|
Футбол!
|
|
| Miss_Shepard | Дата: Четверг, 26.02.09, 13:36 | Сообщение # 3681 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) Спортинг 0:5 бавария жестоко!!!)))) Ураааа))))))))))))
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Четверг, 26.02.09, 13:36 | Сообщение # 3682 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| ууууррррраааа!!!!!!!! Челси молодчинки мои!!!!!!!!! но пока еще конечно рано радоваться,но всё же!!!! ох... ну надеюсь они наконец встрепянулись и забыли эту ужасную первую половину сезона и в Лиге дадут бой всем!!!!!!!!! удачи моим хорошим!!!!! )))))) Quote (vad1m) Спортинг 0:5 бавария да уж.. от такого счета я сегодня оч офигела
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Четверг, 26.02.09, 13:56 | Сообщение # 3683 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| N@ti, кстати, поздравляю!!! Буффон((( как он мог?(( и Икер!!!(((( ппц(
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 26.02.09, 14:07 | Сообщение # 3684 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) Буффон((( как он мог?(( и Икер!!!(((( ппц( гола Ливерпуля не видел, а вот Буфона вины не было
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Четверг, 26.02.09, 14:21 | Сообщение # 3685 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) а вот Буфона вины не было да? ну он же мяч не поймал, а это его работа!!!!! а кто забил кстати? не удивлюсь если Торрес )Добавлено (26.02.09, 14:21) --------------------------------------------- у Баварии голы: 42' Рибери 57' Клозе 63' Рибери 84' Тони 90' Тони Два дубля))) это покер на двоих Тони 
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Четверг, 26.02.09, 16:12 | Сообщение # 3686 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) N@ti, кстати, поздравляю!!! пасиб,Солнце!!! Санни, с победой в 1 голосовалке года))))))))
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 26.02.09, 16:15 | Сообщение # 3687 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) да? ну он же мяч не поймал, а это его работа!!!!! а кто забил кстати? не удивлюсь если Торрес ) Вратаря работа не совсем в этом, есть мячи которые нельзя отразить, это вина защиты... У Ливерпуля Игуаин забил, а для Тореса Реа самый неудобный соперник
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Четверг, 26.02.09, 16:23 | Сообщение # 3688 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) да? ну он же мяч не поймал, а это его работа!!!!! а кто забил кстати? не удивлюсь если Торрес ) Quote (San) У Ливерпуля Игуаин забил, а для Тореса Реа самый неудобный соперник вины Буффона не было потому что такой мяч не ловится а у Ливерпуля забил по моему всё таки Бенаюн)))))))) N@ti, с победой Челси)))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 26.02.09, 16:29 | Сообщение # 3689 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) а у Ливерпуля забил по моему всё таки Бенаюн)))))))) ой да )))))))))))) сорри )))))))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Четверг, 26.02.09, 16:32 | Сообщение # 3690 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) ой да )))))))))))) сорри ))))))))) бывает)))))))))) сегодня УЕФА ещё)
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Четверг, 26.02.09, 16:43 | Сообщение # 3691 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) N@ti, с победой Челси))) пасиба!!!!!!!!!!!!!!! Quote (vad1m) сегодня УЕФА ещё) ага,цска может заценю)))))))))
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Пятница, 27.02.09, 01:02 | Сообщение # 3692 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) ага,цска может заценю))))))))) Вагнера)))))))))как он забьёт))))))Добавлено (27.02.09, 01:02) --------------------------------------------- кубок УЕФА Штутгарт 1:2 Зенит ЦСКА 2:0 Астон Вилла страна набивает очки))))оба клуба проходчт дальше, очень радует!))) Милан 2:2 Вердер после ничьей в Германии я думал всё решено и к концу первого тайма вели миланцы в 2 мяча вроде спокойно а потом в конце матча Штутгарт - Зенит комментатор говорит: "А Милан вылетел" на эти слова я в первую секунду даже вслух ответил : "Чё дурак???")))))))))))))))) потом открываю текстовую трансляцию и что вижу Писсаро выводит своим дублем дальше Вердер))) *ШОК*
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Пятница, 27.02.09, 02:13 | Сообщение # 3693 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Зенит выдал опять хороший матч, не без ошибок конечно, но это в стиле Питерцев, игры в их участием в еврокубках скучными последнее время не бывают порадовали ребята за это им спасибо, Семшов молодец неплохо влился в состав и Хусти тоже!!! Крижанац и Анюков хороши!!!!! ну и Данни неплох!!!!!!
я вконтакте
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Пятница, 27.02.09, 22:58 | Сообщение # 3694 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Кантона: «Хочу возглавить «МЮ» Легенда «Манчестер Юнайтед» француз Эрик Кантона заявил, что хотел бы в будущем оказаться у руля прославленной английской команды. «Меня всегда привлекала перспектива работать с выдающимися игроками, поскольку именно в этом заключается основной смысл тренерской профессии. Посмотрите на того же Диего Марадону: давным-давно он провел в роли наставника среднего клуба два с половиной десятка матчей и выиграл всего пару из них, однако буквально расцвел с приходом в сборную Аргентины», - заявил в интервью французскому Canal+ 42-летний Эрик. Напомним, что Кантона навсегда вошел в историю «Юнайтед» благодаря своему удивительному достижению. Перейдя в команду Алекса Фергюсона в середине сезона-1992/93, он сходу помог ей завоевать первый чемпионский титул за 26 лет, а впоследствии повторил этот успех еще трижды. Между тем, стоило «МЮ» в январе 1995-го надолго потерять Эрика из-за дисквалификации, как манкунианцы тут же уступили первенство в Премьер-лиге «Блэкберну» Алана Ширера.
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Пятница, 27.02.09, 23:03 | Сообщение # 3695 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) страна набивает очки))))оба клуба проходчт дальше, очень радует!))) С чем всех и поздравляю!!! Quote (Пашка9009) Зенит выдал опять хороший матч Теперь им с Удинезе играть, даже не знаю, что серьезней - Штутгарт или Удинезе
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Пятница, 27.02.09, 23:09 | Сообщение # 3696 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (Миранда) Теперь им с Удинезе играть, даже не знаю, что серьезней - Штутгарт или Удинезе будем надеется и верить а уж Зенит, надеюсь, не подведёт!!! а вот насчёт ЦСКА-Шахтёр это пипец!!!!!!!!! если наш клуб проиграет украинскому это самое неприятное что может быть для меня в футболе!!!!!!!!!!! я не люблю ЦСКА в РФПЛ но в Кубке УЕФА буду болеть за них как за Спартак!!!! 
я вконтакте
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Пятница, 27.02.09, 23:29 | Сообщение # 3697 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) в Кубке УЕФА буду болеть за них Правильно! Еврокубки - это же не чемпионат, тут надо за всех болеть, чтоб очков у России больше было!
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Суббота, 28.02.09, 12:33 | Сообщение # 3698 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Миранда) Теперь им с Удинезе играть, даже не знаю, что серьезней - Штутгарт или Удинезе Штутгарт конечно))Удине еле еле Лех польский выбилоДобавлено (28.02.09, 12:33) ---------------------------------------------
Quote (Пашка9009) я не люблю ЦСКА в РФПЛ но в Кубке УЕФА буду болеть за них как за Спартак!!!! аналогично))))))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Суббота, 28.02.09, 12:58 | Сообщение # 3699 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) Штутгарт конечно))Удине еле еле Лех польский выбило ну тогда можно быть спокойней))
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Суббота, 28.02.09, 13:05 | Сообщение # 3700 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) Удине еле еле Лех польский выбило Не уверен, Удинезе имеет двух сверх опасных форвардов Квальяреллу и Ди Натале, за ними нужен глаз да глаз, соперник Зенита неплохо укомплектован и это не слабый соперник, очень непредсказуемый я бы сказал
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |