|
Флуд
|
|
|
| zaza | Дата: Суббота, 03.01.09, 22:02 | Сообщение # 7962 |
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) дада..Королева Офф-топа Quote (Gabie) это все спасибо огромное Руслану(Котяре) это он начал))) Руслан,спасибо тебе)))) Теперь я когда буду приближатся к БОЛЬШОЙ цифре,буду скрины делать))
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Суббота, 03.01.09, 22:04 | Сообщение # 7963 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (zaza) Руслан,спасибо тебе)))) Теперь я когда буду приближатся к БОЛЬШОЙ цифре,буду скрины делать)) это же память на всю жизнь!!)))))
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 03.01.09, 22:05 | Сообщение # 7964 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) ддаа...))))наши дети и внуки будут на них смотреть и говорить-а это моя мама(бабушка)..дада..Королева Офф-топа да верно!!! Quote (Gabie) но еслибы не вы...... а если бы не ты? тут всё обоюдно! вот я часто думаю, у нас было столько активных, но они пропадали потом. ВОт хоть один пост в день делали бы они, и как было бы замечательно... Но и без них тоже славно! 10000 нереальное число прямо!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
|
| San | Дата: Суббота, 03.01.09, 22:13 | Сообщение # 7966 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) про меня скоро легенды пойдут.... слух о тебе распространится, и люди будут стикаться на поломничество чтоб на тебя посмотреть мы сделаем сайт платным и заживём шикарно просто сидя на сайте
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
|
|
| Gabie | Дата: Суббота, 03.01.09, 22:53 | Сообщение # 7969 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| vad1m, спасибки Димон!!!  Добавлено (03.01.09, 22:24) --------------------------------------------- уже 400 страниц!  Добавлено (03.01.09, 22:53) ---------------------------------------------

|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 03.01.09, 22:59 | Сообщение # 7970 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) уже 400 страниц! дааа! Ну прямо супер знаменательный день! мне очень твои смайлы понравились, теперь на вооружении
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Суббота, 03.01.09, 23:05 | Сообщение # 7971 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) дааа! Ну прямо супер знаменательный день! мне очень твои смайлы понравились, теперь на вооружении я их уже выкладывала))))
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 03.01.09, 23:10 | Сообщение # 7972 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) я их уже выкладывала)))) я вспомнил! тот что первый точно видел не раз!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
|
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 03.01.09, 23:26 | Сообщение # 7974 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Gabie, какие милые смайлы))) ты откуда их взяла? ^_____________________________^
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 03.01.09, 23:30 | Сообщение # 7975 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Gabie, а! это троица они вместе идут? или раздельные?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 03.01.09, 23:31 | Сообщение # 7976 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| я ща умру... Принятые(22) 22 фотографии Входящие 22 я живу в квартире № 22 Оно повсюду!!!! преследует меня!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Суббота, 03.01.09, 23:35 | Сообщение # 7977 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Miss_Shepard, нашла!!!  Добавлено (03.01.09, 23:35) --------------------------------------------- San, вместе)) 
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 04.01.09, 11:27 | Сообщение # 7978 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Miss_Shepard, число 22 преследует?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Катюша | Дата: Воскресенье, 04.01.09, 12:41 | Сообщение # 7979 |
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) Принятые(22) 22 фотографии Входящие 22 я живу в квартире № 22 Оно повсюду!!!! преследует меня! Miss_Shepard, прикольно))
^_____^
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Воскресенье, 04.01.09, 16:38 | Сообщение # 7980 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) я ща умру... Принятые(22) 22 фотографии Входящие 22 я живу в квартире № 22 Оно повсюду!!!! преследует меня! А мне дали классную группу послушать))) Подсела)))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |