|
Погода
|
|
| Yanulya | Дата: Вторник, 03.02.09, 12:12 | Сообщение # 2541 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (sunnny) хе, а у нас -10!!!! наконец-то!! тепло!!! снег мокрый идет! и ходить практически невозможно -10 и мокрый снег????!!!! Эт что за место такое???
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 03.02.09, 12:20 | Сообщение # 2542 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (sunnny) а у вас какое время года? зима ))))))) Quote (sunnny) хе, а у нас -10!!!! наконец-то!! тепло!!! ))))))))))))))))))))))) сейчас незнаю сколько на солнце, но в тени 10 
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| sunnny | Дата: Вторник, 03.02.09, 12:35 | Сообщение # 2543 |
Старожил
Сообщений: 310
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (Yanulya) Эт что за место такое??? Восточный Казахстан!!! г.Усть-Каменогорск))) снег перестал идти!!! теперь можно играть в снежки или лепить снеговиков!!! Quote (San) сейчас незнаю сколько на солнце, но в тени 10 ничего себе.... а где ты живешь?
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Вторник, 03.02.09, 12:40 | Сообщение # 2544 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (sunnny) Восточный Казахстан!!! г.Усть-Каменогорск))) снег перестал идти!!! теперь можно играть в снежки или лепить снеговиков!!! Все на юге живут..... Не то что я в Сибири..... Надо валить отсюда 
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 03.02.09, 12:40 | Сообщение # 2545 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (sunnny) ничего себе.... а где ты живешь? в Тбилиси ))) Quote (sunnny) теперь можно играть в снежки или лепить снеговиков!!! я только один раз в жизни смог вылепить большого снеговика
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Tem@ | Дата: Вторник, 03.02.09, 12:42 | Сообщение # 2546 |
Постоялец
Сообщений: 114
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
| а я вот из Северо Казахстанской Области, вот у нас сча -15С
|
| |
| |
| sunnny | Дата: Вторник, 03.02.09, 12:47 | Сообщение # 2547 |
Старожил
Сообщений: 310
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| ооо, класс! у меня кстати, друзья армянины есть))) о44ень классные люди!! и парень бывший тож армянин был)) только вот темпераментный через чур был... прям как я)) Quote (San) я только один раз в жизни смог вылепить большого снеговика сколько себя помню никогда не закончивала((( как только начинаю так сразу на первом шаре останавливаюсь))) Quote (Tem@) а я вот из Северо Казахстанской Области респект!! :D а откуда именно?Добавлено (03.02.09, 12:47) ---------------------------------------------
Quote (Yanulya) Не то что я в Сибири..... хе, зато вечно молодая)))
|
| |
| |
| San | Дата: Вторник, 03.02.09, 12:54 | Сообщение # 2548 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (sunnny) ооо, класс! у меня кстати, друзья армянины есть))) о44ень классные люди!! и парень бывший тож армянин был)) только вот темпераментный через чур был... прям как я)) я не армянин )))))) но мы с ними очень похожи темпераментами
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| sunnny | Дата: Вторник, 03.02.09, 12:57 | Сообщение # 2549 |
Старожил
Сообщений: 310
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (San) я не армянин )))))) но мы с ними очень похожи темпераментами
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Вторник, 03.02.09, 13:00 | Сообщение # 2550 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (San) я только один раз в жизни смог вылепить большого снеговика Quote (sunnny) сколько себя помню никогда не закончивала((( как только начинаю так сразу на первом шаре останавливаюсь))) У меня снега валом)))) Приезжайте, хоть всю сибирб залепите снеговиками Quote (sunnny) хе, зато вечно молодая))) Я лучше буду изнывать от жары где нить в укриане ну или в Сочи))))) Добавлено (03.02.09, 13:00) ---------------------------------------------
Quote (San) я не армянин )))))) но мы с ними очень похожи темпераментами горные люди)))))))
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| sunnny | Дата: Вторник, 03.02.09, 13:01 | Сообщение # 2551 |
Старожил
Сообщений: 310
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (Yanulya) У меня снега валом)))) Приезжайте, хоть всю сибирб залепите снеговиками Quote (Yanulya) Я лучше буду изнывать от жары где нить в укриане ну или в Сочи))))) я тож не против))) с удовольствием в Сочи))
|
| |
| |
| Tem@ | Дата: Вторник, 03.02.09, 18:34 | Сообщение # 2552 |
Постоялец
Сообщений: 114
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (sunnny) респект!!  :D а откуда именно? Петропавловск
|
| |
| |
| sunnny | Дата: Вторник, 03.02.09, 19:35 | Сообщение # 2553 |
Старожил
Сообщений: 310
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (Tem@) Петропавловск у меня там тетя живет
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Вторник, 03.02.09, 22:16 | Сообщение # 2554 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| у меня -9
|
| |
| |
| elenitta | Дата: Среда, 04.02.09, 18:18 | Сообщение # 2555 |
Новичок
Сообщений: 21
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: отсутствует
| у меня сегоня снег
|
| |
| |
| sunnny | Дата: Среда, 04.02.09, 18:20 | Сообщение # 2556 |
Старожил
Сообщений: 310
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (elenitta) у меня сегоня снег у нас тоже снега дофига, да еще и ветрище дует(((
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Среда, 04.02.09, 22:30 | Сообщение # 2557 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| у меня -9...снег..круто
|
| |
| |
|
| Lost_Firefly | Дата: Четверг, 05.02.09, 11:19 | Сообщение # 2559 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| -5
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Четверг, 05.02.09, 12:42 | Сообщение # 2560 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| а потом опять похолодание.. У нас обещают в сл. четверг -50.. Чет не верится.... Надеюсь ниже 35 не поднимется, а то я вкусок лбда превращусь.
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |