|
|
| Gabie | Дата: Воскресенье, 14.12.08, 21:02 | Сообщение # 7681 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) А у меня нормально))) у мя тоже)))первых два слова путалась,но потом втянулась и все прально сказала)))
|
| |
| |
| ailing | Дата: Воскресенье, 14.12.08, 22:52 | Сообщение # 7682 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Сегодня случилась одна плохая вещь со мной. НА меня напали. Все закончилось хорошо. Я убежала. Но остался очень неприятный осадок. Это очень страшно, когда не знаешь что делать и не можешь ничего сделать
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
|
| ailing | Дата: Воскресенье, 14.12.08, 23:07 | Сообщение # 7684 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) как это случилось???? кто напал????когда именно??? какой кошмар... Катюш, если ты не возразжаешь, я не буду уточнять Такие люди как те кто это сделал не заслуживают даже чтобы о них говорили Со мной щас все хорошо, это главное
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Воскресенье, 14.12.08, 23:08 | Сообщение # 7685 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) Катюш, если ты не возразжаешь, я не буду уточнять Такие люди как те кто это сделал не заслуживают даже чтобы о них говорили ок.... Quote (ailing) Со мной щас все хорошо, это главное да,эт главное
|
| |
| |
| ailing | Дата: Воскресенье, 14.12.08, 23:15 | Сообщение # 7686 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Gabie, Все хорошо)))) Два парня решили поиграться))) Им не удалось))) Одному сумкой врезала,.. но мне порвали курточку
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
|
| ailing | Дата: Воскресенье, 14.12.08, 23:48 | Сообщение # 7688 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) не надо было говорить это Мариш..я уже переживаю за тебя...(((((((( Да ладно))) Не стоит переживать Все хорошо
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 14.12.08, 23:51 | Сообщение # 7689 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Мариша я тебе всё что мог сказал об этом. Ты очень сильная и сможешь быстро это пережить! Всё пройдёт
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| ailing | Дата: Понедельник, 15.12.08, 00:11 | Сообщение # 7690 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (San) Мариша я тебе всё что мог сказал об этом
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Понедельник, 15.12.08, 12:38 | Сообщение # 7691 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| ailing, понимаю.... Сама не раз в такую ситуацию попадала...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
|
| mas6430 | Дата: Вторник, 16.12.08, 11:20 | Сообщение # 7693 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Gabie, Quote (ailing) Сегодня случилась одна плохая вещь со мной. НА меня напали. Все закончилось хорошо. Я убежала. Но остался очень неприятный осадок. Это очень страшно, когда не знаешь что делать и не можешь ничего сделать какой кошмар!!!!
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 16.12.08, 11:48 | Сообщение # 7694 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| хорошо что всё хорошо кончилось
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
|
|
| bananna1 | Дата: Вторник, 16.12.08, 17:17 | Сообщение # 7697 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Lost_Firefly, флуд флуд)))
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Вторник, 16.12.08, 20:55 | Сообщение # 7698 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Lost_Firefly,
|
| |
| |
| DHARMA | Дата: Вторник, 16.12.08, 21:04 | Сообщение # 7699 |
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Lost_Firefly, ыыыыыыыыть
Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Вторник, 16.12.08, 21:35 | Сообщение # 7700 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Че-то я по Вам соскучилась
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |