Суббота, 27.06.26, 12:52
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Футбол!
Miss_ShepardДата: Четверг, 26.02.09, 13:36 | Сообщение # 3681
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
Спортинг 0:5 бавария

жестоко!!!)))) Ураааа))))))))))))


 
N@tiДата: Четверг, 26.02.09, 13:36 | Сообщение # 3682
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
ууууррррраааа!!!!!!!! Челси молодчинки мои!!!!!!!!! ^_^ но пока еще конечно рано радоваться,но всё же!!!! :p ох... ну надеюсь они наконец встрепянулись и забыли эту ужасную первую половину сезона и в Лиге дадут бой всем!!!!!!!!! удачи моим хорошим!!!!! ))))))
Quote (vad1m)
Спортинг 0:5 бавария

да уж.. от такого счета я сегодня оч офигела :o :D




 
Miss_ShepardДата: Четверг, 26.02.09, 13:56 | Сообщение # 3683
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
N@ti, кстати, поздравляю!!!
^_^ ^_^ ^_^

Буффон((( как он мог?((
и Икер!!!(((( ппц(


 
SanДата: Четверг, 26.02.09, 14:07 | Сообщение # 3684
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
Буффон((( как он мог?(( и Икер!!!(((( ппц(

гола Ливерпуля не видел, а вот Буфона вины не было :)


Голосовалка на ЛЧ
 
Miss_ShepardДата: Четверг, 26.02.09, 14:21 | Сообщение # 3685
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (San)
а вот Буфона вины не было

да? ну он же мяч не поймал, а это его работа!!!!! а кто забил кстати? не удивлюсь если Торрес )

Добавлено (26.02.09, 14:21)
---------------------------------------------
у Баварии голы: 42' Рибери 57' Клозе 63' Рибери 84' Тони 90' Тони
Два дубля))) это покер на двоих laugh Тони love


 
N@tiДата: Четверг, 26.02.09, 16:12 | Сообщение # 3686
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
N@ti, кстати, поздравляю!!!

пасиб,Солнце!!! ^_^

Санни, с победой в 1 голосовалке года))))))))




 
SanДата: Четверг, 26.02.09, 16:15 | Сообщение # 3687
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
да? ну он же мяч не поймал, а это его работа!!!!! а кто забил кстати? не удивлюсь если Торрес )

Вратаря работа не совсем в этом, есть мячи которые нельзя отразить, это вина защиты...
У Ливерпуля Игуаин забил, а для Тореса Реа самый неудобный соперник :)


Голосовалка на ЛЧ
 
vad1mДата: Четверг, 26.02.09, 16:23 | Сообщение # 3688
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
да? ну он же мяч не поймал, а это его работа!!!!! а кто забил кстати? не удивлюсь если Торрес )

Quote (San)
У Ливерпуля Игуаин забил, а для Тореса Реа самый неудобный соперник

вины Буффона не было потому что такой мяч не ловится
а у Ливерпуля забил по моему всё таки Бенаюн))))))))
N@ti, с победой Челси)))



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
SanДата: Четверг, 26.02.09, 16:29 | Сообщение # 3689
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
а у Ливерпуля забил по моему всё таки Бенаюн))))))))

ой да )))))))))))) сорри )))))))))


Голосовалка на ЛЧ
 
vad1mДата: Четверг, 26.02.09, 16:32 | Сообщение # 3690
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (San)
ой да )))))))))))) сорри )))))))))

бывает))))))))))
сегодня УЕФА ещё)



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
N@tiДата: Четверг, 26.02.09, 16:43 | Сообщение # 3691
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
N@ti, с победой Челси)))

пасиба!!!!!!!!!!!!!!! ^_^
Quote (vad1m)
сегодня УЕФА ещё)

ага,цска может заценю)))))))))




 
vad1mДата: Пятница, 27.02.09, 01:02 | Сообщение # 3692
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
ага,цска может заценю)))))))))

Вагнера)))))))))как он забьёт))))))

Добавлено (27.02.09, 01:02)
---------------------------------------------
кубок УЕФА
Штутгарт 1:2 Зенит
ЦСКА 2:0 Астон Вилла
страна набивает очки))))оба клуба проходчт дальше, очень радует!)))
Милан 2:2 Вердер
после ничьей в Германии я думал всё решено
и к концу первого тайма вели миланцы в 2 мяча вроде спокойно
а потом в конце матча Штутгарт - Зенит комментатор говорит: "А Милан вылетел"
на эти слова я в первую секунду даже вслух ответил : "Чё дурак???"))))))))))))))))
потом открываю текстовую трансляцию и что вижу Писсаро выводит своим дублем дальше Вердер)))
*ШОК*



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
Пашка9009Дата: Пятница, 27.02.09, 02:13 | Сообщение # 3693
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Зенит выдал опять хороший матч, не без ошибок конечно, но это в стиле Питерцев, игры в их участием в еврокубках скучными последнее время не бывают :D :D :D
порадовали ребята за это им спасибо, Семшов молодец неплохо влился в состав и Хусти тоже!!! Крижанац и Анюков хороши!!!!! ну и Данни неплох!!!!!!



я вконтакте
 
BarcenalДата: Пятница, 27.02.09, 22:58 | Сообщение # 3694
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Кантона: «Хочу возглавить «МЮ»

Легенда «Манчестер Юнайтед» француз Эрик Кантона заявил, что хотел бы в будущем оказаться у руля прославленной английской команды.

«Меня всегда привлекала перспектива работать с выдающимися игроками, поскольку именно в этом заключается основной смысл тренерской профессии. Посмотрите на того же Диего Марадону: давным-давно он провел в роли наставника среднего клуба два с половиной десятка матчей и выиграл всего пару из них, однако буквально расцвел с приходом в сборную Аргентины», - заявил в интервью французскому Canal+ 42-летний Эрик.

Напомним, что Кантона навсегда вошел в историю «Юнайтед» благодаря своему удивительному достижению. Перейдя в команду Алекса Фергюсона в середине сезона-1992/93, он сходу помог ей завоевать первый чемпионский титул за 26 лет, а впоследствии повторил этот успех еще трижды. Между тем, стоило «МЮ» в январе 1995-го надолго потерять Эрика из-за дисквалификации, как манкунианцы тут же уступили первенство в Премьер-лиге «Блэкберну» Алана Ширера.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
МирандаДата: Пятница, 27.02.09, 23:03 | Сообщение # 3695
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
страна набивает очки))))оба клуба проходчт дальше, очень радует!)))

С чем всех и поздравляю!!! :D
Quote (Пашка9009)
Зенит выдал опять хороший матч

Теперь им с Удинезе играть, даже не знаю, что серьезней - Штутгарт или Удинезе :o



забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
 
Пашка9009Дата: Пятница, 27.02.09, 23:09 | Сообщение # 3696
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
Quote (Миранда)
Теперь им с Удинезе играть, даже не знаю, что серьезней - Штутгарт или Удинезе :o

будем надеется и верить :) а уж Зенит, надеюсь, не подведёт!!!

а вот насчёт ЦСКА-Шахтёр это пипец!!!!!!!!! если наш клуб проиграет украинскому это самое неприятное что может быть для меня в футболе!!!!!!!!!!! я не люблю ЦСКА в РФПЛ но в Кубке УЕФА буду болеть за них как за Спартак!!!! :D :D :D



я вконтакте
 
МирандаДата: Пятница, 27.02.09, 23:29 | Сообщение # 3697
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
Quote (Пашка9009)
в Кубке УЕФА буду болеть за них

Правильно! Еврокубки - это же не чемпионат, тут надо за всех болеть, чтоб очков у России больше было!



забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
 
vad1mДата: Суббота, 28.02.09, 12:33 | Сообщение # 3698
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (Миранда)
Теперь им с Удинезе играть, даже не знаю, что серьезней - Штутгарт или Удинезе

Штутгарт конечно))Удине еле еле Лех польский выбило

Добавлено (28.02.09, 12:33)
---------------------------------------------

Quote (Пашка9009)
я не люблю ЦСКА в РФПЛ но в Кубке УЕФА буду болеть за них как за Спартак!!!!

аналогично))))))



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
МирандаДата: Суббота, 28.02.09, 12:58 | Сообщение # 3699
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
Штутгарт конечно))Удине еле еле Лех польский выбило

ну тогда можно быть спокойней))



забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
 
BarcenalДата: Суббота, 28.02.09, 13:05 | Сообщение # 3700
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
Удине еле еле Лех польский выбило

Не уверен, Удинезе имеет двух сверх опасных форвардов Квальяреллу и Ди Натале, за ними нужен глаз да глаз, соперник Зенита неплохо укомплектован и это не слабый соперник, очень непредсказуемый я бы сказал


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz