|
Флуд
|
|
| San | Дата: Пятница, 23.01.09, 10:21 | Сообщение # 8321 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) Я таки дождалась вторую серию)))))))))) Теперь можно идти спать))))))))))))) молодец! ты герой! Quote (Lost_Firefly) когда как)) када 9 часов посплю.. а могу лечь в 11 вечера и продрыхнуть до 12 дня))) значит ты тоже сплюха
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Пятница, 23.01.09, 10:31 | Сообщение # 8322 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (San) значит ты тоже сплюха это прям ругательство какое-то
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 23.01.09, 10:43 | Сообщение # 8323 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) это прям ругательство какое-то ай ай ай! что за ассоциации Лостик! Ты Сплюха, я Сплюха, даже Катя сплюха
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Пятница, 23.01.09, 12:35 | Сообщение # 8324 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) Ты Сплюха, я Сплюха, даже Катя сплюха я тож)))))))))))) Quote (San) а вы по сколько спите в сутки? сколько норма для вас? мне 8 часов хватает))) но на выходных вообще люблю повалятся в кровати)))
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 23.01.09, 14:41 | Сообщение # 8325 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) мне 8 часов хватает))) ну это минимум, при физических и умстевеных нагрузках, надо спать по 9 часов
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Пятница, 23.01.09, 14:45 | Сообщение # 8326 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) ну это минимум, при физических и умстевеных нагрузках, надо спать по 9 часов знаю.... но не получается.. у меня после новогодних праздников сбилось все... ложусь теперь в полдвеннадцатого...а встаю в 6:48... а надо ложится в 22:00 )
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 23.01.09, 14:54 | Сообщение # 8327 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) а надо ложится в 22:00 ) надо вставать позже зачем в такую рань?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Пятница, 23.01.09, 15:05 | Сообщение # 8328 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) зачем в такую рань? учеба... чтоб её... надо встать, одется, попить чай, причесатся потом еще доехать на автобусе) и к восьми надо в школе быть) а одеваюсь я очень медленно))))))
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Пятница, 23.01.09, 20:07 | Сообщение # 8329 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Динь-динь-динь)) *голосом девушки, объявляющей про посадки в аэропорту* Дамы и господа))) Убедительная просьба не забывать оставлять зайцев Лостику на ДР))))) Вы можете оставить одного, двух, трех и более зайцев... Увеличим толпу ушастых ))) Убей черлидера, спаси мир Оставь зайца, поздравь Лостика! Спасибо за внимание! Дин-дин-дин)))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
Сообщение отредактировал Lost_Firefly - Пятница, 23.01.09, 20:07 |
| |
| |
| Gabie | Дата: Пятница, 23.01.09, 20:11 | Сообщение # 8330 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Lost_Firefly, активно оставляю!
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Пятница, 23.01.09, 20:13 | Сообщение # 8331 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) Убей черлидера, спаси мир убило
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Пятница, 23.01.09, 20:16 | Сообщение # 8332 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Gabie, молодец))) Да падет благословение Лостика на вас... потом Miss_Shepard, Оглядываюсь в поисках камер))))) И вы оглядитесь... Иначе как объяснить это... http://pic.ipicture.ru/uploads/090122/ZT1RO70jBT.jpg Спалилась)))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Пятница, 23.01.09, 20:19 | Сообщение # 8333 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) http://pic.ipicture.ru/uploads/090122/ZT1RO70jBT.jpg
|
| |
| |
|
|
| ReDGreeN | Дата: Пятница, 23.01.09, 20:58 | Сообщение # 8336 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Lost_Firefly, последние смайлики - это твое состояние, когда за тобой зеленые человечки наблюдают?
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Пятница, 23.01.09, 21:11 | Сообщение # 8337 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Lost_Firefly, второй смайл смешной!!!!!!!
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 23.01.09, 21:42 | Сообщение # 8338 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) и к восьми надо в школе быть) в восьме уроки начинаются??? Quote (Lost_Firefly) *голосом девушки, объявляющей про посадки в аэропорту* ))))))))))))))))))) Quote (Lost_Firefly) Спалилась))) всё бы хорошо но я левша, и очень ленив, поэтому сижу откинувшись
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
|
| Miss_Shepard | Дата: Пятница, 23.01.09, 21:46 | Сообщение # 8340 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) в восьме уроки начинаются??? не) они в 8:30 начинаются,но у нас же зарядка Х_х... кто придет позже- тому запись в дневник... дибильная школа... концлагерь...
|
| |
| |