Пятница, 19.04.24, 13:20
LOSTsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых
Здравствуйте, Гость РегистрацияВход RSS лента новостей
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Опрос
Рейтинг 6х17/18 "The End"
Всего ответов: 462
Мини-чат
Девиз сайта
Девиз от Lost_Firefly
:)
Если ты сюда зайдешь,
В сети сайта попадешь,
Каждый вечер будешь ждать,
Чтоб на форум забежать.
Тут всегда друг другу рады,
Сайт стирает все преграды.
Вбей скорее в полосу
//lostsub.3dn.ru
Опрос
Довольны финалом?
Всего ответов: 423
Опрос
Хотите 7-й сезон Лоста?
Всего ответов: 461
Найти новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS
Для незарегистрированных пользователей некоторые разделы форума недоступны

Модератор форума: mas6430  
Форум LOSTsub.3dn.ru » Ролевая игра » Ролевая игра со СВОИМИ персонажами » Джунгли недалеко от Пляжа
Джунгли недалеко от Пляжа
ailingДата: Пятница, 15.02.08, 21:21 | Сообщение # 101
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует

Фрея Канзаки

Фрея нагнулась к ручью с пресной водой. Она была слегка мутновата, но для питья сгодилась. Фрея набрала в руку воду и хотела отпить её, но внезапно опять между деревьями заметила легенький дымок. Она разлила воду от напряжения, моргнула, а когда вновь посмотрела в сторону дыма, его почти не было видно. Тогда Фрея без раздумий, вскочила, перепрыгнула ручеек и побежала без оглядки в джунгли.


Sandro, я тебя люблю!
 
GabieДата: Пятница, 15.02.08, 21:36 | Сообщение # 102
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
Майкл спокойно стоял наблюдая как Фрея пьет воду..он обернулся и к пришедшой девушке как вдруг заметил как Фрея резко встала и побежала в непонятном направлении...Майкл сохватился бежать..
-Эй..Фрея...-крикнул Майкл..он н знал что делать бежать или нет..
-Эй..девушка,иди в лагерь и скажи что мы нашли воду-кричал парень на бегу (to Эйнджел Эванс)
Майкл побежал за дерзкой девчонкой.. /куда же она? Что ей опять взбрело в голову? Надо идти с ней. А то дел натворит?/ думал Майкл бежа за Фреей.
 
K-JДата: Пятница, 15.02.08, 21:43 | Сообщение # 103
I'm lost for ever
Сообщений: 367
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует

Дин МакГрегор

Дин был в джунглях около полукилометре от пляжа,как вдруг перед собой во мраке он наткнулся на какую-то человеческую фигуру,предположительно женскую...Он сразу же накинулся на неё,так как предположил,что это был кто-то не из своих...
И тут из глубины джунглей выбежал огрмный мужик и начал колотить Дина со всей дури...
Девушка приказательным тоном прокричала"Майкл!!"Не зная,кем была девушка,Дин догадался,что тот,кто колотит его,был Майклом Уолсеном...
-Эй,приятель...Майкл!!Остановись,это Дин,чёрт подери!!-кричал со всёй дури потрёпанный Дин(to Майкл Уолсен)

from Лагерь выживших.Пляж






Сообщение отредактировал Nickulodeon - Пятница, 15.02.08, 22:25
 
LanaДата: Пятница, 15.02.08, 22:00 | Сообщение # 104
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует

Эйнджел Эванс

Эйнджи шла в лагерь. Она уже видела вдалеке сквозь деревья огни... но вдруг услышала голоса двух девушек. Они были взолнованны. Эйнджел поспешила к ним.
И увидела лежащую на земле Тоф, над ней наклонилась знакомая девушка.
-Тоф! - в ужасе воскликнула Эйнджи. - Что с ней? - обратилась она к девушке. (to Сара Ривер)

Сообщение отредактировал Lana - Пятница, 15.02.08, 22:02
 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 15.02.08, 22:10 | Сообщение # 105
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Джейсон Мевелти

Quote (mas6430)
-там много трупов?-уже совершенно серьёзно спросила Маша(to Джейсон Мевелти ) -Может это кладбище?Ты как думаешь Джейсон?

- Много, - кратко ответил Джейсон. - Если это и кладбище, то дело тут все равно нечисто. Я думаю пора задуматься серьезно, куда мы попали. Надо вернуться на пляж в лагерь и выяснить не пришла ли помощь. (to Маша)



Я самая самая счастливая ))))))
 
mas6430Дата: Пятница, 15.02.08, 22:13 | Сообщение # 106






Маша Холлевел

Quote (Aleka_Belkina)
- Много, - кратко ответил Джейсон. - Если это и кладбище, то дело тут все равно нечисто. Я думаю пора задуматься серьезно, куда мы попали. Надо вернуться на пляж в лагерь и выяснить не пришла ли помощь. (to Маша

-Чисто не чисто, а лично мне тут не нравится.Пора сваливтаь отсюда.Ну только вопрос как.Помощь врятли пришла.-сухо сказала Маша.(to Джейсон Мевелти )
-Ты умеешь хранить секруты?-(to Джейсон Мевелти )Вдруг спросила Маша и посмотрела прямо Джейсону в глаза.Ей хотелось прочесть ответ в глазах.Это она умела.
 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 15.02.08, 22:20 | Сообщение # 107
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Джейсон Мевелти

Quote (mas6430)
-Ты умеешь хранить секруты

Джейсон внимательно изподлобья поглядел на Машу.
А девочка не так проста. И почему она на него так уставилась.
Ему совсем не хотелось, чтоб ему лезли в душу и сам лезть ни к кому он не желал.
Но возможно узнать о ней кое-что будет полезно.

- Вообще-то мужчины никогда не болтают о том, что знают всем подряд. - жестко сказал он. (to Маша)



Я самая самая счастливая ))))))
 
GabieДата: Пятница, 15.02.08, 22:33 | Сообщение # 108
Я тут живу
Сообщений: 17317
Репутация: 106
Награды: 37
Статус: отсутствует

Майкл Уолсен
Майкл с Фреей бежали,было темно,как вдруг он услышал как Фрея приказательным тоном скрикнула-Майкл...он тут же накинулся увидев на ней какуэто постать..Фрея еще пручалась..Майкл со всей силы накинулся и сбил постать..
Quote (Nickulodeon)
-Эй,приятель...Майкл!!Остановись,это Дин,чёрт подери!!-кричал со всёй дури потрёпанный Дин

-Твою мать!!!Это ты??что ты тут делаешь??-еще перепуганный спросил Майкл своего дружбана..-ты нас немного напугал..
Майкл поднял Фрею с земли..
 
LanaДата: Пятница, 15.02.08, 22:37 | Сообщение # 109
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует

Эйнджел Эванс
-Эй, Тоф! Тоф! Как ты? Очнись же, Тоф!(to Тоф Бейфонг) - Эйнджел осторожно тормошила девочку
 
K-JДата: Пятница, 15.02.08, 22:40 | Сообщение # 110
I'm lost for ever
Сообщений: 367
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует

Дин МакГрегори

-Да вот,гулял...наткнулся на...извините,мэм,вы не назовёте своё имя?Да,я дико извиняюсь,что накинулся на вас...просто уж больно странной вы мне показались...
Кстати,куда вы направляетесь?-спросил отошедший от стресса Дин...(to Майкл Уолсен,Фрея Канзаки)

Флешбек.
Всё тот же лондонский паб,продолжение разговора старых друзей.
-Ладно,СиДжи,что сделано,то сделано,просто я не думал,что вернусь в Лондон именно при таких обстоятельствах.Ты не сделаешь мне одолжения-не закажешь билеты в Сидней на ближайший рейс?У меня сейчас дел по горло,всё-таки впервые тут за пять лет…
Минута молчания…Дин внимательно и удивлённо смотрит в глаза немного сконфуженного дока.
-Э…понимаешь,Дин…Я…я,пожалуй,решусь сказать тебе настоящую причину отлёта твоей матери.-Доктор,как и Дин,стал ещё более нервным.-Вобщем,хотя я и не очень суеверен,но мне это показалось немного предостерегающим…Миссис Мак Грегор,когда я был с ней в палате вчера,за два часа до её отлёта…сказала странную речь.Она сказала,что,как ей не прискорбно говорить об этом,она ненавидит и неодобряет ваши,ну,с твоей Кэт,отношения…Друг,возможно,это её старческий бред,но она также рассказала,как за неделю до её приступа она ходила к какой-то гадалке,которая предсказала,что в скором времени ты по какой-то причине прилетишь в Лондон…и если возвратишься в Монголию к своей девушке,ты будешь мёртв…Тогда твоя мать попросила гадалку предсказать,что ты должен сделать,чтобы не увидеть твою девушку…Гадалка сказала,что ты должен лететь из Лондона в Сидней…но она не указала,как заметила твоя мать,время отлёта…Видимо,твоя мать решила поиграть на любви к ней…И,то ли это судьба,то ли что,но ты здесь,дружище…И решать,как поступить,предстоит прежде всего тебе…




 
Девочка-ВеснушкаДата: Пятница, 15.02.08, 22:42 | Сообщение # 111
~Тень~
Сообщений: 180
Репутация: 17
Награды: 0
Статус: отсутствует

Тоф Бейфонг

Quote (Lana)
-Эй, Тоф! Тоф! Как ты? Очнись же, Тоф!(to Тоф Бейфонг) - Эйнджел осторожно тормошила девочку

Но девочка так и лежала на земле....


Любит тот, кто сильно ревнует.
Любит тот, кто при встрече молчит.
А не тот, кто всё время целует,
И всегда о любви говорит...
 
ailingДата: Пятница, 15.02.08, 22:44 | Сообщение # 112
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует

Фрея Канзаки

Фрея была ужасно зла, что её таким грубым образом сбили с ног. И она в который раз пожалела, что невысокого роста и при всем желании, не может дать достойный отпор. К тому же рука начал аопять ныть и пошла кровь с раны.
Она чертыхнулась и крикнула
- Ты чего спятил???? Это у тебя привычка нападать на девушек??? (to Дин МакГрегори)
-Да вот,гулял...наткнулся на...извините,мэм,вы не назовёте своё имя?Да,я дико извиняюсь,что накинулся на вас...просто уж больно странной вы мне показались...
- Может спросишь у своего друга? (она указала на Майкла) Он тебе расскажет....
Фрея шумно вздохнула и опять посмотрела на свою руку.
- Фреей меня зовут... Блин. Что за день!!???


Sandro, я тебя люблю!

Сообщение отредактировал ailing - Пятница, 15.02.08, 22:53
 
LanaДата: Пятница, 15.02.08, 22:46 | Сообщение # 113
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует

Эйнджел Эванс
Эх, была не была! - решила Эйнджи и попыталась поднять девочку... но у неё не вышло... - Эй, кто-нибудь, помогите!!!
 
K-JДата: Пятница, 15.02.08, 22:53 | Сообщение # 114
I'm lost for ever
Сообщений: 367
Репутация: 22
Награды: 0
Статус: отсутствует

Дин МакГрегори

-Да нет,с манерами у меня всё в порядке..было,пока мы не попали на этот чёртов остров...извините,ещё раз.Можно всё-таки поинтересоваться,мог бы позвать вас,когда мы вернёмся на пляж,и дать вам всё необходимое для заживления ваших ушибов?...Так как по вашей реакции очевидно,мэм,что сами вы у меня ничего не попросите,кроме,возможно,извинений...А мне очень хотелось бы вам компенсировать мой поступок.(to Фрея Канзаки)






Сообщение отредактировал Nickulodeon - Пятница, 15.02.08, 22:56
 
mas6430Дата: Пятница, 15.02.08, 23:03 | Сообщение # 115






Маша Холлевел

Маша была интересна его реакция.А мысленно смеялась.По долгу службы она много общалась с мужчинасми.Джейсон ей нравился.Она любила такой тип людей.Скрытный, умный, держить себя в руках.

Quote (Aleka_Belkina)
- Вообще-то мужчины никогда не болтают о том, что знают всем подряд. - жестко сказал он

-Только давай не будем об этом спорить умеют или нет.-усмехнулась Маша.
-Мы об этом поговорим, но позже.-она игриво улыбнулась.-В более подходящий момент.(to Джейсон Мевелти )
Джейсно смотрел и не понимал её поведения.Она видела это.
-а теперь серьёзно!-Маша обернуласьОни были одни.Их никто не мог слышать.
-Мне этот остров не нравится.И у меня создаётся ощущение, что мы тут не одни.Если тут кто-то есть и они нас , не тронут, то отлично, но если всё таки решат...(to Джейсон Мевелти )

Маша остановилась.Она посмотрела прямо ему в глаза.Она какбуд-то высасывала из него информацию, нужную её.

-короче нам нужно оружие.и оно у меня есть. только не здесь. там на пляже в синей спортивной сумке.2 пистолета с полным запасом патронов и плюс ещё 2 пачки.(to Джейсон Мевелти )
Маша смотрела на его реакцию.Она думала стоит ли его посвещать, как у неё оказалась на борту два пистолета с полным зарядом.

Сообщение отредактировал mas6430 - Пятница, 15.02.08, 23:04
 
LanaДата: Пятница, 15.02.08, 23:16 | Сообщение # 116
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует

Эйнджел Эванс
-Эй! Кто-нибудь!!! На помощь!!
 
Aleka_BelkinaДата: Пятница, 15.02.08, 23:19 | Сообщение # 117
ЛюбимаЯ
Сообщений: 7143
Репутация: 76
Награды: 26
Статус: отсутствует

Джейсон Мевелти

Quote (mas6430)
-короче нам нужно оружие.и оно у меня есть. только не здесь. там на пляже в синей спортивной сумке.2 пистолета

Джейсон не изменился в лице, но внутри у него все сжалось.
Он инстинктивно отступил на шаг назад.
И окинул эту девчонку, которая так вызывающе с ним говорила, подозрительным взглядом.
- Оружие? - переспросил он. - У тебя оружие?
- Откуда? (to Маша)

Тут у него мелькнула в голове неожиданная мысль: А не имеет ли она отношение к катастрофе?



Я самая самая счастливая ))))))
 
mas6430Дата: Пятница, 15.02.08, 23:25 | Сообщение # 118






Маша Холлевел

Quote (Aleka_Belkina)
- Оружие? - переспросил он. - У тебя оружие?
- Откуда?

*началось...*-усмехнулась Маша
_Джейсон...короче...как бы тебе сказать...(to Джейсон Мевелти )
*чёрт... соврать или правду?Ладно правду...!*
-Я работая во внешней разведке.И не смотри на меня как на сумашедшую.Оружие я провзла, так как у меня есть особое разрешние.И если ты не заметил, то меня не было на регистрации билетов.Меня провели через VIP-зал.В сиднй я летела почти по личному делу!(to Джейсон Мевелти )

-ты что ты на меня так смотришь?-невыдержала маша(to Джейсон Мевелти )

 
LanaДата: Пятница, 15.02.08, 23:40 | Сообщение # 119
Learn to be lonely
Сообщений: 908
Репутация: 61
Награды: 5
Статус: отсутствует

Эйнджел Эванс
Эйнджел понимала, что сама не дотащит Тоф. Оставить Тоф в джунглях она тоже не могла. /Здесь много всяких ползучих гадов, не оставлю же я её лежать на земле! Что же делать?!/
-Помогите! - крикнула Эйнджи. /бесполезно.../
Эйнджел перекинула одну руку девочки через своё плечо и поднялась с колен. Она с трудом сделала несколько шагов. Голова девушки покоилась на плече Эйнджи, а ноги Тоф волоклись по земле. Эйнджел двинулась в сторону лагеря...
 
ailingДата: Пятница, 15.02.08, 23:40 | Сообщение # 120
Радость
Сообщений: 4882
Награды: 30
Статус: отсутствует

Фрея Канзаки

Quote (Nickulodeon)
.Так как по вашей реакции очевидно,мэм,что сами вы у меня ничего не попросите,кроме,возможно,извинений...А мне очень хотелось бы вам компенсировать мой поступок

- Мне не нужна помощь. Ни от кого. Я справлюсь сама. А теперь извините. Мне нужно идти. Ой! Черт!!!!
Фрея внезапно оглянулась. было уже совсем темно и увидеть дым было нереально.
- Из-за вас!!! Я... блин!!!! - она была так раздражена, что не могла нормально сказать фразу. Она топнула ногой, и слелала круг, не обращая внимание на то, что повязка слетела с руки.


Sandro, я тебя люблю!
 
Форум LOSTsub.3dn.ru » Ролевая игра » Ролевая игра со СВОИМИ персонажами » Джунгли недалеко от Пляжа
Поиск:

Lostsub.3dn.ru. 2007-2010. All rights reserved. Все материалы на сайте принадлежат своим авторам. Материалы сайта предназначены исключительно для использования в образовательных и/или развлекательных целях. All logos and trademarks in this site are property of their respective owner. "Lost" TM and © (or copyright) ABC/Touchstone TV and its related entities. Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация сайта не несет ответственности за содержание аудиовизуальных произведений и за последствия использования полученных произведений. Хостинг от uCoz