|
Флуд
|
|
| bananna1 | Дата: Понедельник, 29.12.08, 10:30 | Сообщение # 7821 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| San, легенда-предел)))
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Понедельник, 29.12.08, 13:35 | Сообщение # 7822 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) а вот и мои 9700.. круто!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Понедельник, 29.12.08, 14:14 | Сообщение # 7823 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) осталось три сотни до супер рекорда! А вдруг там дальше новый статус? Хотя помоему легенда это предел ((((( даа))каких-то 3 сотни.... да..глегенда придел..но вот я уже не помню..во сколько можно его получить)))в 1000 сообщений? Quote (bananna1) Gabie, прогреееееееееес))) Quote (mas6430) круто!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
| Катюша | Дата: Понедельник, 29.12.08, 20:48 | Сообщение # 7824 |
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) а вот и мои 9700.. Классненько) А вот и мои 900!!!)
^_____^
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 29.12.08, 22:14 | Сообщение # 7825 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) да..глегенда придел..но вот я уже не помню..во сколько можно его получить)))в 1000 сообщений? да помоему после 1000 Quote (Сарочка) А вот и мои 900!!!) Молодец Как твои дела? давно не виделись
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Понедельник, 29.12.08, 22:45 | Сообщение # 7826 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Сарочка) Классненько) Quote (San) да помоему после 1000 Quote (Сарочка) А вот и мои 900!!!) суперрр!!!!!
|
| |
| |
|
| San | Дата: Вторник, 30.12.08, 10:51 | Сообщение # 7828 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Lost_Firefly, 6660 сообшений )))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Вторник, 30.12.08, 12:09 | Сообщение # 7829 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Lost_Firefly, 6660!!!!!!! поздравляю)) ба! неужто Лостик поставила линеечку))?
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Вторник, 30.12.08, 14:09 | Сообщение # 7830 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) И С НАСТУПАЮЩИМ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Вторник, 30.12.08, 14:14 | Сообщение # 7831 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Yanulya, привеееееееееееееетик!!!!!!!!!! До НГ осталос 32 часа!!!!!
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Вторник, 30.12.08, 14:15 | Сообщение # 7832 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| УРААААААААААААА)))))))))) bananna1, Чет даж и не верится"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Вторник, 30.12.08, 14:17 | Сообщение # 7833 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Yanulya, доооооооо))) а еще точнее, НГ наступит через 1903 минуты или 114170 секунд))
|
| |
| |
|
| bananna1 | Дата: Вторник, 30.12.08, 16:00 | Сообщение # 7835 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Gabie, растееееем))) до НГ ночи 10000 чтоб взяла)))))
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 30.12.08, 16:01 | Сообщение # 7836 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) Gabie, растееееем))) до НГ ночи 10000 чтоб взяла))))) не..)))не потяну..))))
|
| |
| |
| Катюша | Дата: Вторник, 30.12.08, 16:14 | Сообщение # 7837 |
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (San) Как твои дела? давно не виделись San, У меня все отлично)А ты как?=)Добавлено (30.12.08, 16:14) ---------------------------------------------
Quote (bananna1) НГ наступит через 1903 минуты или 114170 секунд) Да я его уже дождаться не могу!!!!!!!=) Так хочу завтрашний день!!!!!!!=)
^_____^
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Вторник, 30.12.08, 18:50 | Сообщение # 7838 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (Сарочка) Да я его уже дождаться не могу!!!!!!!=) Так хочу завтрашний день!!!!!!!=) Что тебе подарят)))? Quote (Gabie) не..)))не потяну..)))) Потяяяяяяяяянешь))) ну давай, Катююююююююююююх!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 30.12.08, 19:39 | Сообщение # 7839 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) Потяяяяяяяяянешь))) ну давай, Катююююююююююююх! нее..разве что до 9800...
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Вторник, 30.12.08, 20:14 | Сообщение # 7840 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Gabie, за 9800 будет 9990)))
|
| |
| |