Quote (Lost_Firefly)
Блин... Сан... Я те поражаюсь! Я же писала, что упала и расхерачила свой плеер.... Вот так ты посты читаешь))
Лостик я это помню. Но есть милион разных вариатнтов! Добавлено (18.01.09, 12:19)
---------------------------------------------
Вчера в газете прочитал отрывки из книги "Письма Богу" Михаил Дымова. Детей попросили написать свои пожелания и мысли Богу
ВОт некоторые из них
Здравствуй, Господи. Как у Тебя дела? Как живешь?
Как здоровье? Женя, 2 кл.
Если Ты устроишь конец света, кто ж на тебя будет молиться?
Петя, 4 кл.
За что Ты наказываешь добрых людей? Феля, 3 кл.
Вообще-то я не верю в Тебя. Вот скажи, почему люди не вижут
Тебя? Юра, 2 кл.
Кто дует ветер? Алик, 1 кл.
Синее небо, Господи, это когда у Тебя хорошее настроение?
Надя, 3 кл.
Куда уходит время? В седину? Юля, 3 кл.
Люди так страдают на Земле, неужели в Твоем аду еще хуже? Радик, 4 кл.
А другие страны Ты обслуживаешь? Толик, 3 кл.
Ну, хорошо, Господи, меня родителям принес аист, а для него кто делает нас? Олег, 3 кл.
Почему люди женятся и выходят замуж, если мы все братья и сестры? Сандра,4 кл.
А какое у Тебя образование? Зайга, 2 кл.
Я понял, что Ты самый главный на Земле, хоть и живешь на небе. А Тебя не переизберут?
Сеня, 1 кл.
Господи, а Ты маму слушал в детстве? Нина, 2 кл.
Что Ты делаешь, когда идет дождь? Люба, 3 кл.
А в детстве Ты дрался с ребятами или был тихоней? Костя, 2 кл.
Я Тебя, конечно, люблю, но маму и папу больше. Это ничего? Зоя, 3 кл.
Можно мне не умирать, а? Юля, 1 кл.
А вот свечи в церкви продают, - это Твой бизнес? Толик, 2 кл.
Я прочитал, что Христос еврей, но он же Твой сын, так что - Ты тоже еврей? Ася, 2 кл.
Господи, Ты хоть мой новый адрес знаешь? Ляля, 1 кл.
С какого момента можно считать человека взрослым? Когда он не боится уколов или
когда ему нравится Светка? Марик, 3 кл.
Сколько Тебе лет, Господи? Валя, 2 кл.
Ты бы хотел быть нашим? Сема, 3 кл.
Это точно, что все легенды о Тебе правда? Галя, 3 кл.
У католиков один Бог, у масульман - другой, у иудеев - третий, у лютерян - четвертый,
у православных - пятый. Да сколько же вас там? Игорь, 4 кл.
Ладно, Христос страдал ради людей, а ради чего страдают люди? Гриша, 4 кл.
Господи, а где сейчас Христос, чем он занимается? Стелла, 2 кл.
А когда на Земле стреляют, Ты что, не слышишь, Господи? Валера, 2 кл.
Хритос Твой сын. А Тебя он любит как папу? Рита, 3 кл.
Ты пишешь в Библии, что вначале было слово. Какое? Руслан, 1 кл.
Тебе хорошо там? Артем, 1 кл
Чтоб Ты простил мне грех, надо вначале согрешить? Петя, 1 кл.
Человеку нельзя есть мясо, а котлеты? Миша, 3 кл.
Боженька, а душу Ты мне вложил мою или чью-то? Стасик, 2 кл.
Значит, если я правильно понял эволюцию, Ты создал Адама и Еву,
а дальнейше человек произошел от обезьяны? Сергей, 3 кл.
Почему все люди должны любить Тебя? Игорь, 4 кл.
А Твои ангелы ходят в школу? Вася, 1 кл.
Давай поговорим как мужчина с мужчиной. Тебе моя Ленка нравится? Если "нет",
почему Ты сделал так, что я все время смотрю на нее, если "да" - почему она на
меня не смотрит? Вова, 4 кл.
Зачем человека растили годами, а потом бац - и он уже мертв? Вася, 2 кл.
Как Ты на небе живешь? Все ли у Тебя есть? Может, что надо? Зина, 3 кл.
Есть ли у Космоса начало и конец, правая и левая сторона, верх и низ? Ваня, 1 кл.
А какое Ты планировал будущее до нашей эры? Александра, 1 кл.
Как это, до того, когда еще ничего не было? Но что-то же было? Настя, 1 кл.
Может, я могу Тебе чем-то помочь? Света, 2 кл.
Скажи по секрету, любит меня кто-нибудь? Анзор, 3 кл.
Если Ты живешь на небе, почему солнце Тебя не сжигает? Сергей, 4 кл.
Ты добрый, но зачем надо, чтоб люди умоляли Тебя: сделай то, пошли это. Наташа, 4 кл.
Знаешь, как стыдно быть ни за что бедным?
Ираклий, 4 кл.
А как Ты стал всемогущим? Ира, 1 кл.
Господи, давай дружить? Федя, 1 кл.
На Земле столько бед и страданий, чтоб людям не жалко было
умирать? Игорь, 4 кл.
Куда уходят тени? Тоня, 3 кл.
Зачем Ты создал этот мир, Ты что, не понял, что
будет такая заморочка? Марина, 4 кл.
Какое в жизни самое-самое последнее число? Света, 4 кл.
В разных книгах Тебя описывают по-разному. Где бы достать Твою
фотокарточку. Хоть допотопную? Рая, 3 кл.
Кто я на свете? Боря, 1 кл.
А атеисты у тебя что-нибудь просят? Ояр, 3 кл.
На каком языке говорят души? Рая, 4 кл.
Почему жизнь даешь Ты, а отнять ее может любой? Роман, 3 кл.
Вот когда меня еще не было, Ты знал, что я буду? Леня, 4 кл.
Какой марки у тебя машина? Божественная? Кузя, 4 кл.
Можно, я буду Тебе иногда сниться? Валера, 3 кл.
Пришли снова на землю своего Сына, мы его не распнём. Павлик, 3кл.