|
Флуд
|
|
| Gabie | Дата: Понедельник, 05.11.07, 22:04 | Сообщение # 1741 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) Ой, почитал я как-то "Рабыня Страсти"Потом неделю не спал я таких пока романов не читаю.. пока только по учебной системе
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 05.11.07, 23:34 | Сообщение # 1742 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) я таких пока романов не читаю.. И не читай)))))))))))))) Сплошная любовь причём плотоническая ))))))))))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 06.11.07, 11:29 | Сообщение # 1743 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) И не читай)))))))))))))) Сплошная любовь причём плотоническая )))))))))))) а что?интересно
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 06.11.07, 11:36 | Сообщение # 1744 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) а что?интересно Мне не очень понравилось...
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Вторник, 06.11.07, 17:30 | Сообщение # 1745 |
| Quote (Gabie) интересно но иногда скучно..и не понятно в некоторых случаях.. как чудесно ты сказала про урок истории.. Quote (Aleka_Belkina) У меня даже пароль на сайт первые буквы слов четверостишия из стихотворения пэта серебряного века! Какого правда теперь не помню. ого! Quote (Aleka_Belkina) Мы в школе по 10 стихов к определенному дню учили! какой кошмар!А мы где-то раз в четверть учим!Последний стих который я учил был Пушкина "Друзьям"
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 06.11.07, 21:43 | Сообщение # 1746 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) Мне не очень понравилось... просто ты нечего не понимаешь в любовных романах Quote (mas6430) как чудесно ты сказала про урок истории.. вообще то очень люблю историю)))даже брала участь в олимпиаде по истории
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 06.11.07, 22:16 | Сообщение # 1747 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) вообще то очень люблю историю) Я тоже! Просто обожаю, единственое что мне в школе нравилось
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 06.11.07, 22:28 | Сообщение # 1748 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) Я тоже! Просто обожаю, единственое что мне в школе нравилось люблю всякое такое историческое,только щас пошла такая не разбериха с этими войнами
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 06.11.07, 22:35 | Сообщение # 1749 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) люблю всякое такое историческое,только щас пошла такая не разбериха с этими войнами С какими?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 06.11.07, 22:47 | Сообщение # 1750 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| первая мировая там короче и про Америку и про США,Францию,Германию.И конечно Украину и Россию
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 06.11.07, 22:52 | Сообщение # 1751 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) первая мировая там короче и про Америку и про США,Францию,Германию.И конечно Украину и Россию А ну эт бывает, время идёт, люди узнают новые подробности, новые факты
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Среда, 07.11.07, 04:29 | Сообщение # 1752 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Всем утречка))))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 07.11.07, 08:32 | Сообщение # 1753 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Lost_Firefly, Ух ты! Привет, доброе утро Как жизнь? Как тебе сайт ЛОстик?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| mi_ledi13 | Дата: Среда, 07.11.07, 22:15 | Сообщение # 1754 |
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Всем привет!!!!!!!!!!!!!!! Я так скучаю по вам!!!!!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Среда, 07.11.07, 22:16 | Сообщение # 1755 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (mi_ledi13) Всем привет!!!!!!!!!!!!!!! Я так скучаю по вам!!!!! привет!!!мы тоже скучали!!!!! как хорошо что ты уже часто заходишь!!!
|
| |
| |
| mi_ledi13 | Дата: Среда, 07.11.07, 22:18 | Сообщение # 1756 |
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) как хорошо что ты уже часто заходишь!!! Так хочется почаще, но не получается! А у нас первый снег седня выпал!!!!!!!!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Среда, 07.11.07, 22:25 | Сообщение # 1757 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (mi_ledi13) Так хочется почаще, но не получается! А у нас первый снег седня выпал!!!!!!!! у нас тоже выпал первый снег!!!!!поздравляю с первым снегом!!!
|
| |
| |
| mi_ledi13 | Дата: Среда, 07.11.07, 22:31 | Сообщение # 1758 |
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) поздравляю с первым снегом!!! И тебя, любимая моя сестричка!!!!!!!!
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 07.11.07, 22:35 | Сообщение # 1759 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Ми приветтт! Как ты? Что нового?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| mi_ledi13 | Дата: Среда, 07.11.07, 22:38 | Сообщение # 1760 |
I'm Jater
Сообщений: 1195
Репутация: 49
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (San) Ми приветтт!Как ты? Что нового? Привет тебе отдельный, Сандринио!!!!!!! У меня все отлично! В эту субботу выдала лучшую подругу замуж! ТЕряю их со скоростью света! Седня с ней разговаривала по телефону, говорю - найжешь там себе подругу и я в инете дам объявление, что ищу себе новую подругу!!!!! Короче, ревную по страшному! :))) А ты то как? Как работа? Как домашние поживают?
|
| |
| |