|
Погода
|
|
| sunnny | Дата: Четверг, 05.02.09, 12:46 | Сообщение # 2561 |
Старожил
Сообщений: 310
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (Yanulya) У нас обещают в сл. четверг -50.. Чет не верится.... Надеюсь ниже 35 не поднимется, а то я вкусок лбда превращусь. нам тож обещают -45!! но на улице -8,-10!!!
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Четверг, 05.02.09, 12:50 | Сообщение # 2562 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| sunnny, да врут они все)) Нам недели 2 назад обещали - 40... Ниже 28 не опустилось
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| sunnny | Дата: Четверг, 05.02.09, 12:54 | Сообщение # 2563 |
Старожил
Сообщений: 310
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (Yanulya) да врут они все)) хорошо если врут. не хочу холод!!! хочу Весну!!! хочу туфли носит!!!балетки!!!кедики-мои любимые!!!
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Четверг, 05.02.09, 13:14 | Сообщение # 2564 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Quote (sunnny) хорошо если врут. не хочу холод!!! хочу Весну!!! хочу туфли носит!!!балетки!!!кедики-мои любимые!!! Я тоже кедики хочу... Я один раз в них зимой прошлась.... Было всего -10... Но больше я в них не хожу зимой)))
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| sunnny | Дата: Четверг, 05.02.09, 13:16 | Сообщение # 2565 |
Старожил
Сообщений: 310
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
| Quote (Yanulya) Я один раз в них зимой прошлась.... Было всего -10... Но больше я в них не хожу зимой)))
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Четверг, 05.02.09, 22:32 | Сообщение # 2566 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| +3..теплеет
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Пятница, 06.02.09, 12:51 | Сообщение # 2567 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| -4
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Пятница, 06.02.09, 17:50 | Сообщение # 2568 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| +11..весна..солнышко..апрель на улице!!!
|
| |
| |
| Катюша | Дата: Пятница, 06.02.09, 18:25 | Сообщение # 2569 |
Эшелончик
Сообщений: 1326
Репутация: 40
Награды: 5
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) +11..весна..солнышко..апрель на улице!!! У нас тоже весной запахло=)
^_____^
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Суббота, 07.02.09, 11:15 | Сообщение # 2570 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| 0
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Суббота, 07.02.09, 22:56 | Сообщение # 2571 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| +10!!!!! круто на улице!!я уже хожу в кроссах и в осенней курточке
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Суббота, 07.02.09, 23:00 | Сообщение # 2572 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Gabie, ого!!!))) -18 холодина 
|
| |
| |
| Lost_Firefly | Дата: Воскресенье, 08.02.09, 08:20 | Сообщение # 2573 |
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует
| Quote (Gabie) +11..весна..солнышко..апрель на улице!!! Не хочу тя обижать.. но еще февраль -2... Чего??? -2???? О_ОО Или как показывает температура по местному каналу... -1.8 Ура глобальному потеплению 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------- Член общества "МНМИЛ" =) Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
|
| |
| |
| Tem@ | Дата: Воскресенье, 08.02.09, 09:21 | Сообщение # 2574 |
Постоялец
Сообщений: 114
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
| *завидует Gabie* блин у нас -28С
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 08.02.09, 11:47 | Сообщение # 2575 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| +12
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Tem@ | Дата: Воскресенье, 08.02.09, 14:28 | Сообщение # 2576 |
Постоялец
Сообщений: 114
Репутация: 7
Награды: 0
Статус: отсутствует
| *завидует San* -24C
|
| |
| |
| Yanulya | Дата: Воскресенье, 08.02.09, 14:51 | Сообщение # 2577 |
God loves me
Сообщений: 2431
Репутация: 57
Награды: 2
Статус: отсутствует
| Tem@, я тоже им завидую... -11....
Дождь не может идти вечно.
|
| |
| |
| Gabie | Дата: Воскресенье, 08.02.09, 21:33 | Сообщение # 2578 |
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
| +8!!
|
| |
| |
| Aleka_Belkina | Дата: Воскресенье, 08.02.09, 22:08 | Сообщение # 2579 |
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
| +1 ))))) и все тает ))) Добавлено (08.02.09, 22:08) --------------------------------------------- оффигеть зима!!! 
Я самая самая счастливая ))))))
|
| |
| |
| mas6430 | Дата: Воскресенье, 08.02.09, 22:13 | Сообщение # 2580 |
Скучаю
Сообщений: 8506
Репутация: 56
Награды: 17
Статус: отсутствует
| +2
|
| |
| |