Понедельник, 22.06.26, 08:35
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Флуд
GabieДата: Воскресенье, 14.10.07, 22:49 | Сообщение # 1341
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (San)
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Катя это самая ужасная новость за последние пол года. Я просто незнаю что сказать. Даже смайлики нехочу писать, всё равно они не отразят моей грусти.Как же настроение испортилось.

а у меня типа нет??????????????????я уже начала как то писать по мягче..со всеми попрощатся..а то бы я не попрощалась по людски,могла написать просто всем пока!!Сан улыбнись :) боьше позитива :) если надеятся то не все потеряно))) :) ты только надейся,иди к своему желанию...я буду желать что все закончится благополучно.
 
SanДата: Воскресенье, 14.10.07, 22:56 | Сообщение # 1342
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
а у меня типа нет??????????????????я уже начала как то писать по мягче..со всеми попрощатся..а то бы я не попрощалась по людски,могла написать просто всем пока!!Сан улыбнись боьше позитива если надеятся то не все потеряно))) ты только надейся,иди к своему желанию...я буду желать что все закончится благополучно.

Ну незнаю, будем надеятся! Если пронесётбуду очень счастлив.


Голосовалка на ЛЧ
 
GabieДата: Воскресенье, 14.10.07, 23:03 | Сообщение # 1343
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (San)
Ну незнаю, будем надеятся! Если пронесётбуду очень счастлив.

а я какая буду счастлива!!!!!!!!!!! :)

Добавлено (Сегодня, 23:03)
---------------------------------------------
ну что ребятушки!!пишите н езабивайте,приселайте деньги :D

 
iviДата: Воскресенье, 14.10.07, 23:08 | Сообщение # 1344
Постоялец
Сообщений: 187
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
Ребятки!!! у меня плохая новость...завтра 15.10.07 у меня уже наверное не будет интернету я уже н есмогу к вам приходить.....и по этому хочу со всеми вами попрощатся всем форумчанам которые сидели по вечерам со мной и грели своей любовью как к сестре,хочу сказать горячий Пока.... я через сльозы все таки улыбнусь и скажу всем Пока!!одельный Пока моей сестренки Милочке,Машуле,Селине Пока Веста,Иви,Лиссабон,Джет-сет,Сойер,и всем кого не назвала,даже тем кого не знаю.. и еще одельный,горячий Пока моему хорошому другу Сану!!!!!!!!!!!!!!!!не скучай без меня круасанчик,я еще буду может бить навещать вас,по суботтам и воскресеньям... больше позитива!!а может потом еще разок включим интернет.... я всегда буду вспоминать то время которое я здесь проводила не один вечер)))прикиньте уже как 2 месяца я с вами была день в день,и вечер в вечер запомните меня такой какой я перед вами постала)))зелененькой Gabie ПОКА!!!пишите

Вот те раз :'( Приехали! Очень жаль, ты приятный человек, нам будет тебя не хватать :(
 
GabieДата: Воскресенье, 14.10.07, 23:19 | Сообщение # 1345
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (ivi)
Вот те разПриехали! Очень жаль, ты приятный человек, нам будет тебя не хватать
спс за теплие слова Иви :) жаль что мы с тобой не подружились хоршенько... :( ну что поделаешь..Народ больше позитива!!надейтесь что все юбудет хорошо!!!может завтра я еще посижу с вами в теплой компании как раньше,только верьте что все обойдется :)
 
SanДата: Понедельник, 15.10.07, 00:23 | Сообщение # 1346
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
спс за теплие слова Иви жаль что мы с тобой не подружились хоршенько... ну что поделаешь..Народ больше позитива!!надейтесь что все юбудет хорошо!!!может завтра я еще посижу с вами в теплой компании как раньше,только верьте что все обойдется

Я стараюсь верить :D и даже нехочу думать об обратном :(


Голосовалка на ЛЧ
 
iviДата: Понедельник, 15.10.07, 00:27 | Сообщение # 1347
Постоялец
Сообщений: 187
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
San, так за что Ленина то ненавидить? И какие такие миллион душ он погубил? Он старался для людей.
 
SanДата: Понедельник, 15.10.07, 00:30 | Сообщение # 1348
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ivi)
San, так за что Ленина то ненавидить? И какие такие миллион душ он погубил? Он старался для людей.

О политеческие дебаты! Ок :) Вопервых он развезал братоубийственую войну. Во вторых по его приказам и дерективам происходили огромные чистки в аристократии и офицерском сословии. В третих присоединение "союзных республик" было ужасным, такие страны как Украина или Гризия утопили в крови.


Голосовалка на ЛЧ
 
iviДата: Понедельник, 15.10.07, 00:36 | Сообщение # 1349
Постоялец
Сообщений: 187
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
Во вторых по его приказам и дерективам происходили огромные чистки в аристократии и офицерском сословии

Он старался для бедных, хотел равноправия :)

Quote (San)
В третих присоединение "союзных республик" было ужасным, такие страны как Украина или Гризия утопили в крови.

Но зато он создал великую и сильную страну!
 
SanДата: Понедельник, 15.10.07, 00:41 | Сообщение # 1350
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ivi)
Но зато он создал великую и сильную страну!

Ну у меня есть очень жёсткое мнение насчёт этой страны. Это была поистине империя зла. Милионы людей уничтожено не за что. Большего зла мир ещё не знал. Надеюсь придёт время когда рассекретят все архивы, тогда все ужаснутся.
Quote (ivi)
Он старался для бедных, хотел равноправия

Вначале да. Я этого не отрицаю. Но приведя к власти раюочих и крестиан, он уничтожил все остальные класы...


Голосовалка на ЛЧ
 
iviДата: Понедельник, 15.10.07, 00:46 | Сообщение # 1351
Постоялец
Сообщений: 187
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
Надеюсь придёт время когда рассекретят все архивы, тогда все ужаснутся.

Я видила некоторые рассекреченые архивы и была в ужасе :'(
Quote (San)
Но приведя к власти раюочих и крестиан, он уничтожил все остальные класы...

Сначало богатые властвовали над бедными, а потом бедные стали властвовать над богатыми ^_^ Всё правильно :)
 
SanДата: Понедельник, 15.10.07, 00:49 | Сообщение # 1352
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ivi)
Я видила некоторые рассекреченые архивы и была в ужасе

Я видел один архив, который не рассекретили, а просто при разгроме архивов выкрали. Меня чуть не стошнило. Там описывалось такое что я недумал что на такое способны люди.
Quote (ivi)
Сначало богатые властвовали над бедными, а потом бедные стали властвовать над богатыми Всё правильно

Возможно. Но только власть бедных стала очень страшной и жестокой властью...


Голосовалка на ЛЧ
 
iviДата: Понедельник, 15.10.07, 00:54 | Сообщение # 1353
Постоялец
Сообщений: 187
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (San)
Меня чуть не стошнило. Там описывалось такое что я недумал что на такое способны люди.

А о чём там шла речь? Хотя бы вкратце

Добавлено (Сегодня, 00:54)
---------------------------------------------

Quote (San)
Возможно. Но только власть бедных стала очень страшной и жестокой властью...

Власть богатых тоже была очень жестокой, взять хотя бы к примеру крепостное право
 
SanДата: Понедельник, 15.10.07, 00:57 | Сообщение # 1354
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ivi)
А о чём там шла речь? Хотя бы вкратце

О поведении советских солдат "освободителей" в Европе... Тогда этот архив вызвал жуткий резонанс, множество убийств прокатилась по стране и даже говорят за рубежом многих прирезали. :)
Но давай тему сменим. :) Вот скажи как тебя наш форум? Может есть какие-то предложения по тому как сделать его лудше? :)


Голосовалка на ЛЧ
 
iviДата: Понедельник, 15.10.07, 01:00 | Сообщение # 1355
Постоялец
Сообщений: 187
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует
Форум ничего, но все в осном тусуются в оффтопе, а в основных темах - увы
 
SanДата: Понедельник, 15.10.07, 01:03 | Сообщение # 1356
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (ivi)
Форум ничего, но все в осном тусуются в оффтопе

Ну это моё любимое место rofl :D
Quote (ivi)
а в основных темах - увы

Ну что делать :( К сожалению это естественое явление, очень многое уже обсудили. Ждём новых серий :)


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Понедельник, 15.10.07, 11:50 | Сообщение # 1357





Quote (Gabie)
Ребятки!!! у меня плохая новость...завтра 15.10.07 у меня уже наверное не будет интернету я уже н есмогу к вам приходить.....и по этому хочу со всеми вами попрощатся всем форумчанам которые сидели по вечерам со мной и грели своей любовью как к сестре,хочу сказать горячий Пока.... я через сльозы все таки улыбнусь и скажу всем Пока!!одельный Пока моей сестренки Милочке,Машуле,Селине Пока Веста,Иви,Лиссабон,Джет-сет,Сойер,и всем кого не назвала,даже тем кого не знаю.. и еще одельный,горячий Пока моему хорошому другу Сану!!!!!!!!!!!!!!!!не скучай без меня круасанчик,я еще буду может бить навещать вас,по суботтам и воскресеньям... больше позитива!!а может потом еще разок включим интернет.... я всегда буду вспоминать то время которое я здесь проводила не один вечер)))прикиньте уже как 2 месяца я с вами была день в день,и вечер в вечер запомните меня такой какой я перед вами постала)))зелененькой Gabie ПОКА!!!пишите
С любовью Катя
P.S.Я не говорю прощай....Если нас очень ждут то мы вернемся даже с того света....

Катенька как же мы без тебя? :'( :'( :'( :'( Как же так? Ну ты не можешь нас покинуть вовсе!это же ужасно!Я буду надеятся что ты хотя бы иногда будешь к нам заходить!Ты безусмно хороший человечек!и без тебя всем будет очень плохо!Обидно терять таких хороших людей!Пока!И надеюсь всё будет хорошо!Повтаряй себе это почаще и жизнь станет приятней! :)
 
GabieДата: Понедельник, 15.10.07, 21:30 | Сообщение # 1358
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Катенька как же мы без тебя? Как же так? Ну ты не можешь нас покинуть вовсе!это же ужасно!Я буду надеятся что ты хотя бы иногда будешь к нам заходить!Ты безусмно хороший человечек!и без тебя всем будет очень плохо!Обидно терять таких хороших людей!Пока!И надеюсь всё будет хорошо!Повтаряй себе это почаще и жизнь станет приятней!
спс Маенька за теплые слова)))я буду надеятся что бы все обошлось.. :)
 
SanДата: Понедельник, 15.10.07, 21:37 | Сообщение # 1359
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
спс Маенька за теплые слова)))я буду надеятся что бы все обошлось..

Пока всё идёт хорошо! :D


Голосовалка на ЛЧ
 
GabieДата: Понедельник, 15.10.07, 21:57 | Сообщение # 1360
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (San)
Пока всё идёт хорошо!
чтобы только не скаркать... :( я вчера даже заснуть не могла...а ща ася просто "маку клюнула" страх потеряла... :'( censored >(
 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz