|
Флуд
|
|
| San | Дата: Воскресенье, 11.01.09, 21:33 | Сообщение # 8181 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) А в этом году эт будет мое второе ДР с вами))))) Клево))) Quote (Gabie) у меня тоже)) Quote (Miss_Shepard) Lost_Firefly, а через 10 дней мой год с вами будет))) а мы с тобой сколько знакомы Шепи? ты одна из первых людей с кем я говорил в инете
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 11.01.09, 21:37 | Сообщение # 8182 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) а мы с тобой сколько знакомы Шепи? ты одна из первых людей с кем я говорил в инете мм.. ну если мне память не изменяет то уже около двух лет ты кстати самый самый первый с кем я общалась!!!))))))))) помню мы Зидана оббсуждали и Бекхема я даже куда-то это все сохранила)) там наших разговоров страниц на 20 ))))))))))))))))
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 11.01.09, 21:38 | Сообщение # 8183 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) мм.. ну если мне память не изменяет то уже около двух лет Да больше я думаю! Сейчас кое что проверю если найду)))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 11.01.09, 21:41 | Сообщение # 8184 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) Да больше я думаю! Сейчас кое что проверю если найду))))) =) а ну))) я ж склеротичка)))))) вроде бы с 2006 года общаемся)))
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 11.01.09, 21:41 | Сообщение # 8185 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Да ты права! В феврале два года! ))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 11.01.09, 21:42 | Сообщение # 8186 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| San, хех)))) надо отметить))) а число не помнишь? не 12 случаем?
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Воскресенье, 11.01.09, 21:43 | Сообщение # 8187 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Сашенька (jet-set) передаёт всем огромный привет!!!!! Она скучает по всем!!!!!
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 11.01.09, 21:43 | Сообщение # 8188 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) San, хех)))) надо отметить))) а число не помнишь? не 12 случаем? точно незнаю (((((((
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Воскресенье, 11.01.09, 21:43 | Сообщение # 8189 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) зато писать красивее стала))) Да я смотрю... судя по шрифту, у тя самый красивый почерк на сайте)))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 11.01.09, 21:45 | Сообщение # 8190 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) судя по шрифту, у тя самый красивый почерк на сайте))) эт каГ????)))))))))))))))))) Quote (San) точно незнаю ((((((( эх.. ладно но будем 12 отмечать )) ты не против?????)))))))))))
|
| |
| |
|
| Lost_Firefly | Дата: Воскресенье, 11.01.09, 21:47 | Сообщение # 8192 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Gabie, Временно поменяла подпись)))) Ибо на мою улицу пришло вселенское счастье))))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Воскресенье, 11.01.09, 21:51 | Сообщение # 8193 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Сашенька (jet-set) передаёт всем огромный привет!!!!! Она скучает по всем!!!!!
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 11.01.09, 21:52 | Сообщение # 8194 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) эх.. ладно но будем 12 отмечать )) ты не против?????))))))))))) договорились )))))) Quote (Lost_Firefly) Ибо на мою улицу пришло вселенское счастье))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 11.01.09, 21:54 | Сообщение # 8195 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) договорились )))))) на мое ДР)))))))))))))))))) ну или можно 16 отмечать))) когда Welsh open начнется))))) просто мне 12 подарили модем и на том сайте про друзей я вечером аську свою оставила а ты потом мне ответил)) через пару дней) ^__^
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 11.01.09, 22:49 | Сообщение # 8196 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) Сашенька (jet-set) передаёт всем огромный привет!!!!! Она скучает по всем!!!!! как она? где она? как дела её?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Fancy | Дата: Воскресенье, 11.01.09, 23:20 | Сообщение # 8197 |
Тень
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: отсутствует
|
Hello I'm the lie... living for you so you can hide...Don't cry
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Понедельник, 12.01.09, 08:18 | Сообщение # 8198 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| По моему времени осталось 6 часов и 40 минут
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Понедельник, 12.01.09, 09:04 | Сообщение # 8199 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Я вас всех люблю ребят))) Как давно я не вбивала в полосу lostsub.3dn.ru Это произошло))) Осталось то всего месяц.... и я буду с вами!!!!
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Понедельник, 12.01.09, 09:43 | Сообщение # 8200 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| bananna1, ждем)))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |