|
Флуд
|
|
| San | Дата: Вторник, 13.01.09, 22:39 | Сообщение # 8221 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Miss_Shepard, чер лидеры? клааас
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Вторник, 13.01.09, 22:40 | Сообщение # 8222 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) чер лидеры? клааас агам)))))))) а мне подарили маленькую эйфелеву башню))))))))) из самого Парижа привезли ))))))))
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 13.01.09, 22:56 | Сообщение # 8223 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Kotyara, ого!!!круто!!!!!
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Среда, 14.01.09, 06:01 | Сообщение # 8224 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Убей черлидера, спаси мир
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 14.01.09, 11:38 | Сообщение # 8225 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) Убей черлидера, спаси мир искажаешь истину? Черлидеры рулят! мы с друзьями раньше даже на второсортные матчи ходили во дворец спорта, только чтоб в перерывах посмотреть их выступление
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| DHARMA | Дата: Среда, 14.01.09, 13:26 | Сообщение # 8226 |
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
| хихихих)))) так мило!
Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Среда, 14.01.09, 21:13 | Сообщение # 8227 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Я слово "Черлидер" услышал ток прошлой зимой, когда Герои шли, и думал, что это фамилия))Quote (Lost_Firefly) Убей черлидера, спаси мир Раздражают? Gabie, ога))
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Среда, 14.01.09, 21:46 | Сообщение # 8228 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Kotyara) думал, что это фамилия))
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Четверг, 15.01.09, 06:21 | Сообщение # 8229 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (Kotyara) Раздражают? Дааа... Особенно на хоккее))))) Quote (Kotyara) Я слово "Черлидер" услышал ток прошлой зимой, когда Герои шли, и думал, что это фамилия)) у меня брат тож не знал, ху из черлидеры))))))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 15.01.09, 10:54 | Сообщение # 8230 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) у меня брат тож не знал, ху из черлидеры)))))) а ведь в америке, это целая каста самое престижное помоему для девушки, там быть черлидером
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| DHARMA | Дата: Четверг, 15.01.09, 13:20 | Сообщение # 8231 |
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (San) самое престижное помоему для девушки, там быть черлидером biggrin Огась, и подружкой спортсмена
Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Четверг, 15.01.09, 19:49 | Сообщение # 8232 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (San) а ведь в америке, это целая каста Эх вы, мужчины, ниче не знаете))) Меня бесит, что наши русские группы поддержки гордо зовут себя черлидерами! Они сами не знают, кто эти такие)) А ведь вообще под черлидингом подразумевается исполнение сложных акробатических элементов, желательно в воздухе)) Ну и там пирамидки из себя строить)))) Quote (DHARMA) Огась, и подружкой спортсмена Желательно, чтоб был капитан команды)))) А если девушка при этом еще и черлидер.. то все... зазнайства будет)))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Четверг, 15.01.09, 20:44 | Сообщение # 8233 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| а знаете гадания какие нибудь? мама спрашивает
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 15.01.09, 21:36 | Сообщение # 8234 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (DHARMA) Огась, и подружкой спортсмена Прямо сюжет половины молодёжных фильмов Quote (Miss_Shepard) а знаете гадания какие нибудь? мама спрашивает вы доведдёте мою христианскую душу с этими гаданьями!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Четверг, 15.01.09, 21:54 | Сообщение # 8235 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) вы доведдёте мою христианскую душу с этими гаданьями! о_О это не я) это мама))) завтра вечер гаданий устраивает) но мне без разницы я так за компанию там буду  Добавлено (15.01.09, 21:54) --------------------------------------------- San, ты мне кстати первое письмо написал 21 февраля 2007 года я тут в старый ящик зашла 
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 15.01.09, 22:12 | Сообщение # 8236 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) San, ты мне кстати первое письмо написал 21 февраля 2007 года благославенный день! а всё благодаря Друзьям!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Четверг, 15.01.09, 22:23 | Сообщение # 8237 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) а всё благодаря Друзьям! дааа ^___^ я бы кстати наверно без тебя не начала бы смотреть ни футбол ни снукер ни даже лост)) ты все-таки на меня влияешь как -то ))))))))))))
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 15.01.09, 22:26 | Сообщение # 8238 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) я бы кстати наверно без тебя не начала бы смотреть ни футбол ни снукер ни даже лост)) ты все-таки на меня влияешь как -то ))))))))))) я не думаю что это только моя заслуга )))) но покрайней мере ничего плохого в твоих пристрастиях не вижу, очень даже хорошие увлечения
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Четверг, 15.01.09, 22:31 | Сообщение # 8239 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) я не думаю что это только моя заслуга )))) ну ты же все-таки повлиял))) ведь я первая в классе начала смотреть Quote (San) но покрайней мере ничего плохого в твоих пристрастиях не вижу, очень даже хорошие увлечения только я всех достаю :))) и надоедаю им
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Пятница, 16.01.09, 13:02 | Сообщение # 8240 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
|
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |