|
Флуд
|
|
| Kotyara | Дата: Воскресенье, 04.01.09, 18:08 | Сообщение # 7981 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) А мне дали классную группу послушать))) Подсела))) Какую?
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 04.01.09, 18:10 | Сообщение # 7982 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) Miss_Shepard, число 22 преследует? даааааа!))))))) я уже скоро сума сойду))))))))))))) а еще на снукерном столе 22 шара
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 04.01.09, 18:58 | Сообщение # 7983 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) Оно повсюду!!!! преследует меня! а ещё мне 22 года ))))))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 04.01.09, 18:59 | Сообщение # 7984 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) а ещё мне 22 года )))))))) и у Плетикосы 22 номер
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Воскресенье, 04.01.09, 21:31 | Сообщение # 7985 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Не могу понять никак, это Рыжик или нет? 
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 04.01.09, 21:35 | Сообщение # 7986 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Kotyara) Не могу понять никак, это Рыжик или нет? тоже запал?
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 04.01.09, 22:14 | Сообщение # 7987 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Kotyara) Не могу понять никак, это Рыжик или нет? похож! откуда взял?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Воскресенье, 04.01.09, 23:11 | Сообщение # 7988 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Kotyara) Не могу понять никак, это Рыжик или нет? вроде..Лостика нужно спросить))
|
| |
| |
| zaza | Дата: Понедельник, 05.01.09, 00:06 | Сообщение # 7989 |
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) Принятые(22) 22 фотографии Входящие 22 я живу в квартире № 22 Quote (San) а ещё мне 22 года Quote (Miss_Shepard) Плетикосы 22 номер Quote (Kotyara) Не могу понять никак, это Рыжик или нет? или он тут по моложе или это не он)))Лости,развей наши сомнения)))
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 05.01.09, 12:13 | Сообщение # 7990 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| все напряженно ждут Лостика
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Понедельник, 05.01.09, 12:23 | Сообщение # 7991 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| San,
|
| |
| |
| zaza | Дата: Понедельник, 05.01.09, 17:09 | Сообщение # 7992 |
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
| San, ))))
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Понедельник, 05.01.09, 21:00 | Сообщение # 7993 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Че такое?) Ну да.. он.. а что?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Понедельник, 05.01.09, 21:04 | Сообщение # 7994 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) Че такое?) Ну да.. он.. а что? Да ничего, просто наткнулся на него на просторах интернета, не мог понять он - не он)) Вот решил убедиться))
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Понедельник, 05.01.09, 21:08 | Сообщение # 7995 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (Kotyara) Да ничего, просто наткнулся на него на просторах интернета, не мог понять он - не он)) Вот решил убедиться)) Ааа)))) А то я уже начинаю бояться))))) Пора сменить нафик авик на какого-нить зайчика или лисичку)))Добавлено (05.01.09, 21:08) --------------------------------------------- Kotyara, эт просто фотосессия где-то так... кажись начала 2007 года)))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Понедельник, 05.01.09, 21:13 | Сообщение # 7996 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) А то я уже начинаю бояться))))) Бояться чего? Quote (Lost_Firefly) Пора сменить нафик авик на какого-нить зайчика или лисичку))) зачема?
Сообщение отредактировал Kotyara - Понедельник, 05.01.09, 21:16 |
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Понедельник, 05.01.09, 21:18 | Сообщение # 7997 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (Kotyara) Он у двух подруг знакомой на аватарках стоит в контакте)) Там и группа ему посвященная есть, и фан группа сериала Я знаю, что там есть))) Меня туда неоднократно пытались затащить.. Но чую, что надо будет... )))) Там много роликов интересных, которых нет на ютубе или веохе))) А что не палиться)) Quote (Kotyara) Бояться чего? Вас)))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| zaza | Дата: Понедельник, 05.01.09, 21:42 | Сообщение # 7998 |
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) Пора сменить нафик авик на какого-нить зайчика или лисичку)) не надо.пожаалуйста!
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Понедельник, 05.01.09, 22:01 | Сообщение # 7999 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (zaza) не надо.пожаалуйста! Нее)) Будут вам зайчики, лисички)))) Ты добивай всех Патиссоном, тьфу, Паттинсоном, а я лисичками буду))))Добавлено (05.01.09, 22:01) --------------------------------------------- А у вас никогда не бывало такого... что своих друзей в реале вы не хотели видеть? Вот щас своих я ваще видеть не хочу.... Не знаю что за фигня такая... ((( Меня это бесит!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 05.01.09, 22:03 | Сообщение # 8000 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) А у вас никогда не бывало такого... что своих друзей в реале вы не хотели видеть? бывало Лостик, иногда всё достаёт(((
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |