|
Флуд
|
|
| ailing | Дата: Четверг, 22.01.09, 00:19 | Сообщение # 8301 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (Kotyara) Если пора, кому выпадет такая честь? Этим всегда занималась я, но роли это не играет)) Создавай ты)))))
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Четверг, 22.01.09, 00:20 | Сообщение # 8302 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| ailing, ну спасибо)) Добавлено (22.01.09, 00:20) --------------------------------------------- Будет же сразу две серии? Как и в том году?)
|
| |
| |
| ailing | Дата: Четверг, 22.01.09, 00:24 | Сообщение # 8303 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (Kotyara) Будет же сразу две серии? Как и в том году?) Да
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Четверг, 22.01.09, 00:40 | Сообщение # 8304 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| Значит две темки)) Спасибо)) Добавлено (22.01.09, 00:40) --------------------------------------------- ailing, Спасиииба! Cделал, в твоем стиле p.s. Можно назвать это плагиатом)
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 22.01.09, 10:31 | Сообщение # 8305 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Kotyara, молодец с темами! Процес пошёл Будешь все темы создавать!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Четверг, 22.01.09, 15:25 | Сообщение # 8306 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| ))) Лостику отдельное спасиб за энту штучку 
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 22.01.09, 16:04 | Сообщение # 8307 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) Лостику отдельное спасиб за энту штучку проверька! получила?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Четверг, 22.01.09, 16:07 | Сообщение # 8308 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) проверька! получила? не знаю) они мне все на ДР придут только )))))))))))))))))))))))))))))))) через 21 день узнаем)) а я кстати не знаю когда родилась потму что родилась где-то в 12 ночи)) так что никто не знает какого я родилась 12 или 13)))
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 22.01.09, 17:14 | Сообщение # 8309 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) а я кстати не знаю когда родилась потму что родилась где-то в 12 ночи)) так что никто не знает какого я родилась 12 или 13))) а я в 4 утра рожался целые сутки )))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Четверг, 22.01.09, 17:15 | Сообщение # 8310 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) рожался целые сутки ))))) )))))))))))) а меня быстро)) мама говорит)) сразу орать начала)) как рот открыла так и не закрываю до сих пор)) только когда сплю
|
| |
| |
| Benjamin | Дата: Четверг, 22.01.09, 22:41 | Сообщение # 8311 |
Fullmetal Heart!C=
Сообщений: 2540
Репутация: 62
Награды: 19
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) а меня быстро)) мама говорит)) сразу орать начала)) как рот открыла так и не закрываю до сих пор)) только когда сплю А я и во сне болтаю!
EvErYbOdY NeEdS FrIeNdS.©
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 22.01.09, 22:52 | Сообщение # 8312 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| а вы по сколько спите в сутки? сколько норма для вас?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Четверг, 22.01.09, 23:00 | Сообщение # 8313 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) а вы по сколько спите в сутки? сколько норма для вас? ойй...я сплюха!!! но думаю норма..9-10 часов
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 22.01.09, 23:03 | Сообщение # 8314 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) .я сплюха!!! какое слово а ))))))))))) супер )))))))) мы ст обой две сплюхи )))))))) кто ещё тут сплюха? )))))) Quote (Gabie) но думаю норма..9-10 часов о! в самый раз!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Четверг, 22.01.09, 23:09 | Сообщение # 8315 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) какое слово а ))))))))))) супер )))))))) мы ст обой две сплюхи )))))))) кто ещё тут сплюха? )))))) а какое должно быть?)))) Quote (San) о! в самый раз! пра?))я тоже так думаю)))))но частенько сон затягивает на 11..12 часов..))))
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 22.01.09, 23:14 | Сообщение # 8316 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) но частенько сон затягивает на 11..12 часов..)))) ну 11 да... но 12 если то голова побаливает потом (((
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Четверг, 22.01.09, 23:22 | Сообщение # 8317 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) ну 11 да... но 12 если то голова побаливает потом ((( да..иногда))но так хочется досмотреть сон..........
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 23.01.09, 00:43 | Сообщение # 8318 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| а где Руслан сегодня? в такой день его нету...
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| ailing | Дата: Пятница, 23.01.09, 01:50 | Сообщение # 8319 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Я таки дождалась вторую серию)))))))))) Теперь можно идти спать)))))))))))))
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Пятница, 23.01.09, 08:32 | Сообщение # 8320 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (San) Quote (Miss_Shepard) а я кстати не знаю когда родилась потму что родилась где-то в 12 ночи)) так что никто не знает какого я родилась 12 или 13))) а я в 4 утра А я в 00.30)))))))) Quote (San) а вы по сколько спите в сутки? сколько норма для вас? когда как)) када 9 часов посплю.. а могу лечь в 11 вечера и продрыхнуть до 12 дня)))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |