|
Погода
|
|
| mas6430 | Дата: Вторник, 02.12.08, 22:20 | Сообщение # 2361 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| У нас где-то _4...тепло....
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 02.12.08, 22:50 | Сообщение # 2362 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| туман!! +4
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 02.12.08, 23:26 | Сообщение # 2363 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) хочу минус 30 зачем????
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Среда, 03.12.08, 11:24 | Сообщение # 2364 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| как з-ачем??? зиму хочу...
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Среда, 03.12.08, 21:47 | Сообщение # 2365 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| туман..осень..
|
| |
| |
| ВеСнУфКа | Дата: Среда, 03.12.08, 22:46 | Сообщение # 2366 |
•LoneLy souL●
Сообщений: 239
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) туман..осень.. аха, а уже декабрь блин
Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь...
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Среда, 03.12.08, 22:56 | Сообщение # 2367 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (ВеСнУфКа) аха, а уже декабрь блин не говори...нокак по мне,лучше уж так чем мороз
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Четверг, 04.12.08, 12:21 | Сообщение # 2368 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| а у нас поеплело...
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Четверг, 04.12.08, 12:24 | Сообщение # 2369 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (mas6430) а у нас поеплело... у нас тоже.. верняк щас на улице +9
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Четверг, 04.12.08, 21:45 | Сообщение # 2370 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| Декабрь )))) а у нас нет снега и дожди ))) теплынь )))
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| ailing | Дата: Четверг, 04.12.08, 22:04 | Сообщение # 2371 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| Quote (Aleka_Belkina) Декабрь )))) а у нас нет снега и дожди ))) теплынь ))) у нас аналогично))) Солнышко, травка, теплота)))) Кошмар))) Хочу лед! Хочу снег! Хочу новогоднюю погоду! Не дай Бог на НГ такое жу будет!
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Четверг, 04.12.08, 22:14 | Сообщение # 2372 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| У нас прохладно, обещают снег после 12 декабря... Ужас... "зИма"
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Пятница, 05.12.08, 12:28 | Сообщение # 2373 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| У нас +5...тепло..прямо весна какая-то
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Пятница, 05.12.08, 13:31 | Сообщение # 2374 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| +11!! афигеть...
|
| |
| |
| bananna1 | Дата: Пятница, 05.12.08, 21:23 | Сообщение # 2375 |
Don`t be afraid...
Сообщений: 5030
Репутация: 40
Награды: 6
Статус: отсутствует
| Снег... Дождь...
|
| |
| |
| ailing | Дата: Пятница, 05.12.08, 23:40 | Сообщение # 2376 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
| У нас +14)))))))))))А в Ялте +22))))))))))))) А я поражалась. как в Тбилиси могл быть +25))))))))))))) Кошмар))) ЧТо за зима?????
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| zaza | Дата: Суббота, 06.12.08, 03:12 | Сообщение # 2377 |
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Ну у нас собственно всё как всегда)В середине ноября-снег,в декабре-дождь))обалденно прост)))
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Суббота, 06.12.08, 15:49 | Сообщение # 2378 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| У нас вообщем-то декабрь конечно ))))))) но )))) сплошная каша )))) из снега )))
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Суббота, 06.12.08, 15:50 | Сообщение # 2379 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| +10...
|
| |
| |
| lost | Дата: Суббота, 06.12.08, 16:40 | Сообщение # 2380 |
Think...
Сообщений: 656
Репутация: 36
Награды: 0
Статус: отсутствует
| -2
|
| |
| |