|
Футбол!
|
|
| Миранда | Дата: Среда, 04.03.09, 21:18 | Сообщение # 3781 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) Шава ещё свою звезду зажжёт Скорее бы уже, а то получится, что уехал и сел на лавку(( Quote (San) Эх Креспо Креспо... такой форвард торчит на замене ((((( Он у Моуринью всегда на замене сидит.
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Среда, 04.03.09, 21:42 | Сообщение # 3782 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Миранда) Скорее бы уже, а то получится, что уехал и сел на лавку(( кто тебе сказал???он не на лавке
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Среда, 04.03.09, 21:52 | Сообщение # 3783 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) кто тебе сказал???он не на лавке на замену выходит, а не в основе. Так и в Челси было
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Среда, 04.03.09, 22:09 | Сообщение # 3784 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Миранда) а замену выходит, а не в основе. Так и в Челси было какое Челси? Аршавин в основе выходит в Арсенале
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Среда, 04.03.09, 22:26 | Сообщение # 3785 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) какое Челси? Это я про Креспо Насчет Аршавина радует))
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
Сообщение отредактировал Миранда - Среда, 04.03.09, 22:27 |
| |
| |
| vad1m | Дата: Среда, 04.03.09, 22:56 | Сообщение # 3786 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Миранда) Это я про Креспо ))))))))Добавлено (04.03.09, 22:56) --------------------------------------------- Ливерпуль 2 - 0 Сандерленд Портсмут 0 - 1 Челси Вест Бромвич 1 - 3 Арсенал вот привычная картина тура Англии)))все побеждают))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Среда, 04.03.09, 23:07 | Сообщение # 3787 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) Портсмут 0 - 1 Челси Супер)) Сколько отрыв от первого места, не знаешь?
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Среда, 04.03.09, 23:17 | Сообщение # 3788 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Миранда) Супер)) Сколько отрыв от первого места, не знаешь? 4 очка но ещё про Ливер не забудь;)
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Среда, 04.03.09, 23:20 | Сообщение # 3789 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) 4 очка но ещё про Ливер не забудь;) а что с Ливерпулем?
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Среда, 04.03.09, 23:26 | Сообщение # 3790 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Павлюченко забил Мидлсбро!!! Тотенхем ведёт 2:0, первый гол забил Робби Кин!!!
я вконтакте
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Среда, 04.03.09, 23:30 | Сообщение # 3791 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) Павлюченко забил Мидлсбро!!! Это хорошая новость! Можно даже еще один забить, для убедительности))
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Среда, 04.03.09, 23:34 | Сообщение # 3792 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (Миранда) а что с Ливерпулем? поровну очков с Челси)
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 04.03.09, 23:38 | Сообщение # 3793 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) первый гол забил Робби Кин!!! когда-то играл за Интер... который кстати сейчас насилует Сампдория
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Среда, 04.03.09, 23:40 | Сообщение # 3794 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| Quote (San) когда-то играл за Интер.. да ладно? а я и не знал? успешно?
я вконтакте
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 04.03.09, 23:42 | Сообщение # 3795 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) да ладно? а я и не знал? успешно? просто ужастно ((( несколько матчей всего. Это был сезон 2000-01, тогда с большими надеждами купили Шукура и Кина. В Итоге всех вуручали как всегда Виери и Рекоба )))))
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Среда, 04.03.09, 23:43 | Сообщение # 3796 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) когда-то играл за Интер... который кстати сейчас насилует Сампдория а это кубок Италии или что?
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Среда, 04.03.09, 23:47 | Сообщение # 3797 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) поровну очков с Челси) понятно. Quote (San) который кстати сейчас насилует Сампдория не видать интеру кубка
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 04.03.09, 23:47 | Сообщение # 3798 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) а это кубок Италии или что? да ((( и состав боевой
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Пашка9009 | Дата: Среда, 04.03.09, 23:48 | Сообщение # 3799 |
Fan of hockey
Сообщений: 4156
Репутация: 50
Награды: 27
Статус: отсутствует
| кстати а где сейчас Рекоба? мне он нравился в своё время. интересный игрок.
я вконтакте
|
| |
| |
| San | Дата: Среда, 04.03.09, 23:54 | Сообщение # 3800 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Пашка9009) кстати а где сейчас Рекоба? мне он нравился в своё время. интересный игрок. в Греции. Он великолепный игрок, просто фантастически. Просто ему всю жизнь травмы сломали ((((( Помню его голы и с углового и с центра поля )))))) Супер ударом владел
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |