|
Погода
|
|
| DHARMA | Дата: Четверг, 15.01.09, 13:24 | Сообщение # 2501 |
I believe, I can fly...
Сообщений: 2499
Репутация: 55
Награды: 9
Статус: отсутствует
| сегодня тепло
Я настолько милая, что когда продавала котят, два раза чуть не купили меня саму.
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Суббота, 17.01.09, 11:44 | Сообщение # 2502 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| -1.
|
| |
| |
| ailing | Дата: Воскресенье, 18.01.09, 18:53 | Сообщение # 2503 |
Радость
Сообщений: 4885
Награды: 30
Статус: отсутствует
|
Sandro, я тебя люблю!
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Вторник, 20.01.09, 21:46 | Сообщение # 2504 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| +2
|
| |
| |
| Tem@ | Дата: Пятница, 23.01.09, 16:21 | Сообщение # 2505 |
Постоялец
Сообщений: 114
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
| -22? мороз
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Пятница, 23.01.09, 17:07 | Сообщение # 2506 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| +5 туман...
|
| |
| |
| sunnny | Дата: Пятница, 23.01.09, 17:32 | Сообщение # 2507 |
Старожил
Сообщений: 310
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| мороз.... -34 градуса!!! сейчас наверное еще ниже
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Пятница, 23.01.09, 20:09 | Сообщение # 2508 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| sunnny, ооо))) у нас щас также.. Но эт все из-за крещенских морозов.. К воскресенью обещают -6... Мне "нравятся" это перепады.. Один день было -5... наступает 19 января и кааааааак долбануло -30... А за городом, ближе к горам, аж 47 обещали! О_О Отвыкли мы, сибиряки, от -30
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| sunnny | Дата: Пятница, 23.01.09, 20:26 | Сообщение # 2509 |
Старожил
Сообщений: 310
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (Lost_Firefly) Отвыкли мы, сибиряки, от -30 у нас тоже перепады такие часто происходят. только эта зима теплая была, да и прошлой у нас почти морозов не было...
|
| |
| |
| ReDGreeN | Дата: Пятница, 23.01.09, 20:38 | Сообщение # 2510 |
leque de futebol
Сообщений: 1774
Репутация: 50
Награды: 1
Статус: отсутствует
| Тупая слякоть под ногами, местами гололед!
|
| |
| |
| zaza | Дата: Пятница, 23.01.09, 20:48 | Сообщение # 2511 |
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Quote (ReDGreeN) Тупая слякоть под ногами, местами гололед! тоже самое.
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Среда, 28.01.09, 11:44 | Сообщение # 2512 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| -1...снежок лёгкий идёт
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Среда, 28.01.09, 17:40 | Сообщение # 2513 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| +5..туман..дождик..ффее..
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Четверг, 29.01.09, 00:26 | Сообщение # 2514 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| а у нас 0... так приятно, хорошо, ненавижу холод, терпеть не могу!!! скорее бы уже температура в + пошла!!!
я вконтакте
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 29.01.09, 08:59 | Сообщение # 2515 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) а у нас 0... так приятно, хорошо, ненавижу холод, терпеть не могу!!! скорее бы уже температура в + пошла!!! у нас сечас с утра уже плюс 6. но пасмурно (((((( не охота куда-то идти (((((
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Четверг, 29.01.09, 22:39 | Сообщение # 2516 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| снежок шел..маленький.. -1
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Четверг, 29.01.09, 22:58 | Сообщение # 2517 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (San) у нас сечас с утра уже плюс 6. но пасмурно (((((( не охота куда-то идти ((((( опа на, было бы у меня плюс 6 я бы до потолка прыгал от счастья!!!
я вконтакте
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Четверг, 29.01.09, 23:00 | Сообщение # 2518 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) опа на, было бы у меня плюс 6 я бы до потолка прыгал от счастья!!! у нас уже все расстаяло..хоть и +5,+6 но так паршиво на улице...еще хуже чем в мороз!!
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Четверг, 29.01.09, 23:26 | Сообщение # 2519 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) у нас уже все расстаяло..хоть и +5,+6 но так паршиво на улице...еще хуже чем в мороз!! ой да ну!!! грязь, вода, слякоть... КРАСОТИЩААААААА
я вконтакте
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 29.01.09, 23:42 | Сообщение # 2520 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) опа на, было бы у меня плюс 6 я бы до потолка прыгал от счастья!!! у нас +11 было днём
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |