Среда, 24.06.26, 09:14
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Флуд
ailingДата: Понедельник, 05.11.07, 00:26 | Сообщение # 1721
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
Aleka_Belkina, ясно. Я когда-то что-то подобное тоже делала. Ладно.. Всем до завтра. Иду баиньки в 5 вставать в универ.

Sandro, я тебя люблю!
 
jet-setДата: Понедельник, 05.11.07, 00:28 | Сообщение # 1722
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
День народного единства — российский национальный праздник

У нас тоже))))

Quote (Aleka_Belkina)
Он наверное раньше каждый день заходил!

Да! А сегодня даже на секундочку не заглянул!!!

Aleka_Belkina, ни фига себе какие заморочки у тебя с кадрами!!! Да тебе медаль надо за такие труды!


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 05.11.07, 00:31 | Сообщение # 1723
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
ailing, СпокНо!

jet-set, Вот такая я!
Интересно на сколько у меня терпения хватит.
Вообще планы-то грандиозные.
Хочу все 3 сезона перекрамсать!

Надеюсь до февраля время хватит! :D



Я самая самая счастливая ))))))
 
jet-setДата: Понедельник, 05.11.07, 00:33 | Сообщение # 1724
не верю, не надеюсь, люблю
Сообщений: 6211
Репутация: 52
Награды: 2
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Хочу все 3 сезона перекрамсать!

(времено отсутствую - в обмороке)


Edwin van der Sar the BEST!!!

₪ ø lll ·o.

Мечта женщины - быть женщиной мечты. - Э. Севрус

 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 05.11.07, 00:37 | Сообщение # 1725
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
jet-set, Вот сейчас делаю серию № 3
рабочее название 1й день на Острове

Не не хватит время.
1 серия за неделю!
Мне нужен целый год.
Ладно это я с первой вожусь - потом буду пропускать моменты.



Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Понедельник, 05.11.07, 15:46 | Сообщение # 1726
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
где же Сан?????? я уже переживаю за него..у них там митинги,всякое такое.. не дай Бог с ним что то случилось!!!!!!

Quote (Aleka_Belkina)
Да я тоже волнуюсь.
С утра его нет.

Quote (jet-set)
Да! А сегодня даже на секундочку не заглянул!!!

Всем привет! Люди вы своим волнением меня растрогали до глубины души, спасибо вам огромное, я сейчас был в ужасном настроении, а теперь так тепло на душе ^_^
Вообщем дело было так, вчера ночью, какие-то censored взломали электрический распределительный щит, и вырвали оттуда панель с 10 автоматами. Обесточив тем самым 9 квартир и подездную линию. С утра я думал что это общие отключение, нам не привыкать, бывало раньше что неделями не бывало света, но потом стало ясно что только в нашем подезде да ещё не у всех. А так как было воскресение, ремонтных бригад не было. Сегодня придя с работы, я увидел что кучка моих соседей. сами купили автоматы и привели мастера, ничего не сказав остальным, по этому поводу произошла потосовка и из-за этого настроение у меня испортилось, но вы мне его подняли ^_^ А потом я и мой сосел другой заставили мастера починить всё и нам :)


Голосовалка на ЛЧ
 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 05.11.07, 15:52 | Сообщение # 1727
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (San)
взломали электрический распределительный щит,

Я все-таки была права! :) Всего лишь электричество!

Quote (San)
я сейчас был в ужасном настроении

Не грусти Санчик, мы тебя любим!
И всегда о тебе позаботимся! :)

Quote (San)
теперь так тепло на душе

Очень приятно ^_^ такое услышать!



Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Понедельник, 05.11.07, 15:57 | Сообщение # 1728
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Всего лишь электричество!

За это им тяжело пришлось ответить censored :D Козлы, нет чтоб что-то нормальное украсть, по понятиям чтоли, так нет же-крадут у обычных людей какието дешёвые пласмастки <_<
Quote (Aleka_Belkina)
Не грусти Санчик, мы тебя любим!
И всегда о тебе позаботимся!

Видели бы меня вчера, у меня прямо ломки были без сайта rofl Весь вечер в карты играли и домино rofl


Голосовалка на ЛЧ
 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 05.11.07, 16:00 | Сообщение # 1729
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (San)
Весь вечер в карты играли и домино

Очень приятное занятие.
Ну и сколько раз под сталом кукарекал? rofl

или ты всех обставил?



Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Понедельник, 05.11.07, 16:04 | Сообщение # 1730
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
Ну и сколько раз под сталом кукарекал?

:o Такие слова могут быть неправильно исталкованы rofl А вообще мы играли на... спички ))))))))))))
Quote (Aleka_Belkina)
или ты всех обставил?

Я проигал :( Причём в пух и прах, у меня было всего 34 спички :( :'( rofl


Голосовалка на ЛЧ
 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 05.11.07, 16:05 | Сообщение # 1731
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (San)
Причём в пух и прах, у меня было всего 34 спички

Теперь газ нечем будет зажигать! rofl



Я самая самая счастливая ))))))
 
SanДата: Понедельник, 05.11.07, 16:12 | Сообщение # 1732
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
А ты как? Как вообще все? Я по всем упел соскучеться уже))) ЧТо вчера делали? :)

Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Понедельник, 05.11.07, 20:49 | Сообщение # 1733





Quote (Gabie)
хочу тебя поздравить с каникулами!!!!!!!!!!!проведи их с умом,чтобы потом не было стыдно

А у меня будет ещё и дополнительная неделя!!! :p :p :p

Quote (Gabie)
эхх..везет тебе а мне завтра в школу..да еще 4 стихотворения здавать надо и плюс к тому контрольная по истории..

стихи ужас!А контрольная ни так страшно!А на какую тему она?

Quote (Aleka_Belkina)
Кстати завтра разве не выходной?

В РФ выходной!А у всех остальных наверное нет! :'(
 
SanДата: Понедельник, 05.11.07, 20:53 | Сообщение # 1734
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
А у меня будет ещё и дополнительная неделя!!!

Поздровляю ^_^
Quote (mas6430)
стихи ужас!А контрольная ни так страшно!А на какую тему она?

А я люблю стихи :) Почему ты их не любишь? :(


Голосовалка на ЛЧ
 
mas6430Дата: Понедельник, 05.11.07, 21:00 | Сообщение # 1735





Quote (San)
А я люблю стихи Почему ты их не любишь

я безумно люблю их читать, но процес их учение мне ужасно не нравится! rofl
 
GabieДата: Понедельник, 05.11.07, 21:19 | Сообщение # 1736
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
San, как я рада тебя видеть ^_^ :D !!!!!!!!я вчера уже незнал что и думать,что делат.. :'( :( такое в голову лезло.. :( Хорошо что с тобой все хорошо!!!!!!! :p ^_^
Quote (mas6430)
стихи ужас!А контрольная ни так страшно!А на какую тему она?

стихи я люблю но такие чтобы до ладу были а не то что,без рифмы.. <_< еще патриотические..вообще то нечего не имею против патриотических но все же.. <_< :)
а контрольная была по истории Украины :) там независимость,парламент,Ленин,революции,Универсалы... :) интересно но иногда скучно..и не понятно в некоторых случаях.. %)
Quote (San)
А я люблю стихиПочему ты их не любишь?

Quote (mas6430)
я безумно люблю их читать, но процес их учение мне ужасно не нравится!
я одно стихотворения учила с песни))))) :D перве рядки :D мне больше нравится стихи посвященные любови к женщинам ^_^ :D
 
SanДата: Понедельник, 05.11.07, 21:33 | Сообщение # 1737
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Gabie)
San, как я рада тебя видеть !!!!!!!!я вчера уже незнал что и думать,что делат.. такое в голову лезло.. Хорошо что с тобой все хорошо!!!!!!!

Я буду осторожен ради вас! ^_^
Quote (Gabie)
я одно стихотворения учила с песни))))) перве рядки мне больше нравится стихи посвященные любови к женщинам

Ну о любви это вообще шик! ^_^


Голосовалка на ЛЧ
 
Aleka_BelkinaДата: Понедельник, 05.11.07, 21:34 | Сообщение # 1738
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (San)
ЧТо вчера делали?

San, Ну я в бар ходила с подругой.
Погуляли по горуду при свете фанарей! Очень красиво!

Quote (mas6430)
но процес их учение мне ужасно не нравится!

А я люблю стихи.
У меня даже пароль на сайт первые буквы слов четверостишия из стихотворения пэта серебряного века!
Какого правда теперь не помню.

Мы в школе по 10 стихов к определенному дню учили!



Я самая самая счастливая ))))))
 
GabieДата: Понедельник, 05.11.07, 21:42 | Сообщение # 1739
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
Quote (San)
Ну о любви это вообще шик!

очень нравится читать такие стихи!!романы любовные!!вообще обожаю!!! ^_^ :p
 
SanДата: Понедельник, 05.11.07, 21:56 | Сообщение # 1740
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
San, Ну я в бар ходила с подругой.
Погуляли по горуду при свете фанарей! Очень красиво!

:) Супер! Что пили? Что обсуждали? :)
Quote (Aleka_Belkina)
А я люблю стихи.

Я люблю выборчно :)
Quote (Gabie)
романы любовные!!вообще обожаю!!!

Ой, почитал я как-то "Рабыня Страсти" rofl Потом неделю не спал rofl


Голосовалка на ЛЧ
 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz