Суббота, 27.06.26, 03:59
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 465
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 429
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 465
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, Barcenal  
Футбол!
N@tiДата: Четверг, 05.03.09, 10:47 | Сообщение # 3801
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
Портсмут 0 - 1 Челси

clap jump
Quote (vad1m)
Вест Бромвич 1 - 3 Арсенал

Аршава голевой пас дал!!! jump
Quote (Пашка9009)
Павлюченко забил Мидлсбро!!! Т

Павлюк красавчек!!! ))))

кстати вчера посмотрела программу на след неделю: Юве-Челси опять будут в прямом показывать!!!!!!!!!!!!!!!!! jump не ожидала такого от спорта)) они обычно показывают разные матчи, а тут одно противостояние аж 2 раза в прямом эфире!!! уважаю за это)))))))




 
SanДата: Четверг, 05.03.09, 11:18 | Сообщение # 3802
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Ну что ))))))) Интер в итоге проиграл ((((

Голосовалка на ЛЧ
 
Miss_ShepardДата: Четверг, 05.03.09, 12:34 | Сообщение # 3803
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
San, хах)))))))))))))))))) теперь Юве первые??)))

 
SanДата: Четверг, 05.03.09, 12:51 | Сообщение # 3804
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
San, хах)))))))))))))))))) теперь Юве первые??)))

это кубок был, ещё ответный матч будет :)

В тему Роби Кина в Интере :)


13 матчей, 2 гола


Голосовалка на ЛЧ
 
Miss_ShepardДата: Четверг, 05.03.09, 13:00 | Сообщение # 3805
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Футбол
Кубок Испании :
1/2 финалаМальорка 1 - 1 Барселона

могу сказать только: ваахахахаххааа))) laugh laugh laugh laugh laugh laugh сдают мальчики laugh

Quote (San)
В тему Роби Кина в Интере

знакомое лицо какое-то)))

Quote (San)
это кубок был, ещё ответный матч будет

и в ответном тоже 3-0 будет laugh наверно))


 
N@tiДата: Четверг, 05.03.09, 13:01 | Сообщение # 3806
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (San)
В тему Роби Кина в Интере

Санни,а я и не помню,чтоб Кин в Интере играл :o когда это было?)))




 
SanДата: Четверг, 05.03.09, 13:09 | Сообщение # 3807
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
Санни,а я и не помню,чтоб Кин в Интере играл когда это было?)))

в 2001 году, в оренде из некогда грозного Лидса :)

Добавлено (05.03.09, 13:07)
---------------------------------------------

Quote (Miss_Shepard)
и в ответном тоже 3-0 будет наверно))

я требую 5-1 в пользу Интера :D

Добавлено (05.03.09, 13:09)
---------------------------------------------
Я вот тут подумал, не создать ли отдельных тем о клубах? Я бы постоянно обновлял тему о Интере :D


Голосовалка на ЛЧ
 
N@tiДата: Четверг, 05.03.09, 13:09 | Сообщение # 3808
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (San)
в 2001 году, в оренде из некогда грозного Лидса

мм, я еще не застала этот момент,ибо футбол пришел в мою жизнь на год позднее!)))))))) помню его уже в Чемпе Англии! :)




 
Miss_ShepardДата: Четверг, 05.03.09, 13:09 | Сообщение # 3809
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (San)
я требую 5-1 в пользу Интера

laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh ха))) эт если у сампдории вратаря небудет laugh


 
N@tiДата: Четверг, 05.03.09, 13:09 | Сообщение # 3810
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (San)
Я вот тут подумал, не создать ли отдельных тем о клубах? Я бы постоянно обновлял тему о Интере

да нафиг? :p ;) :D laugh ^_^




 
Miss_ShepardДата: Четверг, 05.03.09, 13:10 | Сообщение # 3811
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (San)
Я вот тут подумал, не создать ли отдельных тем о клубах? Я бы постоянно обновлял тему о Интере

laugh laugh laugh laugh вот наврено только бы тема интер и процветала laugh laugh и вообще в теме реала и бве мыб в тихую обсуждали барсу и интер)) а вы наоборот)


 
SanДата: Четверг, 05.03.09, 13:11 | Сообщение # 3812
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (Miss_Shepard)
ха))) эт если у сампдории вратаря небудет

Скорее если Мауринио вправит мозги игрокам <_<
Quote (N@ti)
да нафиг?

ну для себя )))) я же не буду застявлять никого там писать ))))) просто свой проект так сказать :D


Голосовалка на ЛЧ
 
Miss_ShepardДата: Четверг, 05.03.09, 13:13 | Сообщение # 3813
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
Quote (San)
Скорее если Мауринио вправит мозги игрокам

laugh Или Марко небудет всех пихать :p не в обиду было сказано) а то еще подумаете чего)


 
N@tiДата: Четверг, 05.03.09, 13:15 | Сообщение # 3814
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (San)
ну для себя )))) я же не буду застявлять никого там писать ))))) просто свой проект так сказать

мм,ну смотри сам.. :p
Quote (Miss_Shepard)
Или Марко небудет всех пихать :p не в обиду было сказано) а то еще подумаете чего)

laugh :D laugh




 
vad1mДата: Четверг, 05.03.09, 15:36 | Сообщение # 3815
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
кстати вчера посмотрела программу на след неделю: Юве-Челси опять будут в прямом показывать!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну вот а ты говорила)))))смысла показывать Ливер - Реал в прямом нет там же всё ясно а тут интрига значит надо показывать в прямом)

Добавлено (05.03.09, 15:36)
---------------------------------------------

Quote (San)
Я вот тут подумал, не создать ли отдельных тем о клубах? Я бы постоянно обновлял тему о Интере

может и можно)))
Quote (San)
я требую 5-1 в пользу Интера

может кстати и будет)))
Quote (Miss_Shepard)
1/2 финалаМальорка 1 - 1 Барселона

для гостевого матча сойдёт)



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
SanДата: Четверг, 05.03.09, 15:51 | Сообщение # 3816
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
Quote (vad1m)
может и можно)))

я загорелся этой идеей )))))) скоро сделаю ))))) Потом и Барсу можно замутить :D


Голосовалка на ЛЧ
 
vad1mДата: Четверг, 05.03.09, 16:05 | Сообщение # 3817
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
Quote (San)
я загорелся этой идеей )))))) скоро сделаю ))))) Потом и Барсу можно замутить

давай твори))))))



Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
 
BarcenalДата: Четверг, 05.03.09, 19:30 | Сообщение # 3818
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
Аршавин: «Думал, что будет легче»

Новобранец лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин признался, что английский чемпионат оказался сложнее, чем ему казалось со стороны.

«Я смотрел матчи Премьер-лиги, которые показывали в России, как только возникала такая возможность. Но, честно говоря, по телевизору у меня создалось несколько иное впечатление. Только сейчас я осознал, насколько динамичный здесь футбол, как трудно здесь играть», - сказал россиянин.

Андрей во вторник одержал первую победу в чемпионате Англии: «Арсенал» со счетом 3:1 на выезде обыграл «Вест Бромвич». Аршавин ассистировал защитнику Коло Туре и был признан одним из лучших игроков матча, сообщает РИА Новости.

«Я надеюсь забить как можно быстрее. Все ожидали от меня гола в дебютном матче, но этого не произошло. В моей карьере ничего не происходило сразу, и «Арсенал» не исключение. Так что мне нужно запастись терпением и упорно работать», - отметил Аршавин, добавив, что основной задачей для клуба является попадание в Лигу чемпионов на следующий сезон.

Один из лидеров сборной России также дал понять, что заблаговременное начало изучения английского языка оказало ему большую услугу. «Я начал учить английский около двух лет назад, когда у меня не было определенных планов по переезду в Лондон. Но я уже подумывал об Англии и об английском - как языке, который поможет везде. Ведь не зря опытные люди говорят: чем лучше ты знаешь язык, тем проще тебе будет», - заключил Аршавин.


Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
 
МирандаДата: Четверг, 05.03.09, 21:37 | Сообщение # 3819
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
Quote (N@ti)
мм, я еще не застала этот момент,ибо футбол пришел в мою жизнь на год позднее!)

прикольно! я тоже с 2002 болею :D
vad1m, Юве-Челси в прямом?? УРА!



забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
 
N@tiДата: Пятница, 06.03.09, 12:38 | Сообщение # 3820
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
Quote (Миранда)
я тоже с 2002 болею

^_^
Quote (Миранда)
Юве-Челси в прямом?? УРА!

ДААА clap




 
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz