|
Флуд
|
|
| Gabie | Дата: Вторник, 30.12.08, 20:23 | Сообщение # 7841 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) Gabie, за 9800 будет 9990))) даа))))там не за горами))))
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Вторник, 30.12.08, 21:19 | Сообщение # 7842 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| По моим часам до НГ осталось 22 часа и 40 минут)))) И настроения нет.. и НГ совсем не чувствую...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Вторник, 30.12.08, 21:24 | Сообщение # 7843 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) даа))))там не за горами)))) biggrin Уже 9797))))))
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 30.12.08, 22:02 | Сообщение # 7844 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Yanulya) ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) И С НАСТУПАЮЩИМ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Януля-Красотуля Прииивет! Quote (bananna1) а еще точнее, НГ наступит через 1903 минуты или 114170 секунд)) ну и расчёты ))))))))) Quote (Сарочка) А ты как?=) хорошо! спасибо! Quote (Lost_Firefly) И настроения нет.. и НГ совсем не чувствую... бывает Лости
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Вторник, 30.12.08, 22:11 | Сообщение # 7845 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| детство-детство, ты куда ушло?)))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 30.12.08, 22:21 | Сообщение # 7846 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) По моим часам до НГ осталось 22 часа и 40 минут)))) круто.. Quote (Lost_Firefly) И настроения нет.. и НГ совсем не чувствую... а это плохо..(( думаю когда вы будете открывать шампанское настроение сразу появится))))))
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 30.12.08, 22:23 | Сообщение # 7847 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) детство-детство, ты куда ушло?))) Лости не разрывай мне душу прошу
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 30.12.08, 22:37 | Сообщение # 7848 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Катя это один из лучщих смайликов что я видел))))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 30.12.08, 22:41 | Сообщение # 7849 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) Катя это один из лучщих смайликов что я видел)))))) дададададда)))))мне он оч оч оч нра)))натсроение поднимает))))и на меня похож)))))) с одной стороны..я нормлаьная...а со второй..безбашная))))))
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 30.12.08, 23:13 | Сообщение # 7850 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) с одной стороны..я нормлаьная...а со второй..безбашная))))) Многоликая Катя
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
|
| San | Дата: Вторник, 30.12.08, 23:41 | Сообщение # 7852 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| клёво ))))))))))))))))))))))) люблю кепки  Добавлено (30.12.08, 23:41) --------------------------------------------- зацените количество сообшений форума ))))))) класно поймал да? ))))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| zaza | Дата: Вторник, 30.12.08, 23:49 | Сообщение # 7853 |
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Quote (San) класно поймал да? ))) Не то слово классно)))))
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 30.12.08, 23:53 | Сообщение # 7854 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) зацените количество сообшений форума ))))))) ого!!!!!!! ничего себе циферка
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 30.12.08, 23:56 | Сообщение # 7855 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) ничего себе циферка вот мы разговорились та за полтора года ))))))))))))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 30.12.08, 23:58 | Сообщение # 7856 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) клёво ))))))))))))))))))))))) люблю кепки Quote (San) вот мы разговорились та за полтора года )))))))))))))) это точно)))))
|
| |
| |
|
| Gabie | Дата: Среда, 31.12.08, 00:09 | Сообщение # 7858 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| San, это флуд...но можно!!!!
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 31.12.08, 00:10 | Сообщение # 7859 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) San, это флуд...но можно!!! модера будешь учить? сейчас забаню! но тебя я люблю на тебя рука не поднимется, пойду забаню новичка какогонибудь со злости!!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Среда, 31.12.08, 00:17 | Сообщение # 7860 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) модера будешь учить? сейчас забаню! но тебя я люблю на тебя рука не поднимется, пойду забаню новичка какогонибудь со злости!! я тебя тоже люблю Сани!!!! и это не из-за того,что ты модер)))))))
|
| |
| |