Пятница, 26.06.26, 04:21
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Флуд
Lost_FireflyДата: Пятница, 02.01.09, 21:29 | Сообщение # 7941
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Кто-то издевнулся над одним из наших ТРЦ))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
SanДата: Пятница, 02.01.09, 23:16 | Сообщение # 7942
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
а щас я ухожу.....

Катяяяяяяяяяяя! Я с ума сойду сейчас! Как ты так уйти смогла?????? Ааааааа! Скорее допиши пост!
Quote (Lost_Firefly)
Кто-то издевнулся над одним из наших ТРЦ))))

жутко (((

Добавлено (02.01.09, 23:16)
---------------------------------------------
Катя ну ты где??? я хочу праздновать biggrin


Голосовалка на ЛЧ
 
zazaДата: Суббота, 03.01.09, 00:14 | Сообщение # 7943
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Кто-то издевнулся над одним из наших ТРЦ))))

biggrin не плохо сделано


 
KotyaraДата: Суббота, 03.01.09, 00:33 | Сообщение # 7944
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Кто-то издевнулся над одним из наших ТРЦ))))

Млин, люблю я такие виды... жаль, в фотошопе не силен, у меня бы давно в районе аппокалипсис наступил)) happy




 
Lost_FireflyДата: Суббота, 03.01.09, 05:11 | Сообщение # 7945
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
жаль, в фотошопе не силен, у меня бы давно в районе аппокалипсис наступил))

lol


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
SanДата: Суббота, 03.01.09, 11:02 | Сообщение # 7946
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
Млин, люблю я такие виды... жаль, в фотошопе не силен, у меня бы давно в районе аппокалипсис наступил))

да уж такое можно устроить biggrin


Голосовалка на ЛЧ
 
mi_ledi13Дата: Суббота, 03.01.09, 12:01 | Сообщение # 7947
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
Всем привет!!!!!!! У меня с утра такое хорооооооооошее настроение!!!!!!!!!!!! happy happy happy
Щас поясню! smile Вчера собрались с мужем ехать к маме (его маме :)), а там вода уже неделю как не идет! Так мы решили заскочить на родник и привезти ей воды! Заскочили, отвезли, домой приезжаем, я смотрю в зеркало... бац, а у меня одной серьги нет... А серьга от комплекта, сестренки на днюха подарили!!!!! Я так расстроилась... Где мы с мужем вчера только не лазили по этому холоду... И родник обшарили, и у мамы, и тут дома.. Дернул меня еще черт в магазин заскочить за семечками... Короче, ночь у меня была ужасная, не могла утра дождаться! Встала седня, пока люди не начали ходить... Ищу, ищу... надежды все меньше и меньше... И вот она лежит себе... Радости моей не было предела!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy happy


 
SanДата: Суббота, 03.01.09, 12:09 | Сообщение # 7948
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mi_ledi13)
И вот она лежит себе...

а где лежала? где нашлась? happy


Голосовалка на ЛЧ
 
mi_ledi13Дата: Суббота, 03.01.09, 12:15 | Сообщение # 7949
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (San)
а где лежала? где нашлась?

Возле дороги, где я с машины вылазила! Так странно, мы вчера там каждый милиметр просмотрели! Но темнота, есть темнота! И даже фонарик не помог! smile


 
SanДата: Суббота, 03.01.09, 12:17 | Сообщение # 7950
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mi_ledi13)
Возле дороги, где я с машины вылазила! Так странно, мы вчера там каждый милиметр просмотрели! Но темнота, есть темнота! И даже фонарик не помог!

супер! предстовляю как обидно было бы сестрёнкин одарок потерять (((((


Голосовалка на ЛЧ
 
mi_ledi13Дата: Суббота, 03.01.09, 12:30 | Сообщение # 7951
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (San)
супер! предстовляю как обидно было бы сестрёнкин одарок потерять (((((

Да мне что-то в последнее время с золотом ен везет! Где-то месяц назад тоже сережку потеряла! Но уже от комплекта сестры... Нашла ее на работе! Сразу с мужем поехали, нашли! До этого кольцо теряла! Мамин подарок на 17-ти летие... ТАк ревела! ТОже нашлось! Столько радости было! РЕшила переходить на серебро! smile Нам мусульманам вообще желательнее носить серебро!


 
SanДата: Суббота, 03.01.09, 12:38 | Сообщение # 7952
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
а я вот ничего не ношу вообше, так спокойно, не за чем следить не надо smile

Голосовалка на ЛЧ
 
mi_ledi13Дата: Суббота, 03.01.09, 12:42 | Сообщение # 7953
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (San)
а я вот ничего не ношу вообше, так спокойно, не за чем следить не надо

Вот и правильно!!!!!!!!!!!
Но я с собой ниче поделать не могу... Люблю украшения!!!!! happy happy happy


 
SanДата: Суббота, 03.01.09, 12:43 | Сообщение # 7954
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mi_ledi13)
Вот и правильно!!!!!!!!!!!

я просто знаю себя, очень рассеяный biggrin Кроме того у меня руки не останавливаются если тчо-то есть рядом, так что я бы цепочку просто бы разорвал и испортил )))))


Голосовалка на ЛЧ
 
mi_ledi13Дата: Суббота, 03.01.09, 15:44 | Сообщение # 7955
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
Quote (San)
так что я бы цепочку просто бы разорвал и испортил )))))

Та же проблема! Постоянно рву цепочки, потому что люблю чем-нибудь играть! У меня обязательно должно быть че-нить в руках! biggrin


 
GabieДата: Суббота, 03.01.09, 21:30 | Сообщение # 7956
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
10000!!!!!!!!!!
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo :yahoo: yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

happy спасибо всем за общение!!спасибо всем,что вы есть!!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
 
Miss_ShepardДата: Суббота, 03.01.09, 21:31 | Сообщение # 7957
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Gabie, поздравляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
zazaДата: Суббота, 03.01.09, 21:32 | Сообщение # 7958
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Gabie, дорогая!Поздравляю! happy
Хех,глядишь через лет 5 Катюша нас порадует 100 000 biggrin biggrin


 
zazaДата: Суббота, 03.01.09, 21:54 | Сообщение # 7959
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
Gabie, вау)))ты даже скрины делаешь)))супер)))

 
SanДата: Суббота, 03.01.09, 21:55 | Сообщение # 7960
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Катя поздравляю тебя! Это фантастическая цифра! Просто слов нету! Супер!!! Ура !!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

Добавлено (03.01.09, 21:55)
---------------------------------------------

Quote (Gabie)
все мои достижения!!!

отличные скрины! живая история Лоста саба happy happy happy


Голосовалка на ЛЧ
 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz