|
Флуд
|
|
| San | Дата: Четверг, 25.12.08, 10:58 | Сообщение # 7801 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Kotyara) Вот сегодня впервые увидел купе Хонду Цивик, как в НидфорСпиде, вот скоро увидим и 10000)) у меня у друга была Хонда Сивик но не купе правда ))))))) быстрая машинка Quote (Lost_Firefly) Сан.. Это "вышка"))) В смысле, высшая математика) знаю ))))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Четверг, 25.12.08, 11:40 | Сообщение # 7802 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Quote (San) у меня у друга была Хонда Сивик но не купе правда ))))))) быстрая машинка Счастливый друг)) Первый и Вророй Андерграунд, я начинал на ней, а вот в жизни встречались либо седаны, либо такие хетчбеки, вроде "восьмерки", именно такую как в игре в первый раз увидел))
|
| |
| |
|
| Gabie | Дата: Четверг, 25.12.08, 14:31 | Сообщение # 7804 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) Отпадные смайлы добавили!!!!!!! Новогодние)))
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Четверг, 25.12.08, 20:16 | Сообщение # 7805 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) Отпадные смайлы добавили!!!!!!!! ага, супер))) p.s. Млин, пропустил свое 1111 сообщение)
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Четверг, 25.12.08, 21:57 | Сообщение # 7806 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Kotyara) p.s. Млин, пропустил свое 1111 сообщение) блин..а я свое 9500 сообщение пропустила
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 25.12.08, 21:58 | Сообщение # 7807 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Kotyara) Счастливый друг)) счастливый и тупой ))))))) он машину продал потмоу что собирался поехать в Израиль и поступить в школу пилотов ввс <_< Quote (Kotyara) p.s. Млин, пропустил свое 1111 сообщение) ещё будет впереди 2222 есть стимул!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Четверг, 25.12.08, 21:59 | Сообщение # 7808 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) частливый и тупой ))))))) он машину продал потмоу что собирался поехать в Израиль и поступить в школу пилотов ввс и поступил??
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 25.12.08, 22:05 | Сообщение # 7809 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) и поступил?? нет конечно )))))))) какой ему истребитель ))))))) он сивик свой раз пять стукнул за год ))))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Суббота, 27.12.08, 00:28 | Сообщение # 7810 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) нет конечно )))))))) какой ему истребитель ))))))) он сивик свой раз пять стукнул за год ))) мда..не повезло..  Добавлено (27.12.08, 00:28) --------------------------------------------- Если и дальше продолжать смотреть на крест, то вскоре все лиловые кружки исчезнут Всё крутится? А если поглядеть внимательно, то нет 
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Суббота, 27.12.08, 07:17 | Сообщение # 7811 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) Если и дальше продолжать смотреть на крест, то вскоре все лиловые кружки исчезнут У мня исчезли и появились зеленые Quote (Gabie) Всё крутится? А если поглядеть внимательно, то нет У мня ничего не крутитси)))
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Суббота, 27.12.08, 15:24 | Сообщение # 7812 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Quote (San) нет конечно )))))))) какой ему истребитель ))))))) он сивик свой раз пять стукнул за год )))))) хех)) Gabie, круто))) Вот, раз напомнила, я тож выложу) А вот ента почти как у Gabie, смотрите в точку и серый фон исчезнет)
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Суббота, 27.12.08, 17:40 | Сообщение # 7813 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Quote (Kotyara) А вот ента почти как у Gabie, смотрите в точку и серый фон исчезнет) Реально))) Quote (Kotyara) Вот, раз напомнила, я тож выложу) ахаххаа)))
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Суббота, 27.12.08, 19:03 | Сообщение # 7814 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Quote (Kotyara) А вот ента почти как у Gabie, смотрите в точку и серый фон исчезнет) и правда по-тихонько пропадает!!
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 27.12.08, 21:59 | Сообщение # 7815 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Катя, Руслан, класные штуки! Интересно кто такие выдумывает?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Воскресенье, 28.12.08, 00:09 | Сообщение # 7816 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) У мня исчезли и появились зеленые да??круто!! Quote (bananna1) У мня ничего не крутитси))) Quote (Kotyara) Gabie, круто))) Вот, раз напомнила, я тож выложу) круто!! Quote (San) Катя, Руслан, класные штуки! Интересно кто такие выдумывает? я сама удивляюсь))))
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 28.12.08, 11:03 | Сообщение # 7817 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) я сама удивляюсь)))) вот я серьёзна задумался, чтоб такие штуки изобретать надо иметь образование автальмолога как минимум
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Воскресенье, 28.12.08, 15:40 | Сообщение # 7818 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) вот я серьёзна задумался, чтоб такие штуки изобретать надо иметь образование автальмолога как минимум может и так)))  Добавлено (28.12.08, 15:40) --------------------------------------------- а вот и мои 9700.. 
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Воскресенье, 28.12.08, 19:09 | Сообщение # 7819 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Gabie, прогреееееееееес)))
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 28.12.08, 22:28 | Сообщение # 7820 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| осталось три сотни до супер рекорда! А вдруг там дальше новый статус? Хотя помоему легенда это предел (((((((
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |