|
Флуд
|
|
| Gabie | Дата: Пятница, 23.01.09, 21:52 | Сообщение # 8341 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) не) они в 8:30 начинаются,но у нас же зарядка Х_х... кто придет позже- тому запись в дневник... дибильная школа... концлагерь... я варенная...
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Пятница, 23.01.09, 21:54 | Сообщение # 8342 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) я варенная... о_О да ладно Вам))) слава Богу хоть 4 года осталось))))
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Пятница, 23.01.09, 21:58 | Сообщение # 8343 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) о_О да ладно Вам))) слава Богу хоть 4 года осталось)))) 4 года в концтаборе... КОшмар.. сочувствую..
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Пятница, 23.01.09, 22:01 | Сообщение # 8344 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) 4 года в концтаборе... КОшмар.. сочувствую.. я больше половины срока там уже отсидела ох еще примерно 960 дней (не считая каникул)
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Пятница, 23.01.09, 22:09 | Сообщение # 8345 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) я больше половины срока там уже отсидела ох еще примерно 960 дней (не считая каникул) удачки!!
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Пятница, 23.01.09, 22:09 | Сообщение # 8346 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| пасип)))
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 23.01.09, 22:25 | Сообщение # 8347 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) *вот сравняла* а ещё говорят левшами были Юлий Цезарь, Александр Македонский, Микеланджело, Леонардо да Винчи, Жана ДАрк, Наполеон, А.С. Пушкин, Толстой, Шопен, Чарли Чаплин, Пабло Пикассо и вроде как Гитлер ))) Quote (Miss_Shepard) кто придет позже- тому запись в дневник... ну и тчо? пусть поставят запись в дневник ))))) лучше пол часа поспать)))))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Пятница, 23.01.09, 22:31 | Сообщение # 8348 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| 
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Пятница, 23.01.09, 22:31 | Сообщение # 8349 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) а ещё говорят левшами были Юлий Цезарь, Александр Македонский, Микеланджело, Леонардо да Винчи, Жана ДАрк, Наполеон, А.С. Пушкин, Толстой, Шопен, Чарли Чаплин, Пабло Пикассо и вроде как Гитлер )))
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 23.01.09, 23:01 | Сообщение # 8350 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Kotyara, класс ))) интересно а где вчера был?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Пятница, 23.01.09, 23:07 | Сообщение # 8351 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Kotyara,
|
| |
| |
| Kotyara | Дата: Пятница, 23.01.09, 23:44 | Сообщение # 8352 |
Man of Faith
Сообщений: 2187
Репутация: 52
Награды: 11
Статус: отсутствует
| San, в больнице) На выходной отпустили, вот хоть Лост посмотрю наконец  Добавлено (23.01.09, 23:44) --------------------------------------------- Gabie, 
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 23.01.09, 23:48 | Сообщение # 8353 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Kotyara) San, в больнице) На выходной отпустили, вот хоть Лост посмотрю наконец что такое? что такое? что такое???? я незнря вчера значит нервничал что тебя нет даже в теме тут спрашивал
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| ailing | Дата: Суббота, 24.01.09, 00:16 | Сообщение # 8354 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Ну с Сандро)) Давай))))
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 24.01.09, 00:24 | Сообщение # 8355 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| 8888 полная бесконечность!
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Суббота, 24.01.09, 06:23 | Сообщение # 8356 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (ReDGreeN) последние смайлики - это твое состояние, когда за тобой зеленые человечки наблюдают? Ога  Добавлено (24.01.09, 06:23) ---------------------------------------------

---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Суббота, 24.01.09, 08:21 | Сообщение # 8357 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| San, пппполная бесконечность)))) Полный улет!!!!)))) Lost_Firefly, такая милая хрюшка!
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 24.01.09, 11:46 | Сообщение # 8358 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (bananna1) San, пппполная бесконечность)))) Полный улет!!!!)))) да уж ))))) клёвое число Lost_Firefly, класный авик
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Суббота, 24.01.09, 12:02 | Сообщение # 8359 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| San, это позитивная свинюшка, а не авик
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 24.01.09, 12:04 | Сообщение # 8360 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) San, это позитивная свинюшка, а не авик ))))))))) обожаю позитивных свинюшек
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |