|
Футбол!
|
|
| Miss_Shepard | Дата: Воскресенье, 01.03.09, 08:17 | Сообщение # 3721 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| San, неа)))) на сайте нашла на какомто))))))))) я могу и свои придумать) Quote (vad1m) Ювентус 1:0 Наполи ураааааааааа
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 01.03.09, 11:16 | Сообщение # 3722 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) Даа победа)))в погоню за Интером))) Сегодня Интеру с Ромой играть
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Воскресенье, 01.03.09, 11:17 | Сообщение # 3723 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) Сегодня Интеру с Ромой играть обязательно посмотрю этот матч, чувствую интересно будет
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 01.03.09, 11:20 | Сообщение # 3724 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) обязательно посмотрю этот матч, чувствую интересно будет а у меня Италия накрылась ((((((
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Воскресенье, 01.03.09, 11:24 | Сообщение # 3725 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) а у меня Италия накрылась (((((( как накрылась???почему?
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 01.03.09, 11:28 | Сообщение # 3726 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) как накрылась???почему? единственный канал который показывал, отключили заменив его НТВ спортом
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
|
| vad1m | Дата: Воскресенье, 01.03.09, 11:47 | Сообщение # 3728 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) единственный канал который показывал, отключили заменив его НТВ спортом понятно...сочувствую насчёт Италии но НТВ спорт это круто по моемуДобавлено (01.03.09, 11:47) --------------------------------------------- А на НТВ спорте разве Италию не показывают?
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 01.03.09, 12:28 | Сообщение # 3729 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) А на НТВ спорте разве Италию не показывают? нет, Италия самый дорогой чемпионат, и у них нет денег уже несколько лет <_< Мой любимый СПорт1 убрали ((((((((((((((((((
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Воскресенье, 01.03.09, 17:23 | Сообщение # 3730 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) Челси- Уиган 2:1 Quote (vad1m) Ювентус 1:0 Наполи ура!!!!! может интер очки потеряет? как я на это надеюсь
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 01.03.09, 17:28 | Сообщение # 3731 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Миранда) ура!!!!! может интер очки потеряет? как я на это надеюсь и мечтать нестоит ))))))) Рома по статистике самый удобный соперник Интера после Перуджи
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Воскресенье, 01.03.09, 17:31 | Сообщение # 3732 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (San) и мечтать нестоит ))))))) Рома по статистике самый удобный соперник Интера после Перуджи ну мало ли, всяко может быть, игра покажет
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Воскресенье, 01.03.09, 21:48 | Сообщение # 3733 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) любимый СПорт1 убрали (((((((((((((((((( сочуствую((((((((((( Quote (San) и мечтать нестоит ))))))) Рома по статистике самый удобный соперник Интера после Перуджи Статистика конечно вещь упрямая но люди то упрямее)))))))))посмотрим
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 01.03.09, 22:01 | Сообщение # 3734 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| через пол часа матч (((((( а я не посмотрю
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Воскресенье, 01.03.09, 22:02 | Сообщение # 3735 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) через пол часа матч (((((( а я не посмотрю Сан вот если меня с компа не выкинут я тебе подробно расскажу
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
Сообщение отредактировал vad1m - Воскресенье, 01.03.09, 22:18 |
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 01.03.09, 22:55 | Сообщение # 3736 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) Сан вот если меня с компа не выкинут я тебе подробно расскажу ну как там дела??????7 А Милан кстати проиграл 
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Воскресенье, 01.03.09, 23:06 | Сообщение # 3737 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) А Милан кстати проиграл хых а я и не знал ещё)))) Quote (San) ну как там дела??????7 дела обстоят следующим образом в дебюте Рома атаковала больше и как следствие сначала Бабтиста опасно пробивал а потом в затяжной атаке после рикошета (непомню точно кто) пробил рядом со штангой Сезар даже реагировать не успел затем Интер в себя пришёл и игру вроде выровнял и начал атаковать и тут же пропустили укол - навес с правого фланга и Де Росси от штанги отправляет мяч в сетку от штанги без шансов пока я это писал Рома забивает второй раз на этот раз риисе добежал до лицевой линии а оттуда в подкате толкнул мяч между ног зачем-то кинувшегося на него Сезара вот так 2:0 на 30й минуте Добавлено (01.03.09, 23:06) --------------------------------------------- проникающий пас из глубины на Вучинича и он обыгрывает в штрафной Кордобу Сезар не у дел но последний защитник не даёт катнуть мяч в пустые ворота
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 01.03.09, 23:08 | Сообщение # 3738 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) вот так 2:0 на 30й минуте кто там в защите??? Quote (vad1m) проникающий пас из глубины на Вучинича и он обыгрывает в штрафной Кордобу Сезар не у дел но последний защитник не даёт катнуть мяч в пустые ворота что уже третий забили??????
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Воскресенье, 01.03.09, 23:10 | Сообщение # 3739 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) что уже третий забили?????? нет там на угол выбил Quote (San) кто там в защите??? кордоба)
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Воскресенье, 01.03.09, 23:18 | Сообщение # 3740 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| стареет Иван (((((((((( перерыв да? Моменты были опасные со стороны Интера?
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |