|
Футбол!
|
|
| N@ti | Дата: Четверг, 05.03.09, 10:47 | Сообщение # 3801 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) Портсмут 0 - 1 Челси Quote (vad1m) Вест Бромвич 1 - 3 Арсенал Аршава голевой пас дал!!! Quote (Пашка9009) Павлюченко забил Мидлсбро!!! Т Павлюк красавчек!!! )))) кстати вчера посмотрела программу на след неделю: Юве-Челси опять будут в прямом показывать!!!!!!!!!!!!!!!!! не ожидала такого от спорта)) они обычно показывают разные матчи, а тут одно противостояние аж 2 раза в прямом эфире!!! уважаю за это)))))))
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 05.03.09, 11:18 | Сообщение # 3802 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Ну что ))))))) Интер в итоге проиграл ((((
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Четверг, 05.03.09, 12:34 | Сообщение # 3803 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| San, хах)))))))))))))))))) теперь Юве первые??)))
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 05.03.09, 12:51 | Сообщение # 3804 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) San, хах)))))))))))))))))) теперь Юве первые??))) это кубок был, ещё ответный матч будет В тему Роби Кина в Интере 13 матчей, 2 гола
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Четверг, 05.03.09, 13:00 | Сообщение # 3805 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Футбол Кубок Испании : 1/2 финалаМальорка 1 - 1 Барселона могу сказать только: ваахахахаххааа))) сдают мальчики Quote (San) В тему Роби Кина в Интере знакомое лицо какое-то))) Quote (San) это кубок был, ещё ответный матч будет и в ответном тоже 3-0 будет наверно))
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Четверг, 05.03.09, 13:01 | Сообщение # 3806 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (San) В тему Роби Кина в Интере Санни,а я и не помню,чтоб Кин в Интере играл когда это было?)))
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 05.03.09, 13:09 | Сообщение # 3807 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) Санни,а я и не помню,чтоб Кин в Интере играл когда это было?))) в 2001 году, в оренде из некогда грозного Лидса  Добавлено (05.03.09, 13:07) ---------------------------------------------
Quote (Miss_Shepard) и в ответном тоже 3-0 будет наверно)) я требую 5-1 в пользу Интера  Добавлено (05.03.09, 13:09) --------------------------------------------- Я вот тут подумал, не создать ли отдельных тем о клубах? Я бы постоянно обновлял тему о Интере 
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Четверг, 05.03.09, 13:09 | Сообщение # 3808 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (San) в 2001 году, в оренде из некогда грозного Лидса мм, я еще не застала этот момент,ибо футбол пришел в мою жизнь на год позднее!)))))))) помню его уже в Чемпе Англии!
|
| |
| |
|
| N@ti | Дата: Четверг, 05.03.09, 13:09 | Сообщение # 3810 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (San) Я вот тут подумал, не создать ли отдельных тем о клубах? Я бы постоянно обновлял тему о Интере да нафиг?
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Четверг, 05.03.09, 13:10 | Сообщение # 3811 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) Я вот тут подумал, не создать ли отдельных тем о клубах? Я бы постоянно обновлял тему о Интере вот наврено только бы тема интер и процветала и вообще в теме реала и бве мыб в тихую обсуждали барсу и интер)) а вы наоборот)
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 05.03.09, 13:11 | Сообщение # 3812 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (Miss_Shepard) ха))) эт если у сампдории вратаря небудет Скорее если Мауринио вправит мозги игрокам ну для себя )))) я же не буду застявлять никого там писать ))))) просто свой проект так сказать
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| Miss_Shepard | Дата: Четверг, 05.03.09, 13:13 | Сообщение # 3813 |
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
| Quote (San) Скорее если Мауринио вправит мозги игрокам Или Марко небудет всех пихать не в обиду было сказано) а то еще подумаете чего)
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Четверг, 05.03.09, 13:15 | Сообщение # 3814 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (San) ну для себя )))) я же не буду застявлять никого там писать ))))) просто свой проект так сказать мм,ну смотри сам.. Quote (Miss_Shepard) Или Марко небудет всех пихать  не в обиду было сказано) а то еще подумаете чего)
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Четверг, 05.03.09, 15:36 | Сообщение # 3815 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) кстати вчера посмотрела программу на след неделю: Юве-Челси опять будут в прямом показывать!!!!!!!!!!!!!!!!! ну вот а ты говорила)))))смысла показывать Ливер - Реал в прямом нет там же всё ясно а тут интрига значит надо показывать в прямом)Добавлено (05.03.09, 15:36) ---------------------------------------------
Quote (San) Я вот тут подумал, не создать ли отдельных тем о клубах? Я бы постоянно обновлял тему о Интере может и можно))) Quote (San) я требую 5-1 в пользу Интера может кстати и будет))) Quote (Miss_Shepard) 1/2 финалаМальорка 1 - 1 Барселона для гостевого матча сойдёт)
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| San | Дата: Четверг, 05.03.09, 15:51 | Сообщение # 3816 |
Легенда
Сообщений: 21133
Репутация: 123
Награды: 52
Статус: отсутствует
| Quote (vad1m) может и можно))) я загорелся этой идеей )))))) скоро сделаю ))))) Потом и Барсу можно замутить
Голосовалка на ЛЧ
|
| |
| |
| vad1m | Дата: Четверг, 05.03.09, 16:05 | Сообщение # 3817 |
Ночь - наше время
Сообщений: 2143
Репутация: 75
Награды: 13
Статус: отсутствует
| Quote (San) я загорелся этой идеей )))))) скоро сделаю ))))) Потом и Барсу можно замутить давай твори))))))
Буква "Л" на груди у фаната и всю жизнь будет верен он ей!
|
| |
| |
| Barcenal | Дата: Четверг, 05.03.09, 19:30 | Сообщение # 3818 |
Eddie Johnson
Сообщений: 1568
Репутация: 59
Награды: 7
Статус: отсутствует
| Аршавин: «Думал, что будет легче» Новобранец лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин признался, что английский чемпионат оказался сложнее, чем ему казалось со стороны. «Я смотрел матчи Премьер-лиги, которые показывали в России, как только возникала такая возможность. Но, честно говоря, по телевизору у меня создалось несколько иное впечатление. Только сейчас я осознал, насколько динамичный здесь футбол, как трудно здесь играть», - сказал россиянин. Андрей во вторник одержал первую победу в чемпионате Англии: «Арсенал» со счетом 3:1 на выезде обыграл «Вест Бромвич». Аршавин ассистировал защитнику Коло Туре и был признан одним из лучших игроков матча, сообщает РИА Новости. «Я надеюсь забить как можно быстрее. Все ожидали от меня гола в дебютном матче, но этого не произошло. В моей карьере ничего не происходило сразу, и «Арсенал» не исключение. Так что мне нужно запастись терпением и упорно работать», - отметил Аршавин, добавив, что основной задачей для клуба является попадание в Лигу чемпионов на следующий сезон. Один из лидеров сборной России также дал понять, что заблаговременное начало изучения английского языка оказало ему большую услугу. «Я начал учить английский около двух лет назад, когда у меня не было определенных планов по переезду в Лондон. Но я уже подумывал об Англии и об английском - как языке, который поможет везде. Ведь не зря опытные люди говорят: чем лучше ты знаешь язык, тем проще тебе будет», - заключил Аршавин.
Barcenal.Ru - фан сайт футбольных клубов Барселона и Арсенал
|
| |
| |
| Миранда | Дата: Четверг, 05.03.09, 21:37 | Сообщение # 3819 |
I hope
Сообщений: 1302
Репутация: 20
Награды: 10
Статус: отсутствует
| Quote (N@ti) мм, я еще не застала этот момент,ибо футбол пришел в мою жизнь на год позднее!) прикольно! я тоже с 2002 болею vad1m, Юве-Челси в прямом?? УРА!
забегаю к вам редко.. если что ищите меня в асе) всех люблю)
|
| |
| |
| N@ti | Дата: Пятница, 06.03.09, 12:38 | Сообщение # 3820 |
I miss
Сообщений: 2346
Репутация: 77
Награды: 9
Статус: отсутствует
| Quote (Миранда) я тоже с 2002 болею Quote (Миранда) Юве-Челси в прямом?? УРА! ДААА
|
| |
| |