Среда, 24.06.26, 01:57
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Флуд
bananna1Дата: Пятница, 16.01.09, 13:15 | Сообщение # 8241
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
Lost_Firefly, рада видеть тебя Лостик!
РАДА ВИДЕТЬ ВСЕХ ВАС!!!!!!!!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ БУДУ ЗАХОДИТЬ! wink


 
Lost_FireflyДата: Пятница, 16.01.09, 13:16 | Сообщение # 8242
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
bananna1, мы тож тя рады видеть))))

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
bananna1Дата: Пятница, 16.01.09, 13:17 | Сообщение # 8243
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
Lost_Firefly, heart
lips :lips: lips lips


 
Lost_FireflyДата: Пятница, 16.01.09, 13:22 | Сообщение # 8244
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
bananna1, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Miss_ShepardДата: Пятница, 16.01.09, 13:55 | Сообщение # 8245
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
bananna1, е е е е е е е е ты туууут happy happy Урааааааааааааааааааааааааааааааааааа

 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 16.01.09, 21:08 | Сообщение # 8246
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует



Я самая самая счастливая ))))))
 
mas6430Дата: Пятница, 16.01.09, 21:40 | Сообщение # 8247
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina, как классно! А как ты так сделала?


 
SanДата: Пятница, 16.01.09, 21:57 | Сообщение # 8248
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
bananna1, приииивет!
Aleka_Belkina, biggrin супер вышло ))))))))) happy


Голосовалка на ЛЧ
 
ailingДата: Пятница, 16.01.09, 22:33 | Сообщение # 8249
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
comp3 grams fruits heart2 moto pirates sleep2 tank

Sandro, я тебя люблю!
 
Miss_ShepardДата: Пятница, 16.01.09, 22:38 | Сообщение # 8250
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
оооо))) новые смайлы)

 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 16.01.09, 23:28 | Сообщение # 8251
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
как классно! А как ты так сделала?

контакт помог )))



Я самая самая счастливая ))))))
 
KotyaraДата: Суббота, 17.01.09, 00:37 | Сообщение # 8252
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina, графити))

1300 :p




 
Lost_FireflyДата: Суббота, 17.01.09, 07:02 | Сообщение # 8253
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
ААА!!!!!!!!!!
Я не могу выбрать меж двух плееров))))))))))))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
SanДата: Суббота, 17.01.09, 11:21 | Сообщение # 8254
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
1300

:D
Quote (Lost_Firefly)
ААА!!!!!!!!!! Я не могу выбрать меж двух плееров))))))))))))

покупаешь новый?


Голосовалка на ЛЧ
 
KotyaraДата: Суббота, 17.01.09, 13:29 | Сообщение # 8255
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Я не могу выбрать меж двух плееров))))))))))))

А я сразу взял телефон с плеером, что бы не мучаться))




 
Lost_FireflyДата: Суббота, 17.01.09, 16:17 | Сообщение # 8256
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (San)
покупаешь новый?

Блин... Сан... Я те поражаюсь! Я же писала, что упала и расхерачила свой плеер.... Вот так ты посты читаешь))
Вот щас выбираю... уже меж трех)))

Quote (Kotyara)
А я сразу взял телефон с плеером, что бы не мучаться))

Да и у меня телефон с плеером... Но батарея быстро садится...


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
KotyaraДата: Суббота, 17.01.09, 18:44 | Сообщение # 8257
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Да и у меня телефон с плеером... Но батарея быстро садится...

Я ненавижу стандартные наушники, такие мини-вантузы с резинкой, а нормальные купить ниекак не выберусь, поэтому просто иногда включаю плеер, когда звук слышен, там чтоб не в горохочущем вагоне) Потому за батарейку не волнуюсь)) Хотя у меня говорят одна из худших в серии)) У тебя какой телефон, напомни плиз?

p.s. Lost_Firefly, у тебя корпус системника черный с зеркальной полосой в центре, термометром и крышкой на дисководах?




 
SanДата: Воскресенье, 18.01.09, 12:19 | Сообщение # 8258
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Lost_Firefly)
Блин... Сан... Я те поражаюсь! Я же писала, что упала и расхерачила свой плеер.... Вот так ты посты читаешь))

Лостик я это помню. Но есть милион разных вариатнтов!

Добавлено (18.01.09, 12:19)
---------------------------------------------
Вчера в газете прочитал отрывки из книги "Письма Богу" Михаил Дымова. Детей попросили написать свои пожелания и мысли Богу :) ВОт некоторые из них ^_^

Здравствуй, Господи. Как у Тебя дела? Как живешь?
Как здоровье? Женя, 2 кл.

Если Ты устроишь конец света, кто ж на тебя будет молиться?
Петя, 4 кл.

За что Ты наказываешь добрых людей? Феля, 3 кл.

Вообще-то я не верю в Тебя. Вот скажи, почему люди не вижут
Тебя? Юра, 2 кл.

Кто дует ветер? Алик, 1 кл.

Синее небо, Господи, это когда у Тебя хорошее настроение?
Надя, 3 кл.

Куда уходит время? В седину? Юля, 3 кл.

Люди так страдают на Земле, неужели в Твоем аду еще хуже? Радик, 4 кл.

А другие страны Ты обслуживаешь? Толик, 3 кл.

Ну, хорошо, Господи, меня родителям принес аист, а для него кто делает нас? Олег, 3 кл.

Почему люди женятся и выходят замуж, если мы все братья и сестры? Сандра,4 кл.

А какое у Тебя образование? Зайга, 2 кл.

Я понял, что Ты самый главный на Земле, хоть и живешь на небе. А Тебя не переизберут?
Сеня, 1 кл.

Господи, а Ты маму слушал в детстве? Нина, 2 кл.

Что Ты делаешь, когда идет дождь? Люба, 3 кл.

А в детстве Ты дрался с ребятами или был тихоней? Костя, 2 кл.

Я Тебя, конечно, люблю, но маму и папу больше. Это ничего? Зоя, 3 кл.

Можно мне не умирать, а? Юля, 1 кл.

А вот свечи в церкви продают, - это Твой бизнес? Толик, 2 кл.

Я прочитал, что Христос еврей, но он же Твой сын, так что - Ты тоже еврей? Ася, 2 кл.

Господи, Ты хоть мой новый адрес знаешь? Ляля, 1 кл.

С какого момента можно считать человека взрослым? Когда он не боится уколов или
когда ему нравится Светка? Марик, 3 кл.

Сколько Тебе лет, Господи? Валя, 2 кл.

Ты бы хотел быть нашим? Сема, 3 кл.

Это точно, что все легенды о Тебе правда? Галя, 3 кл.

У католиков один Бог, у масульман - другой, у иудеев - третий, у лютерян - четвертый,
у православных - пятый. Да сколько же вас там? Игорь, 4 кл.

Ладно, Христос страдал ради людей, а ради чего страдают люди? Гриша, 4 кл.

Господи, а где сейчас Христос, чем он занимается? Стелла, 2 кл.

А когда на Земле стреляют, Ты что, не слышишь, Господи? Валера, 2 кл.

Хритос Твой сын. А Тебя он любит как папу? Рита, 3 кл.

Ты пишешь в Библии, что вначале было слово. Какое? Руслан, 1 кл.

Тебе хорошо там? Артем, 1 кл

Чтоб Ты простил мне грех, надо вначале согрешить? Петя, 1 кл.

Человеку нельзя есть мясо, а котлеты? Миша, 3 кл.

Боженька, а душу Ты мне вложил мою или чью-то? Стасик, 2 кл.

Значит, если я правильно понял эволюцию, Ты создал Адама и Еву,
а дальнейше человек произошел от обезьяны? Сергей, 3 кл.

Почему все люди должны любить Тебя? Игорь, 4 кл.

А Твои ангелы ходят в школу? Вася, 1 кл.

Давай поговорим как мужчина с мужчиной. Тебе моя Ленка нравится? Если "нет",
почему Ты сделал так, что я все время смотрю на нее, если "да" - почему она на
меня не смотрит? Вова, 4 кл.

Зачем человека растили годами, а потом бац - и он уже мертв? Вася, 2 кл.

Как Ты на небе живешь? Все ли у Тебя есть? Может, что надо? Зина, 3 кл.

Есть ли у Космоса начало и конец, правая и левая сторона, верх и низ? Ваня, 1 кл.

А какое Ты планировал будущее до нашей эры? Александра, 1 кл.

Как это, до того, когда еще ничего не было? Но что-то же было? Настя, 1 кл.

Может, я могу Тебе чем-то помочь? Света, 2 кл.

Скажи по секрету, любит меня кто-нибудь? Анзор, 3 кл.

Если Ты живешь на небе, почему солнце Тебя не сжигает? Сергей, 4 кл.

Ты добрый, но зачем надо, чтоб люди умоляли Тебя: сделай то, пошли это. Наташа, 4 кл.

Знаешь, как стыдно быть ни за что бедным?
Ираклий, 4 кл.

А как Ты стал всемогущим? Ира, 1 кл.

Господи, давай дружить? Федя, 1 кл.

На Земле столько бед и страданий, чтоб людям не жалко было
умирать? Игорь, 4 кл.

Куда уходят тени? Тоня, 3 кл.

Зачем Ты создал этот мир, Ты что, не понял, что
будет такая заморочка? Марина, 4 кл.

Какое в жизни самое-самое последнее число? Света, 4 кл.

В разных книгах Тебя описывают по-разному. Где бы достать Твою
фотокарточку. Хоть допотопную? Рая, 3 кл.

Кто я на свете? Боря, 1 кл.

А атеисты у тебя что-нибудь просят? Ояр, 3 кл.

На каком языке говорят души? Рая, 4 кл.

Почему жизнь даешь Ты, а отнять ее может любой? Роман, 3 кл.

Вот когда меня еще не было, Ты знал, что я буду? Леня, 4 кл.

Какой марки у тебя машина? Божественная? Кузя, 4 кл.

Можно, я буду Тебе иногда сниться? Валера, 3 кл.

Пришли снова на землю своего Сына, мы его не распнём. Павлик, 3кл.


Голосовалка на ЛЧ
 
Miss_ShepardДата: Воскресенье, 18.01.09, 12:32 | Сообщение # 8259
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
San, ^_^ здоооровоо)))
Quote (San)
Пришли снова на землю своего Сына, мы его не распнём. Павлик, 3кл.

:D )))))

а правда как правильно?) это наверно как победю) или побежу :D laugh


 
Lost_FireflyДата: Воскресенье, 18.01.09, 16:02 | Сообщение # 8260
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
Quote (Kotyara)
у тебя корпус системника черный с зеркальной полосой в центре, термометром и крышкой на дисководах?

С плоской да, с термометром да))) И крышка да)))) Если ты имеешь в виду под тип холодильника)) А что?))))
Quote (Kotyara)
У тебя какой телефон, напомни плиз?

Моторола Л7е)))


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz