|
Погода
|
|
| Пашка9009 | Дата: Пятница, 30.01.09, 00:42 | Сообщение # 2521 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| San, издеваешся? мучаеш? ну ладно ладно будет и у меня на улице тёплый праздничный денёчек
я вконтакте
|
| |
| |
| San | Дата: Пятница, 30.01.09, 10:31 | Сообщение # 2522 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) San, издеваешся? мучаеш? нет ))))) ты что )))) констатирую факт просто
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Пятница, 30.01.09, 12:19 | Сообщение # 2523 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| +1...толи дождь толи снег
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Пятница, 30.01.09, 17:37 | Сообщение # 2524 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| морозчик... -2..
|
| |
| |
| Tem@ | Дата: Пятница, 30.01.09, 18:31 | Сообщение # 2525 |
Постоялец
Сообщений: 114
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
| так... -30С зато в школу не ходить
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Пятница, 30.01.09, 18:32 | Сообщение # 2526 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (Tem@) так... -30С зато в школу не ходить ого!!!!я бы не вижила!!!
|
| |
| |
| zaza | Дата: Пятница, 30.01.09, 22:14 | Сообщение # 2527 |
feeling good
Сообщений: 7156
Репутация: 70
Награды: 17
Статус: отсутствует
| Неужели так сложно выключить снег и все возможные осадки. Отрегулировать температуру ну хотя бы до +5. Я былабы самым счастливым человеком на свете.
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 31.01.09, 11:59 | Сообщение # 2528 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Tem@) зато в школу не ходить а при скольки отменяют? Quote (zaza) Неужели так сложно выключить снег и все возможные осадки. Отрегулировать температуру ну хотя бы до +5. Я былабы самым счастливым человеком на свете.
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Tem@ | Дата: Суббота, 31.01.09, 12:14 | Сообщение # 2529 |
Постоялец
Сообщений: 114
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
| при -30С как раз и не ходить утром -32С было... ща -26С
|
| |
| |
| San | Дата: Суббота, 31.01.09, 12:16 | Сообщение # 2530 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Tem@) при -30С как раз и не ходить и гос учереждения тоже прекрашают работу да?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Суббота, 31.01.09, 22:50 | Сообщение # 2531 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| 0..и снег...
|
| |
| |
| sunnny | Дата: Воскресенье, 01.02.09, 14:12 | Сообщение # 2532 |
Старожил
Сообщений: 310
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| у нас на улице мороз -25 это конечно -34 но все равно холодно((( 2 дня подряд был ужасный снегопад из-за него аж 4 трассы закрыли... ужас... хотя когда шел снег тепло было, а сейчас хоть из дома не выходи
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Понедельник, 02.02.09, 20:48 | Сообщение # 2533 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| -14
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 02.02.09, 22:58 | Сообщение # 2534 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Сегодня был самый жаркий день этого года, +30 на солнце
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Понедельник, 02.02.09, 23:19 | Сообщение # 2535 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| Quote (San) Сегодня был самый жаркий день этого года, +30 на солнце ты серьезно?????????? я в шоке.....
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 02.02.09, 23:28 | Сообщение # 2536 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) ты серьезно?????????? да Катя ))) но в тени было меньше конечно
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Понедельник, 02.02.09, 23:30 | Сообщение # 2537 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| San, + 30???????????? Нам только молиться надо чтобы такую погоду заполучить.... Но ниче к концу февраля обещают потепелние... -6-10
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| San | Дата: Понедельник, 02.02.09, 23:41 | Сообщение # 2538 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Yanulya) San, + 30???????????? да ))) люди очень довольны, улицы полны стали )))))))) но тем у кого проблемы с давлением, такое потепление это очень плохо...
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
|
| sunnny | Дата: Вторник, 03.02.09, 12:07 | Сообщение # 2540 |
Старожил
Сообщений: 310
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (San) Сегодня был самый жаркий день этого года, +30 на солнце а у вас какое время года? хе, а у нас -10!!!! наконец-то!! тепло!!! снег мокрый идет! и ходить практически невозможно
|
| |
| |