Пятница, 29.03.24, 13:52
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Ролевая игра » Ролевая игра со СВОИМИ персонажами » Джунгли недалеко от Пляжа
Джунгли недалеко от Пляжа
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 15.02.08, 13:33 | Сообщение # 81
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Джейсон Мевелти

Quote (mas6430)
-Джейсно, отойди пожалуйсат подальше , а то вдруг в тебя попадём-хихикунала маша.(

Quote (mas6430)
-Джейсон, мы кидаем.(

Джейсон еле успел отскочить в соторону, когда тяжелое бревно уперлось в дно ямы.
- Чуть не убили! (to Маша и Катрин)
Как они дотащили это бревно?, - удивленно подумал Джейсон.
Но раздумывать время не было. Он ловко ухватился за торщащие сучки и быстро взобрался наверх.
Оказавшись на краю ямы он окинул взглядом уставших и запыхавшихся девушек. Обеих он уже видел: одну сразу после катастрофы - кажется Кэт, довольна мрачная личность, а вторая Маша - боевая девчонка, увязалась за ним в джунгли. Джейсон не умел благодарить и попытался хотя бы приветливо улыбнуться.

- Мы должны вернуться на пляж, а то уже темнеет. И .... я думаю нам пока не стоит говорить остальным о нашей находке, - строго добавил он. (to Маша и Катрин)



Я самая самая счастливая ))))))
 
Miss_ShepardДата: Пятница, 15.02.08, 13:34 | Сообщение # 82
U'r doin' it Wrong
Сообщений: 14532
Репутация: 99
Награды: 33
Статус: отсутствует

Ева Перри

*очнулась в джунглях среди облмков кресел.

"где я? почему я не в городе? "
* старается вспомнить что с ней было и где она......


 
ailingДата: Пятница, 15.02.08, 15:15 | Сообщение # 83
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует

Фрея Канзаки

Фрея шла медленно, но целеустремленно, волевыми движениями раздвигая заросли. Но вдруг ей стало отчего-то не по себе. Она вспомнила о Майкле и о том, что он находится вне поля её зрения. Это не очень её устраивало. Она обернулась в полоборота и заметила взгляд Майкла. Резко остановившись, она скривилась и ничего хорошего не предвещающим голосом спросила:
- Ты куда это уставился? (to Майкл Уолсен)
Майкл не перестал пялится на пятую точку Фреи, и даже не замедляя шаг, наткнулся на девушку.


Sandro, я тебя люблю!
 
GabieДата: Пятница, 15.02.08, 15:23 | Сообщение # 84
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
Майкл еще был погружен в мыслях..но вдруг наткнлс яна девчушку
Quote (ailing)
- Ты куда это уставился? (to Майкл Уолсен)

-что??ты о чем??-сначала не понял Майкл
Потом немного пришел в себя
-Нужна ты мне!!-фыркнул парень
Девушка загадочно улыбнулась и возобновила движения вперед.
/а попка у нее даже лучше чем у Мишель/ приподняв брову подумал он и ступил дальше..


Сообщение отредактировал Gabie - Пятница, 15.02.08, 15:24
 
ailingДата: Пятница, 15.02.08, 15:43 | Сообщение # 85
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует

Фрея Канзаки

Фрею шла дальше, теперь не оборачиваясь на Майкла. Хотя её постоянно теперь терзали смутные подозрения, что Майкл смотрит не туда, куда надо. "Как я и думала. Типичный мужик? ....Блин. Не о том думаю. Где же был дым? Вроде возле той горы на горизонте, уже недалеко, но скоро ночь. Надо поторопится."
Внезапно резкий и спонтанный голос Майкла ворвался в её мысли.
- Эй! девчонка! Как тебя зовут-то?
Фрея развернулась к нему опять, но смотрела на него пару секунд так, как будто только вспомнила о его присутствии.

Флешбек
Семилетняя Фрея сидит на корточках возле раненной молодой женщины, которая лежала на полу большого помещения. Фрея плакала.
- Ева. Я не хочу оставаться одна. Не бросай меня
- Фрея.. беги. ты не должна тут сидеть. тебя поймают. ты сильная. ты должна убежать. Я не хочу, чтобы ты повторила судьбу своей матери. Я ей пообещала
- Нет! Нет! Нет! Я тебя не брошу! У меня больше никого нет! Я не хочу терять и тебя! Пожалуста!
- Твоя мама не простит меня, если ты тут погибнешь...
Женщина страшно закашляла... и последний раз вздохнула. Фрея с ужасом посмотрела на окаменевшее лицо и закричала:
- Я не хочу больше убегать!!!!! Я всю жизнь убегаю!!!! Мама убегала!!! и это не привело ни к чему хорошему!!!! Мне надоело переживать, мне надоело мучатся! Я больше не хочу ни о ком думать!
В помещение вбежали солдаты.
- Девчонка!!!! хватайте её!!!!
Фрея вскочила, и была на столкьо зла, что без раздумий бы кинулась на них, не смотря на свой возраст, но она не могла не исполнить последнюю просьбу своего последнего друга. Она резко рванула к выходу....

Фрея опомнилась и посмотрела в глаза
- Неужели ты вспомнил что-то из темы про этику. Фрея. Это мое имя.. Ты за этим меня сюда позвал что ли? - спросила она у Майкла презрительным тоном.


Sandro, я тебя люблю!

Сообщение отредактировал ailing - Пятница, 15.02.08, 16:08
 
LanaДата: Пятница, 15.02.08, 15:47 | Сообщение # 86
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует

Эйнджел Эванс
Злость и обида прошли.
/Надо жить дальше!/ - твёрдо решила Эйнджи. /Я же ни какой-нибудь нытик... С Джеймсом мы видели и похлеще.../ Эйнджи еле удержала себя от мысли "когда он был жив". /всё будет нормально. Мы выберемся с этого чёртова острова... что дальше? там посмотрим. А пока надо выбираться./
Эйнджи услышала, что в джунглях где-то рядом кто-то спорит.
-Я вам не помешала? - спросила Эйндж (to Майкл Уолсен и Фрея Канзаки)
 
GabieДата: Пятница, 15.02.08, 16:02 | Сообщение # 87
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
Quote (ailing)
- Неужели ты вспомнил что-то из темы про этику. Фрея. Это мое имя.. Ты за этим меня сюда позвал что ли? - спросила она у Майкла презрительным тоном.

-ну впринцыпе да...-смутно,улыбнувшись девушке,сказал Майкл- а еще...-продолжил он-если ты не знаешь, у меня щас только одна цель..-Майкл начал подходить к Фрее..
Девушка смотрела на него испепеляющим,злым взглядом../так я и знала, никому нельзя доверять. пусть только попробует/
Майкл подошел,стал прямо в притык к Фрее и указал рукой в сторону деревьев где шумел ручей
-Кстати,меня зовут Майкл..так на всякий случай..если пригодится-сказал он.
 
ailingДата: Пятница, 15.02.08, 16:15 | Сообщение # 88
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует

Фрея Канзаки
Quote (Gabie)
-Кстати,меня зовут Майкл..так на всякий случай..если пригодится-сказал он.

Фрея не очень довольно посмотерла на Майкла. Хотела ответить, как-то съязвить, но тут раздался голос:
Quote (Lana)
-Я вам не помешала? - спросила Эйндж

Фрея и Майкл резко отпрыгнули друг от друга. Майкл сразу с надменным видом поправил свои волосы. А Фрея все еще немного злая на Майкла ответила:
- Нет. Мы просто искали воду. Но как только что сообщил... МАЙКЛ, мы её нашли. (to Эйнджел Эванс)


Sandro, я тебя люблю!

Сообщение отредактировал ailing - Пятница, 15.02.08, 16:15
 
LanaДата: Пятница, 15.02.08, 16:18 | Сообщение # 89
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует

Эйнджел Эванс
Эйнджел едва скрыла улыбку.
-Ну-ну (to Фрея Канзаки и Майкл Уолсен)
 
ailingДата: Пятница, 15.02.08, 16:29 | Сообщение # 90
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует

Фрея Канзаки

Quote (Lana)
-Ну-ну (to Фрея Канзаки и Майкл Уолсен)

Фрея стала раздражаться еще больше, натянуто улыбнулась Эйнджел, и обойдя Майкла, не глядя даже на него подошла к ручью с целью уталить жажду. Но перед этим, не поворачиваясь, спросила:
- Как ты здесь оказалась? Умник и тебя за водой послал? (to Эйнджел Эванс)


Sandro, я тебя люблю!
 
LanaДата: Пятница, 15.02.08, 16:52 | Сообщение # 91
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует

Эйнджел Эванс
-Дело не в этом... - Эйнджел не хотелось отвечать на этот вопрос. - Хочу побыть одна... Вот, решила пока пойти воду поискать. Как вижу, не одна я... (to Фрея Канзаки)
Вот, воду я уже нашла. И вы тоже. Он вроде неплохой парень, - добавила Эйнджи уже тише, кивнув на Майкла. /Фрея явно ему нравится... Теперь вопрос в том, нравится ли он ей... Вот так и на необитаемом острове люди живут.../


Сообщение отредактировал Lana - Пятница, 15.02.08, 16:54
 
Девочка-ВеснушкаДата: Пятница, 15.02.08, 19:39 | Сообщение # 92
~Тень~
Сообщений: 180
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует

Тоф Бейфонг

Тоф шла по джунглям. Девочка не почувствовала, что по её ноге ползёт паук......хотя ей стало щекотно...тогда она почесала ногу, а паук укусил её.
-Что это? Что происходит?-Тоф чувствовала, что её тело уже в некоторых местах парализовало...через несколько минут её парализовало полностью и она упала на землю....


Любит тот, кто сильно ревнует.
Любит тот, кто при встрече молчит.
А не тот, кто всё время целует,
И всегда о любви говорит...
 
Lost_FireflyДата: Пятница, 15.02.08, 20:29 | Сообщение # 93
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует

Сара Ривер

from Пляж. Место катастрофы.

Сара и Лили отправились в джунгли. Решив, что им нужно осмотреться и может быть, поискать еду и воду, ведь не известно, сколько тут им предстоит пробыть. Войдя немного в глубь джунглей, весело болтая, они увидели лежащую на земле девушку.
- Господи! Эй, эй, ты в порядке? - Сара била девушку по щекам....
(to Тоф Бейфонг)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
Девочка-ВеснушкаДата: Пятница, 15.02.08, 20:32 | Сообщение # 94
~Тень~
Сообщений: 180
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует

Тоф Бейфонг

Quote (Lost_Firefly)
- Госопди! Эй, эй, ты в порядке? - Сара била девушку по щекам....

(to Сара Ривер)
Но девушка не отвечала....даже не приходила в себя...


Любит тот, кто сильно ревнует.
Любит тот, кто при встрече молчит.
А не тот, кто всё время целует,
И всегда о любви говорит...
 
mas6430Дата: Пятница, 15.02.08, 20:35 | Сообщение # 95






Маша Холлевел

Quote (Aleka_Belkina)
- Чуть не убили!

-Ну прости милый-хихикнула Маша- В селдующий раз попадём!(to Джейсон Мевелти )
Маша чувствовала, что настроение поднимается.
*Ещё бы покурит и вообще прелесть...Хотя нет выпить...И я тут остаюсь*-подумала Маша .
Джейсон быстро вскарапкался.Ему да же помощь не понадобалсь.
*Вот это я понимаю мужик....*-усмехнулась про себя Маша и пристально стала изчать Джейсона.

Quote (Aleka_Belkina)
Мы должны вернуться на пляж, а то уже темнеет. И .... я думаю нам пока не стоит говорить остальным о нашей находке, - строго добавил он.

-Слушаюсь и повинуюсь-усмехнулась Маша.(to Джейсон Мевелти )
-там много трупов?-уже совершенно серьёзно спросила Маша(to Джейсон Мевелти )
-Может это кладбище?Ты как думаешь Джейсон?(to Джейсон Мевелти )
 
ДжойДата: Пятница, 15.02.08, 20:35 | Сообщение # 96
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует

Лили Элиот


from Пляж. Место катастрофы.

(to Сара Ривер)

-Что же могло случиться,- с тревогой спросила Лили.

 
Lost_FireflyДата: Пятница, 15.02.08, 20:40 | Сообщение # 97
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует

Сара Ривер

- Так, спокойно! Я не знаю, что могло случиться...
(to Лили Элиот)
Сара проверила пульс девушки.
- Пульса нет! - она посмотрела на Лили перепуганными глазами, - Пульса нет!!


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ДжойДата: Пятница, 15.02.08, 20:44 | Сообщение # 98
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует

Лили Элиот

-Ооо, неужели..Но ведь нет никаких видимых повреждений!- в шоке сказала я.
(to Сара Ривер)

 
Lost_FireflyДата: Пятница, 15.02.08, 20:49 | Сообщение # 99
Oe-l nga-ti kameie
Сообщений: 16091
Репутация: 84
Награды: 25
Статус: отсутствует

Сара Ривер

Я сама слао понимаю, что происходит! Лили, беги быстрее на пляж! Вдруг там врач есть! Зови его быстрее сюда! или хоть кого-нибудь, понимающего в медицине...
(to Лили Элиот)


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Член общества "МНМИЛ" =)
Не все потеряно, и жизнь не кончена, когда у тебя есть друг и хорошая история, чтобы ее рассказать… (с)
 
ДжойДата: Пятница, 15.02.08, 20:57 | Сообщение # 100
rockferry
Сообщений: 831
Репутация: 43
Награды: 0
Статус: отсутствует

Лили Элиот

to Пляж.Место катастрофы

Лили побежала на пляж за помощью.

 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Ролевая игра » Ролевая игра со СВОИМИ персонажами » Джунгли недалеко от Пляжа
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz