Пятница, 26.04.24, 01:58
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: San, mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Остров - это...
Остров - это...
Что это?
1. 1. Жестокая реальность [ 19 ] [22.35%]
2. 2. Научный эксперимент [ 27 ] [31.76%]
3. 3. Плод воображения одного из героев [ 8 ] [9.41%]
4. 4. Бермудский Треугольник [ 10 ] [11.76%]
5. 5. База инопланетян :) [ 3 ] [3.53%]
6. 6. Другое [ 18 ] [21.18%]
Всего ответов: 85
НикаДата: Вторник, 25.12.07, 21:52 | Сообщение # 121
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
Quote
Quote (Ника)
Правда, клетки не очень большие, а медведи огромные - но они могли "вырастить" их искуственно и т.п.

тут получается не логично. где они их тогда держали?

Логично. Если сначала завезли обычных белых медведей и держали их в клетках, "стандартные" мишки туда бы поместились. Потом стали проводить всякие исследования - например на сообразительность по добыче еды. А дальше уже какие-нить опыты по генной инженерии, мутации или еще чего случилось. Медведи - стали неуправляемые , и уж в клетки точно уже не поместились бы.
Quote (-Pigeon-)
Я думаю их ходит около трёх по джунглям...

Quote (mas6430)
Quote
Quote (Ника)
Одного Сойер убил еще в первом сезоне. Еще как минимум 1 ходит по джунглям, это он в пещеру Эко утащил. Не думаю, что их было больше. Правда, они могли размножиться

И я про то же!Но всё равно для джунглей белые медведи экозотичны!

так-с, стоп! что-то я не поняла.
У женщин на Острове беременность прерывается, а белые медведи, кабаны размножаются - Локк точно как-то ловил кабаниху используя ее детенышей, у животных репродуктивная система самок работает нормально, хотя они те же млекопитающие , как и Человек только классом пониже.
То ли тут сценаристы, извините, лоханулись и не подумали, или они так задумали, что странно, учитывая выше сказанные законы природы.
 
Aleka_BelkinaДата: Среда, 26.12.07, 01:04 | Сообщение # 122
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (-Pigeon-)
Да, там происходят непонятные вещи, иногда умерают люди. Но многие там "изцеляются"! Например: Локк, Роуз, Джин.

Quote (San)
Да ты прав, не такой уж и "жестокий" этот остров

Все-таки Остров не очень доброжелательный. Мне кажнтся он специально держит людей подальше от своих секретов. может пока не время. Но явно подготавливает их, дает шанс, заманивает.

Quote (mas6430)
понятие не имею что за шоу.

Это такое шоу, где человек жил в полностью искуственном мире. Все кругом было специально. И даже люди актеры. и его все время снимали. Может и за Островом постоянно следят со спутника. исследуют людей и их поведение.

Quote (applik)
вот, вот и я про этот дымок!!!!!!! что это?

Один из инструментов Острова контролировать людей.

Quote (SimkaTV)
Согласна, но у некоторых крыша едет совсем

Quote (-Pigeon-)
Например? Кроме Локка пока никого не могу вспомнить...

Ну у многих были глюки и голоса.
И у Шеннон, у Буна, у Анны, у Эко, Саид слышал голоса.

и что Вы все про медведей? Тема про Остров!



Я самая самая счастливая ))))))


Сообщение отредактировал Aleka_Belkina - Среда, 26.12.07, 12:37
 
НикаДата: Среда, 26.12.07, 13:58 | Сообщение # 123
Independent
Сообщений: 398
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (Aleka_Belkina)
и что Вы все про медведей? Тема про Остров!

Они необъяснимая часть этого таинсвенного Острова) biggrin
Quote (Aleka_Belkina)
Quote
Quote (applik)
вот, вот и я про этот дымок!!!!!!! что это?

Один из инструментов Острова контролировать людей.

Да, причем, как наших, так и Других, а до них и Дхармовцев- ограждения были построены еще при них.
 
mas6430Дата: Среда, 26.12.07, 16:01 | Сообщение # 124





Quote (Ника)
так-с, стоп! что-то я не поняла.
У женщин на Острове беременность прерывается, а белые медведи, кабаны размножаются - Локк точно как-то ловил кабаниху используя ее детенышей, у животных репродуктивная система самок работает нормально, хотя они те же млекопитающие , как и Человек только классом пониже.
То ли тут сценаристы, извините, лоханулись и не подумали, или они так задумали, что странно, учитывая выше сказанные законы природы

думаю просто не подумали. хотя ты права это очень странно!

Quote (Aleka_Belkina)
Все-таки Остров не очень доброжелательный. Мне кажнтся он специально держит людей подальше от своих секретов. может пока не время. Но явно подготавливает их, дает шанс, заманивает.

ну сам по себе остров не живой!А вот тот кто реально им правит, никого не подпускает к своим секретам!

Quote (Aleka_Belkina)
Это такое шоу, где человек жил в полностью искуственном мире. Все кругом было специально. И даже люди актеры. и его все время снимали. Может и за Островом постоянно следят со спутника. исследуют людей и их поведение.

тогда остров какого-нибудь ФБр!

Quote (Aleka_Belkina)
у Буна

Ну Буну Локк глюки сделал!

Quote (Aleka_Belkina)
Ну у многих были глюки и голоса.
И у Шеннон, у Буна, у Анны, у Эко, Саид слышал голоса.

ещё у сойера!
 
AlicДата: Среда, 09.01.08, 20:10 | Сообщение # 125
Новичок
Сообщений: 35
Репутация: 8
Награды: 0
Статус: отсутствует
проголосовала за научный эксперимент....)
все это не с проста....
это самый возможный вариант ответа)фактов много)
 
Aleka_BelkinaДата: Среда, 09.01.08, 21:50 | Сообщение # 126
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Alic)
проголосовала за научный эксперимент....)

Ну то что там полно медицинского оборудования и врачи в халатах это ничего не значит. Вернее я сделала вывод, что они просто заняли территорию Острова, так как она обладает некоторыми уникальными свойствами.
А сам Остров существует отдельно от людей и еще и вмешивается в их жизнь!



Я самая самая счастливая ))))))
 
GabieДата: Суббота, 12.01.08, 00:04 | Сообщение # 127
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует
я считаю что это вполне может бить плод воображений одного из героев..знаете как в фильме "Пункт назначения"..может один с героев заснул и ему приснился старнный сон..типа они все попадут на остров...и так ему приснилось теперишние 6 сезонов сериала Лост biggrin cool это конечно уже слишком... biggrin
но так же остров может бить и так званым Бермудским треугольник..так как их не могут найти... smile
 
DAYMONДата: Суббота, 12.01.08, 00:04 | Сообщение # 128
MONDAY
Сообщений: 121
Репутация: 27
Награды: 0
Статус: отсутствует
Мне кажется остров настоящий и это всё правда так что я за 1 вариант!
Научный эксперемент можно сразу откинуть потомучто до появления Дхармы там жили Другие во главе с Джейкобом!
А на счёт того что это чьё-то воображение вполне реально но со стороны продюсеров это будет жестоко такой сериал и это всё чьё-то вооброжение так не пойдёт на роль воображающего большего всего подходит Хёрли!



The best banner by Anahi
 
mas6430Дата: Суббота, 12.01.08, 20:52 | Сообщение # 129





Quote (Alic)
проголосовала за научный эксперимент....)
все это не с проста....
это самый возможный вариант ответа)фактов много

ну если так судить то все 6 варинатов возможны!

Quote (Aleka_Belkina)
Вернее я сделала вывод, что они просто заняли территорию Острова, так как она обладает некоторыми уникальными свойствами.
А сам Остров существует отдельно от людей и еще и вмешивается в их жизнь!

это вернее всего. люди которые там живут просто что-то изучают, а вот остров это другое.

Quote (Gabie)
считаю что это вполне может бить плод воображений одного из героев..знаете как в фильме "Пункт назначения"..может один с героев заснул и ему приснился старнный сон..типа они все попадут на остров...и так ему приснилось теперишние 6 сезонов сериала Лост это конечно уже слишком...

думаю это не так. слигклм долго этот герой тогда спит!

Quote (ADDE)
А на счёт того что это чьё-то воображение вполне реально но со стороны продюсеров это будет жестоко такой сериал и это всё чьё-то вооброжение так не пойдёт на роль воображающего большего всего подходит Хёрли!

ну я надеюсь так не закончат, потому что сценаристы нам не дадут ответ на кучу вопросов!
 
@nnetДата: Воскресенье, 13.01.08, 11:51 | Сообщение # 130
Любитель
Сообщений: 59
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: отсутствует
Голосовала за научный эксперимент, хотя не факт...


чудесный баннер от чудесной Mylene
автора авика, к сожалению не знаю, но все равно ему огромное спасибо
 
Aleka_BelkinaДата: Воскресенье, 13.01.08, 13:26 | Сообщение # 131
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует
Quote (Nebesnaya92)
за научный эксперимент

Много народу склоняется к этому варианту smile

Но мне кажется Остров гораздо сложнее и был еще до того, как его приспособили к своей деятельности Драхмовцы.



Я самая самая счастливая ))))))
 
mas6430Дата: Воскресенье, 13.01.08, 19:38 | Сообщение # 132





Quote (Aleka_Belkina)
Но мне кажется Остров гораздо сложнее и был еще до того, как его приспособили к своей деятельности Драхмовцы.

то что он существует очень давно, думаю сомневаться в этом нечего. а то что он гораздо сложнее согласна, и если честно как мне кажется в итоге окажется не один из этих враиантов. сценаристы наши щас закрутят! happy
 
@nnetДата: Воскресенье, 13.01.08, 20:28 | Сообщение # 133
Любитель
Сообщений: 59
Репутация: 11
Награды: 0
Статус: отсутствует
Quote (mas6430)
сценаристы наши щас закрутят!

дааа, это точно, да и скорее всего остров-это... не какой-либо один вариант, а целая система в которой есть место каждому варианту да и еще сотне других вариантов afro



чудесный баннер от чудесной Mylene
автора авика, к сожалению не знаю, но все равно ему огромное спасибо
 
СаидДата: Понедельник, 14.01.08, 05:33 | Сообщение # 134
Тень
Сообщений: 12
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: отсутствует
Я выбрал вариант - научный эксперимент, уж больно попахивает этим, хотя кто знает...много таинственных вещей происходит там. Выше, многие говорили, чтоб не затягивали с выяснением развязки, а мне бы наоборот хотелось, чтоб Лост продолжался и не заканчивался(((( он мне так понравился, что я не представляю как я буду жить. Остров великолепен!
 
mas6430Дата: Понедельник, 14.01.08, 12:52 | Сообщение # 135





Quote (Саид)
Я выбрал вариант - научный эксперимент, уж больно попахивает этим, хотя кто знает...много таинственных вещей происходит там. Выше, многие говорили, чтоб не затягивали с выяснением развязки, а мне бы наоборот хотелось, чтоб Лост продолжался и не заканчивался(((( он мне так понравился, что я не представляю как я буду жить. Остров великолепен!

выбор варината понятен. так многие думают и есть в нём доля правды. А вот нсчёт вечного Лоста думаю не самая лучшая идея!
 
Miss_ShepardДата: Среда, 23.01.08, 14:28 | Сообщение # 136
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует
я за Научный Эксперимент. кст я еще где-то читала, что может быть и такой вариант, что когда оставшиеся на остррове найдут все ответы на вопросы, к ним приедут катеры, из них выйдут люди и скажут им что это розыгрыш. или это сон одного из героев перед полетом.)) оть

 
mas6430Дата: Среда, 23.01.08, 20:26 | Сообщение # 137





Quote (Miss_Shepard)
кст я еще где-то читала, что может быть и такой вариант, что когда оставшиеся на остррове найдут все ответы на вопросы, к ним приедут катеры, из них выйдут люди и скажут им что это розыгрыш. или это сон одного из героев перед полетом.))

Надеюсь такого не будет. А вот насчёт розыгроша думаю врятли!Зачем нужна такая игра, где люди умирают по настоящему! cry
 
ВеСнУфКаДата: Среда, 23.01.08, 23:32 | Сообщение # 138
•LoneLy souL●
Сообщений: 239
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
я тож за научный эксперимент! правда мне кажется что этот эксперимент немного вышел из под контроля dry


Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь...
 
LanaДата: Среда, 23.01.08, 23:40 | Сообщение # 139
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует
Да... а мне кажется, что научным экспериментом остров был раньше, оставаясь под контролем Дхармы. А теперь... Что здесь надо Другим?.. wacko
 
ВеСнУфКаДата: Среда, 23.01.08, 23:47 | Сообщение # 140
•LoneLy souL●
Сообщений: 239
Репутация: 21
Награды: 0
Статус: отсутствует
мне кажется другие хотели продолжить этот эксперимент, но видимо что-то тама не так, раз из дхармы никого не осталось


Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь...
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Общий » Общее обсуждение » Остров - это...
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz