|
Флуд
|
|
| Lost_Firefly | Дата: Пятница, 02.01.09, 21:29 | Сообщение # 7941 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Кто-то издевнулся над одним из наших ТРЦ))))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 02.01.09, 23:16 | Сообщение # 7942 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) а щас я ухожу..... Катяяяяяяяяяяя! Я с ума сойду сейчас! Как ты так уйти смогла?????? Ааааааа! Скорее допиши пост! Quote (Lost_Firefly) Кто-то издевнулся над одним из наших ТРЦ)))) жутко (((Добавлено (02.01.09, 23:16) --------------------------------------------- Катя ну ты где??? я хочу праздновать 
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| zaza | Дата: Суббота, 03.01.09, 00:14 | Сообщение # 7943 |
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) Кто-то издевнулся над одним из наших ТРЦ)))) не плохо сделано
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Суббота, 03.01.09, 00:33 | Сообщение # 7944 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) Кто-то издевнулся над одним из наших ТРЦ)))) Млин, люблю я такие виды... жаль, в фотошопе не силен, у меня бы давно в районе аппокалипсис наступил))
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Суббота, 03.01.09, 05:11 | Сообщение # 7945 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (Kotyara) жаль, в фотошопе не силен, у меня бы давно в районе аппокалипсис наступил))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 03.01.09, 11:02 | Сообщение # 7946 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Kotyara) Млин, люблю я такие виды... жаль, в фотошопе не силен, у меня бы давно в районе аппокалипсис наступил)) да уж такое можно устроить
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| mi_ledi13 | Дата: Суббота, 03.01.09, 12:01 | Сообщение # 7947 |
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Всем привет!!!!!!! У меня с утра такое хорооооооооошее настроение!!!!!!!!!!!! Щас поясню! Вчера собрались с мужем ехать к маме (его маме :)), а там вода уже неделю как не идет! Так мы решили заскочить на родник и привезти ей воды! Заскочили, отвезли, домой приезжаем, я смотрю в зеркало... бац, а у меня одной серьги нет... А серьга от комплекта, сестренки на днюха подарили!!!!! Я так расстроилась... Где мы с мужем вчера только не лазили по этому холоду... И родник обшарили, и у мамы, и тут дома.. Дернул меня еще черт в магазин заскочить за семечками... Короче, ночь у меня была ужасная, не могла утра дождаться! Встала седня, пока люди не начали ходить... Ищу, ищу... надежды все меньше и меньше... И вот она лежит себе... Радости моей не было предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 03.01.09, 12:09 | Сообщение # 7948 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (mi_ledi13) И вот она лежит себе... а где лежала? где нашлась?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| mi_ledi13 | Дата: Суббота, 03.01.09, 12:15 | Сообщение # 7949 |
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (San) а где лежала? где нашлась? Возле дороги, где я с машины вылазила! Так странно, мы вчера там каждый милиметр просмотрели! Но темнота, есть темнота! И даже фонарик не помог!
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 03.01.09, 12:17 | Сообщение # 7950 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (mi_ledi13) Возле дороги, где я с машины вылазила! Так странно, мы вчера там каждый милиметр просмотрели! Но темнота, есть темнота! И даже фонарик не помог! супер! предстовляю как обидно было бы сестрёнкин одарок потерять (((((
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| mi_ledi13 | Дата: Суббота, 03.01.09, 12:30 | Сообщение # 7951 |
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (San) супер! предстовляю как обидно было бы сестрёнкин одарок потерять ((((( Да мне что-то в последнее время с золотом ен везет! Где-то месяц назад тоже сережку потеряла! Но уже от комплекта сестры... Нашла ее на работе! Сразу с мужем поехали, нашли! До этого кольцо теряла! Мамин подарок на 17-ти летие... ТАк ревела! ТОже нашлось! Столько радости было! РЕшила переходить на серебро! Нам мусульманам вообще желательнее носить серебро!
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 03.01.09, 12:38 | Сообщение # 7952 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| а я вот ничего не ношу вообше, так спокойно, не за чем следить не надо
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| mi_ledi13 | Дата: Суббота, 03.01.09, 12:42 | Сообщение # 7953 |
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (San) а я вот ничего не ношу вообше, так спокойно, не за чем следить не надо Вот и правильно!!!!!!!!!!! Но я с собой ниче поделать не могу... Люблю украшения!!!!!
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 03.01.09, 12:43 | Сообщение # 7954 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (mi_ledi13) Вот и правильно!!!!!!!!!!! я просто знаю себя, очень рассеяный Кроме того у меня руки не останавливаются если тчо-то есть рядом, так что я бы цепочку просто бы разорвал и испортил )))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| mi_ledi13 | Дата: Суббота, 03.01.09, 15:44 | Сообщение # 7955 |
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (San) так что я бы цепочку просто бы разорвал и испортил ))))) Та же проблема! Постоянно рву цепочки, потому что люблю чем-нибудь играть! У меня обязательно должно быть че-нить в руках!
|
| |
| |
|
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 03.01.09, 21:31 | Сообщение # 7957 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Gabie, поздравляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |
| zaza | Дата: Суббота, 03.01.09, 21:32 | Сообщение # 7958 |
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Gabie, дорогая!Поздравляю! Хех,глядишь через лет 5 Катюша нас порадует 100 000
|
| |
| |
| zaza | Дата: Суббота, 03.01.09, 21:54 | Сообщение # 7959 |
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Gabie, вау)))ты даже скрины делаешь)))супер)))
|
| |
| |
|