|
Флуд
|
|
| San | Дата: Среда, 07.11.07, 23:07 | Сообщение # 1761 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (mi_ledi13) А ты то как? Как работа? Как домашние поживают? Всё хорошо! ВОт только начальник озверел, загружает по страшному Quote (mi_ledi13) В эту субботу выдала лучшую подругу замуж! Как всё прошло? Традиционо?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Среда, 07.11.07, 23:19 | Сообщение # 1762 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) Всё хорошо! ВОт только начальник озверел, загружает по страшному хотела я его увидеть,этого козла!!который мучит моего Санчика!!!!
|
| |
| |
| jet-set | Дата: Среда, 07.11.07, 23:26 | Сообщение # 1763 |
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) хотела я его увидеть,этого козла!!который мучит моего Санчика Вот бы начальнику не поздоровилось бы Живым бы не ушел 
Edwin van der Sar the BEST!!! ₪ ø lll ·o. Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Среда, 07.11.07, 23:37 | Сообщение # 1764 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (jet-set) Вот бы начальнику не поздоровилось быЖивым бы не ушел да не то слово!!!!!!!!
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 07.11.07, 23:48 | Сообщение # 1765 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) хотела я его увидеть,этого козла!!который мучит моего Санчика!!!! Quote (jet-set) Вот бы начальнику не поздоровилось бы Живым бы не ушел Да... Разорвала бы и загрызла, я тебя знаю
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Четверг, 08.11.07, 13:18 | Сообщение # 1766 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) Да... Разорвала бы и загрызла, я тебя знаю да я такая!!!если моего Санчика кто нибудь обидеть-убью!!!!!!! но думаю он и сам сможет за себя постоять так что не понадобится моя помочь
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Четверг, 08.11.07, 16:54 | Сообщение # 1767 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Не хочу хвастаться.. но тока щас заметила, что мну в группу Свои взяли...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| ailing | Дата: Четверг, 08.11.07, 17:02 | Сообщение # 1768 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Lost_Firefly, поздравляю. Читала с форума побега про твое плохое настроение.... сочувствую... еще не развеселилась?
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Четверг, 08.11.07, 17:06 | Сообщение # 1769 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| паисб)) Quote (ailing) Читала с форума побега про твое плохое настроение.... сочувствую... еще не развеселилась? неа ((((((
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 08.11.07, 23:20 | Сообщение # 1770 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) да я такая!!!если моего Санчика кто нибудь обидеть-убью!!!!!!! Все поняли? Особено с Скейтерам обрашаюсь Quote (Lost_Firefly) неа (((((( А что случилось? Обидел кто-то?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| ailing | Дата: Пятница, 09.11.07, 15:29 | Сообщение # 1771 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| ой, сегодня прочитала в газете... казалось бы шутка, но точно про менталитет нашего народа: "Наш человек считает, что проезд на красный сыет не считается нарушением, если проехать очень МЕДЛЕННО.
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Пятница, 09.11.07, 21:17 | Сообщение # 1772 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) "Наш человек считает, что проезд на красный сыет не считается нарушением, если проехать очень МЕДЛЕННО. это верно!!!
|
| |
| |
| ailing | Дата: Пятница, 09.11.07, 21:34 | Сообщение # 1773 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) Наш человек считает, что проезд на красный сыет не считается нарушением, если проехать очень МЕДЛЕННО. это верно!!! Из той же оперы, по-моему Задорнов (обожаю его) это подметил - "Только для нас конец красного цвета и начало желтого считается зеленым)))))
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 09.11.07, 22:01 | Сообщение # 1774 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) Из той же оперы, по-моему Задорнов (обожаю его) Я тоже его люблю У меня даже его концерт один есть
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Пятница, 09.11.07, 22:04 | Сообщение # 1775 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) Из той же оперы, по-моему Задорнов (обожаю его) мне больше нарвится как он говорит про американцев а еще про парадокс в человечестве!!
|
| |
| |
| ailing | Дата: Пятница, 09.11.07, 22:23 | Сообщение # 1776 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (San) Я тоже его люблюУ меня даже его концерт один есть San, бери выше! У меня они все есть! Quote (Gabie) мне больше нарвится как он говорит про американцев О! эту тему я обожаю, как-то раз он сказал, что больше не будет о них говорить, я даже испугалась, но ничего никуда не делся. американцы - это бесконечный колодец информации и сравнения)))
Sandro, я тебя люблю!
Сообщение отредактировал ailing - Пятница, 09.11.07, 22:24 |
| |
| |
| Gabie | Дата: Пятница, 09.11.07, 22:44 | Сообщение # 1777 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| мне очень запомнилось как он разказывал про всякие парадоксы в мире например- снизу коробки с-под торта написано-"Не переворачивать!"
|
| |
| |
| ailing | Дата: Пятница, 09.11.07, 22:47 | Сообщение # 1778 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) в миренапример- снизу коробки с-под торта написано-"Не переворачивать!" Gabie, честно говоря такого не помню, значит надо искать новые его концерты. Мне очень понравился один его рассказ - про патриотизм американце. про морские переговоры между американцами и испанцами))))
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 09.11.07, 23:46 | Сообщение # 1779 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (ailing) про патриотизм американце. про морские переговоры между американцами и испанцами)))) Мы МАЯК! Мне он вообще нравится и за критику с иронией и своего народа Больше всего люблю историю про похищение кирпичей А про американцев, историю о Дринках, очень старая., нигде найти не могу
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Пятница, 09.11.07, 23:48 | Сообщение # 1780 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) Больше всего люблю историю про похищение кирпичей ооо так это такой прикол был!!
|
| |
| |